Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа волшебниц / Winx Club (2004-2007)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Мультфильмы
владлена.
Школа волшебниц / Winx Club (2004-2007)

Год выпуска: 2004 - 2007
Страна: США
Жанр: Анимационный, Приключения
Продолжительность: 20-25 мин/серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Иджиньо Страффи (Iginio Straffi)

В ролях: Лиза Ортиз (Lisa Ortiz), Лиза Жаклин (Liza Jacqueline), Кристина Родригез (Christina Rodriguez), Дэн Грин (Dan Green).

Описание: Девушка по имени Блум обнаруживает, что отличается от остальных и наделена магическими способностями.Ее приглашаю в школу фей для того, что бы развить их. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб Winx Club.

Я не знаю,у кого как,но мою дочь от этих мультиков за уши не оттащищь!Есть там у нее любимицы-Блум и Флора. Дочка просто болеет этими Winx!Да и мне самой,честно говоря,мультик тоже нравится. Были проблемы - дочка не всегда могла посмотреть этот мультик по ТВ(по времени иногда не успевала),так теперь скачали ей все серии плюс новый полнометражный мультик Школа волшебниц: Секрет потерянного королевства / Winx club - Il segreto del regno perduto(но его мы еще не посмотрели) вот тут (есть одно Но-скачивали долго,больше суток,большой объем 16Гб,но оно того стоило!).Радости дочки нет предела! Ограничиваю только по времени,в день разрешаю смотреть не более трех серий. rolleyes.gif
бесенок
Владлена, моя доча также обожает этот мультик! Мы даже на Новый год костюм Блум шили! rolleyes.gif Пока из инетане качали, т.к. нашли часть выпусков на дисках. Подписались на журнал и есть раскраска (если нужно могу ссылку поискать).
владлена.
Цитата(бесенок @ 19.2.2009, 14:15) *
Владлена, моя доча также обожает этот мультик! Мы даже на Новый год костюм Блум шили! rolleyes.gif Пока из инетане качали, т.к. нашли часть выпусков на дисках. Подписались на журнал и есть раскраска (если нужно могу ссылку поискать).

Спасибо! Я своей красотке раскраски тоже в Инете нашла! Там куча рисунков. Теперь периодически распечатываю. thumbup.gif
tatyana_step
Моя дочь тоже в восторге от Winx. Купили диск, на нем три сезона и Секрет потерянного королевства. Смотрит каждый день, по- моему уже все знает наизусть
Kolosova
Девочки, подскажите. Где еще можно скачать эти мультфильмы? По ссылке в первом сообщении требуетс регистраци. А без этого как-нибудь можно?
Ленка и Донька
О, эти феи наша любовь и мамина боль, они у нас везде!!!!!
Irene444
И моя дочка их любит. Говорит, что она Муза. smile.gif Пытается даже колдовать по их методам, правда, пока безрезультатно. ))))))))))))
Kolosova
Пришлось-таки зарегистрироваться. Поставили закачиваться. Сначала выдало, что ожидаемое время закачки - 11 недель. Я припухла чуток. А потом какие-то дающие появились, и время в конечном итоге к 2 дням свелось. Муж вечером с работы придет, посмотрит. Может, еще какие дающие появились, и уже скачалось все))) Изнылась у меня дитя вся, хочет мультики.

Цитата(Irene444 @ 26.3.2009, 1:29) *
Пытается даже колдовать по их методам, правда, пока безрезультатно. ))))))))))))

А вдруг таки-наколдует?))))
СапФо
А у нас на дисках. Тоже поначалу доча только их и смотрела, сейчас, слава Богу, начала переключаться на другое... Но всё равно время от времени смотрит, и мне пересказывает, и себя воображает Блум. smile.gif А я ей в подарок начала схемку Блум разрабатывать, хочу вышить...
Kolosova
Цитата(СапФо @ 26.3.2009, 12:51) *
А я ей в подарок начала схемку Блум разрабатывать, хочу вышить...

Поделишься, а? wink1.gif
Знаю, что это временно. Барби переболели, кучу мультиков пересмотрели, типа "Барби и волшебство пегаса". Братс - еще болеем, но уже выздоравливаем. Мультики иногда еще смотрим. Теперь вот эти волшебницы... Что ж дальше-то будет.
Irene444
А моя еще Тинкербеллку любит диснеевскую. Тут зубная фея нам раскраску с наклейками принесла, всё о Тинкербелл. Симпатичная тоже феечка. Я по ней схему делать буду, как сделаю, потожу в свою темку со схемами.

Короче, фейство принимает нешуточные формы.
Kolosova
Второй день смотрим эти мультики. Госпидя, я уже готова сама вступить в этот клуб Winks.
K_Marina
У моей 9летней дочери это любимый сериал. Может смотреть его без конца.Сама я, правда, ни серии не видела, но все девчонки им бредят. Так что этот сериал - обязательная программа минимума, который нужно иметь, чтобы ребенок был "в теме" так сказать, последних тенденций.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.