Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кировчанки, ау!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4
Элберет
А есть ли кто-нибудь из Кирова. Очень хочется познакомиться! wub.gif
Элберет
Вот мы и встретились drinks.gif Как говорится: встреча прошла в теплой, дружественной обстановке thumbup.gif
Вот и фотоотчет:
1. 2. 3. 4. 5. 6.
1. FABI 2. solnyshko 3. Натаффка 4. Валюша 5. FABI 6. Работа FABI поближе (Жанна, извини, забыла название работы)

Несмотря на нашу малочисленность, встреча прошла очень удачно. Девушки, большое спасибо за приятно проведенное время air_kiss.gif
Натаффка
ВОт наша общая фотография.
Встреча прошла душевно, только жаль, времени было мало.
Элберет
Итак, встреча состоится 16 января в кафе "Ботаник" в 12:00 (если время не устраивает, поправляйте) drinks.gif Ждем всех желающих!!!
solnyshko
А я сегодня приехала smile.gif.
Есть предложение перенести встречу в кафе Ивушка, напротив "Золотой иглы" и сходить оттуда и в иглу и новый багетный салончик. smile.gif Правда, я в Ивушке давно не была, не знаю как там...
Элберет
А что, мне идея нравится thumbup.gif
Натаффка
Очень хочется,чтобы кто-нибудь присоединился к нашей "святой троице" smile.gif . Смена места все же кое-что меняет. Но если у меня получится отвезти сыночка к бабушке и дедушке, то тоже устроит такой вариант. Окончательно скажу на неделе, когда приеду в Киров.
Элберет
Цитата(Натаффка @ 9.1.2010, 22:11) *
Очень хочется,чтобы кто-нибудь присоединился к нашей "святой троице"

Мне тоже очень хочется, но, похоже, остальные стесняются rolleyes.gif До этого я всех через личку еще приглашала, но в этот раз не буду. Девочки, извините, но мне не нравиться "биться говой о стенку", тем более без результата. pardon.gif
дельфиненок
девочки, а может, в вс? я очень хочу прийти, но в сб я работаю! sad.gif очень хочу с вами познакомиться!
solnyshko
Ну если тоже в 12, то я смогу и в воскресенье.
Элберет
А мне надо с родителями согласовать, чтобы с детьми посидели. Но думаю, что это возможно, точнее завтра напишу.

А еще я пригласила девушку с работы. Она тоже вышивает, но интернета у нее нет.

А еще предлагаю окончательно определиться с местом встречи.
Натаффка
Думаю у меня тоже получится в воскресенье. Элберет, а почему ты пунктиром подчеркнута внизу страницы, где указано, кто просматривает тему? Согласна на Ивушку. Странно, а теперь ты уже не пунктирная,а подчеркнутая. Интересно, что это значит?
Элберет
Не знаю, сама задаюсь этим вопросом, когда виже чей-то ник. Может потому что у меня два раза форум открыт, для удобства, а может по тому, что ответ в это время писала...

Наташ, что скажешь про Ивушку. Где мы встречаемся?
Натаффка
Ответила чуть позже(см предыдущий пост smile.gif ) Валюш, возьми пожалуйста на встречу тот футлярчик для ножниц со стрекозой, что тебе подарили. Очень хотца посмотреть. Обещаю аккуратно смотреть.
Элберет
Цитата(Натаффка @ 13.1.2010, 22:08) *
Валюш, возьми пожалуйста на встречу тот футлярчик для ножниц со стрекозой, что тебе подарили. Очень хотца посмотреть. Обещаю аккуратно смотреть.

Захвачу и, если не забуду, маячок и бискорню, они одним "набором" были smile.gif

Подвожу итог, встреча состоится 17 января в воскресение в 12:00 в кафе Ивушка на Воровского, рядом с Домом обуви
solnyshko
Так, с меня значит, сумка, карта ДМС, ниточки Вале и наборчик с люрексовой канвой... Или ещё что-то обещала?

И ещё принесу парочку неоформленных работок, может вместе что-нибудь в том новом салончике подберем. И вы приносите, оккупируем его. smile.gif

Ульяна, ну мы тебя ждем тогда drinks.gif , что-нибудь на столике будет для опознания. Ну и фотки в профилях есть.
дельфиненок
девочки, я надеюсь, что у меня все получится!!! постараюсь!!! надо ли что-то взять? хотя у меня пока показать в общем-то нечего unsure.gif до встречи (надеюсь) thumbup.gif а там багетка где-то рядом?
Элберет
Цитата(дельфиненок @ 15.1.2010, 20:16) *
надо ли что-то взять?

Можно готовые вышивки взять, а можно фото вышивок принести (на талефоне), а можно и процесс принести, а можно и так прийти, это ведь не выставка, а просто встреча smile.gif drinks.gif
Цитата(дельфиненок @ 15.1.2010, 20:16) *
а там багетка где-то рядом?

Напротив кафе Ивушка открылся фотосалон, говорят, что там своя багетная мастерская. Вот туда мы и хотим зайти, а еще сделать набег на Золотую иглу rolleyes.gif
дельфиненок
тогда принесу фото на фотике, и просто приду с вами пообщаться!!! и в багетку с удовольствием зайду - как раз скоро работу закончу - надо будет оформлять! в общем, до встречи! drinks.gif
solnyshko
Чего-то я уже думаю, может нам ещё разок потусоваться?
Может что-нибудь типа мастер класса изобразить, вроде кто-то про бискорню говорил (или я путаю?).
дельфиненок
я всегда -ЗА!!!!! drinks.gif
Элберет
Ну про бискорню при мне не говорили, а вот встретиться - всегда пожалуйста!!! Думаю, 8 марта подходящий повод drinks.gif Раньше, боюсь не смогу, последнее время муж часто с детьми сидит, а вот в честь праздника точно договоримся smile.gif
solnyshko
Ну, если раньше никак, то можно и до праздников подождать. Хотя хотелось бы пораньше. smile.gif
Натаффка
Маша, приходи ко мне в гости. Рюкзачек обсудим, ты мне сумочку принесешь.)) Я все свои кусочки ткани вытрясу и мы что-нить попридумываем.
Элберет
Неее, вряд ли раньше получится unsure.gif
solnyshko
Наташ, на след неделе, как обещала. Только не знаю, получится ли надолго зайти.
solnyshko
Ой, боюсь у меня облом с 8 Марта выйдет. sad.gif Народ собирается большой толпой к нам на дачу. Вряд ли в этот раз получится отмазаться.
Давайте с числом определимся. Там 3 выходных, может все-таки получится как-нибудь выкрутиться.
дельфиненок
я пока не знаю, как работать буду, но в вс точно свободна! скорее всего и в сб тоже smile.gif
Элберет
Я думаю, что лучше не конкретно 8 марта, а просто в выходные... Короче, 6 или 7. Лучше даже 6-го в субботу blush2.gif
solnyshko
Вот если 6-го, лучше бы пораньше, часов в 10?
дельфиненок
я в сб не работаю, так что согласна на любое время! Кстати, Маша, заказ пришел, принесу на встречу!
Элберет
Я могу припоздниться, т.к. надо будет детей к бабушке вести, скорее всего... Хотя с мужем эту тему еще не обсуждала вообще rolleyes.gif
solnyshko
Ульяна, напиши сколько с меня ещё.
Валь, я тоже ещё не обсуждала со своими эту тему. На днях поговорю.
дельфиненок
Маша, завтра заберу и посчитаю точно!
Валя, не забудь, пожалуйста, сандальки!
Наташ, что с заказом?
Натаффка
Обещали сегодня ответить, но пока нет ответа. Еще раз спрошу сейчас
solnyshko
Девочки, я к Марине напросилась ещё на приспособу для установки люверсов. Попросила во вторую часть заказа включить. Вы не против подождать чуть подольше? blush2.gif
solnyshko
Обсудили вопрос проведения праздников. 6-го в первой половине дня я свободна. smile.gif
дельфиненок
Цитата(solnyshko @ 28.2.2010, 9:54) *
Девочки, я к Марине напросилась ещё на приспособу для установки люверсов. Попросила во вторую часть заказа включить. Вы не против подождать чуть подольше? blush2.gif

мне главное первую часть заказа получить, а потом могу ждать долго - мне не к спеху!
дававйте тогда 6 марта! где и во сколько?
Элберет
У меня пока особо нет времени вышивать, поэтому я могу и месяц с ниточками подождать rolleyes.gif

Насчет 6-го ориентировочно со всеми договорилась, так что предлагаю Ботаник, как всегда drinks.gif Время сами предлагайте...

Ульян, сандальки захвачу, главное не забыть.

Маш, Ульян, нам потом придется еще встречаться. Подарками из ДП делиться wink1.gif
дельфиненок
Цитата(Элберет @ 2.3.2010, 19:45) *
У меня пока особо нет времени вышивать, поэтому я могу и месяц с ниточками подождать rolleyes.gif

Насчет 6-го ориентировочно со всеми договорилась, так что предлагаю Ботаник, как всегда drinks.gif Время сами предлагайте...

Ульян, сандальки захвачу, главное не забыть.

Маш, Ульян, нам потом придется еще встречаться. Подарками из ДП делиться wink1.gif

Ты уже знаешь про канву? smile.gif
в Ботаник я согласна! пишите время!
Элберет
Цитата(дельфиненок @ 2.3.2010, 19:57) *
Ты уже знаешь про канву?

Ага smile.gif А еще мы с Машей в одном ДП выиграли... blush2.gif
дельфиненок
Цитата(Элберет @ 3.3.2010, 9:45) *
Цитата(дельфиненок @ 2.3.2010, 19:57) *
Ты уже знаешь про канву?

Ага smile.gif А еще мы с Машей в одном ДП выиграли... blush2.gif

ну ты даешь!!!! как будешь отыгрываться? biggrin.gif)
solnyshko
Ну раз все про время молчат, предлагаю в 11. Валя, успеешь? Или попробовать попозже. Ульяна, Наташа, написала вам в личку мейл Ирины, чтобы не только у меня был. Ей письмо уже отправила.
Цитата(дельфиненок @ 3.3.2010, 9:54) *
Цитата(Элберет @ 3.3.2010, 9:45) *
А еще мы с Машей в одном ДП выиграли...

ну ты даешь!!!! как будешь отыгрываться?

У нас Валя вообще очень удачливая в ДП оказалась. smile.gif
дельфиненок
это Ирина, которая в прошлый раз была? она придет?
в 11 нормально! для меня
solnyshko
дельфиненок, она пока ещё не ответила.
Элберет
Цитата(solnyshko @ 3.3.2010, 10:12) *
У нас Валя вообще очень удачливая в ДП оказалась.

Да это только последнее время что-то везет rolleyes.gif

11 меня вполне устроит. Ну может чуть-чуть опаздаю blush2.gif
solnyshko
Может через недельку соберемся? Или через две... wink1.gif
дельфиненок
с удовольствием!!! Тем более канва для Вали уже пришла, а на днях должна наша посылочка от Марины появиться!!!!
Элберет
Ой, как давно я оказывается сюда не заглядывала rolleyes.gif Я не против встретится, только день назначайте drinks.gif
solnyshko
Валь, а я уж думала, у тебя случилось чего-то. Хотела сегодня позвонить. wink1.gif

Мне было бы удобнее в субботу (если на этой неделе). Ульяна, у тебя когда выходные?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.