Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у вас в городе погода?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Страницы: 1, 2
FoxyS
*-А из нашего окна
площадь Красная видна!
-А из нашего окошка
только улица немножко...*

novsid
Iceflower, жуки пока молчат, а с грачами как-то так... :-)
Нашла в местном ЖЖ...
Taurus
В этом году у всех хорошая погода?
У нас сегодня -34, пришла с улицы как Снегурка, аж ресницы в инее! А завтра ещё холоднее! Собиралась к зубному, не-е-ет, перенесла визит!)))
Anjali
У нас город стоит. Транспорт не ходит никакой, даже такси. На улице -15, но при сильном ветре это раза в два больше. Ветер такой что с ног валит. Мне надо было на вокзал на электричку. Шла пешком, мимо замерзших тролейбусов и одиноких водителей выкапывающих свои машины. А электричка не пришла, опаздывала на полтора часа. Да вообще не факт, что она приедет. Пришлось возвращаться обратно, опять пешком. Хорошо хоть ветер в спину. Так что мы теперь отрезаны от мира. Дороги никто не чистит, да и бесполезно это наверно. На завтра обещают похолодание до -22. Жуть. shok.gif
Taurus
Anjali, ого, как у вас круто! Если бы у нас при -15 транспорт не ходил, так мы всю зиму бы по норам сидели, машин сегодня конечно по-меньше на улицах, но в целом всё работает, сегодня даже ни минуты не стояла на остановке, сразу подходил какой-то транспорт, правда не стала ждать наилучший вариант, поехала с пересадками, но я ,как пенсионерка, бесплатно езжу, поэтому мне всё рано! Улицы все почищены, снег регулярно из дворов вывозят...
Глафира
Taurus, Мариночка, завидую тебе. У нас в декабре НЕЖИДАННО для Урала выпал снег и была при этом довольно теплая погода ( чуть ниже 0). И вместо того, чтобы его (снег) чистить на дорогах, последние (т.е. дороги) поливали какой-то гадостью, чтобы снег таял, что и в большенстве случаев и было, но ... эта снежно-водядая каша так и стояла на дорогах, так как ливневая канализация ( где она еще была) напрочь замерзла. Вот уже почти неделю стоят морозы. Сегодня утром было -37, сейчас у меня на градуснике на балконе показывает -32. И такая погода до конца недели, на следующей немного потеплеет... может быть.
Sergevna
Наверное, скоро и нас приморозит... Хотя, если в Иркутске в декабре была гроза с громом и дождём (поверх снежного слоя), то я уже ничему не удивляюсь. Осталось только подснежникам вырасти
Anjali
Taurus, просто -15 и -15 с ветром - большая разница. Ощущается минимум на 10 градусов холоднее. Да еще девевья ломаются. Школы закрыты - дети не учатся. У нас море - как бы корабли на берег не повыкинуло.
tatyana_step
У нас -20 и сильный ветер, завтра обещают до -30. До понедельника в школе занятия отменили, что радует.
Sergevna
Хорошо, когда детей освобождают. У нас при -35 младшую школу освобождают, остальные - вперед и с песней, хоть ветер, хоть не ветер. Иначе бы дети ползимы в школу не ходили наверное. Сейчас -27 за окном, утром - ноги в камусы, на руки - варежки дубленые, шапка из лисы, специальный пухлый пуховик для морозов- воротник по самые глаза (ибо шуба - это для красоты и не спасает), шаль на спину - и на работу через весь город smile.gif
Taurus
Anjali, я представляю, что такое ветер и сырость, у тёти в Питере всё время мерзла зимой, хотя дома в той же одежде было комфортно! Но у нее уже в советские времена были не чугунные батареи, как у нас , а какие-то пластины чуть тёплые, вот на Невском нагуляешься, замёрзнешь, домой придешь, а там тоже прохладно! Так же я и в Польше не могла согреться, нет уж зима в Сибири лучше , чем зима в Сочи!)))
Облачность
У нас мороз и солнце. Сегодня правда холодновато было. -22 и ветерок, а вчера было -19 и очень тихо, я пока до магазина дошла, даже запарилась. И очень красиво было, снег на солнце так искрился.
Хорошо, что мы живем на 16 этаже. У нас даже жарко, проветривать открываем, а чем ниже, тем холоднее, первые этажи вообще мерзнут.
Русинка
А у нас сыро и поэтому тоже холодно, хотя мороз всего около 20. Завтра, правда, тоже обещают похолодание, но завтра и поглядим.
zima-marusia
А у нас зима пришла -25, на завтра и -30 обещают. Могла бы уже и не приходить, мы бы не обиделись wink1.gif
Рыбка
А у нас сегодня утром -47 было.завтра потепление до -28 обещают!
Синица
С 1 марта начало подмораживать, потом небольшой снежок, а сегодня - мамадорогая! - снег валит крупными хлопьями!
Надеюсь, завтра не расстает и младший у нас пойдет гулять с лопаткой smile.gif
Ошер
У нас сегодня очень оригинальная погода - пылевая буря... солнца не видно, небо цвета молока, темп. Около +20 наверное, душно и противно. Видимо зима закончилась sad.gif
Синица
А у нас снег и ветер! В субботу гуляли в весеннем, сегодня с утра вышли с младшим в поликлинику - я в курточке и без шапки, а там снег валит (первый раз испытала, что значит с непокрытой головой в снегопад - ужасные ощущения).
Iceflower
Ветер, ветер! На всем белом свете.
Уже который день хорошо так задувает. И каша из талого снега..
Rusalka
У нас вчера весь день шел дождь!! На дорогах снег стаял вместе с асфальтом )) ямки..нет ямища так здорово закрывают огромные лужи. А сегодня солнышко и реки во дворах. Весна в этом году рано для Сибири. Но у нас и в мае снег может выпасть smile.gif
elkew
У нас сегодня +20 градусов, очень нетипичная погода для нас. А ведь еще в пятницу снег шел
Синица
У нас вчера был дождь, а сегодня утром снег. Сейчас солнышко )))
Sergevna
В Иркутске вообще майская погода стоит, уже травка пробилась blink.gif я не помню ни одного года, когда в конце марта люди ходили без шапок и было +18 blink.gif
Irik
Да уж, с погодой творится что-то непонятное. Сегодня утром у нас вот такая была погода: мороз и солнце - день чудесный!
Iriha
А у нас стали прилетать лебеди!!! Снега нет, растаял...ветрище дует, когда солнышко, тепло, а так бр-ррр...
Renard Roux
У нас +10-15 днем, рекорд по теплу за 100 лет. Такого теплого апреля еще не было.
Ladynelly
А у нас снег крупными хлопьями... Апрель, блин!
Ошер


Без слов...
Всерьез думаю остаться на работе до темноты...
Глафира
А у нас всего +5...
Taurus
Три дня было тепло, а сегодня, в день рождения старшего сына, похолодало и сильный ветер! Но я , когда его в 1982 рожала, тоже в демисезоннем пальто уезжала в роддом!)))
Облачность
У нас тоже холодно и дождь весь день льет. На небе ни просвета. Ветер сильный, да еще и в наши окна. Всю ночь завывал, я аж просыпалась несколько раз.
А узбекам все ни почем, работа на соседней стройке во всю кипит.
Iceflower
У нас солнце и ясно! И всего +10. Красота! Не хочу лето. Хочу вот так, солнце и холодно (для других не для меня). rolleyes.gif
Синица
Выпал снег biggrin.gif
_Marina_
Эх, я тоже хочу снег .. чтобы хоть как-то оправдать этот холод.
Renard Roux
biggrin.gif У нас уже месяц снег лежит) вчера было -20
Ошер
blink.gif у людей зима... а у нас +25, солнце, теплынь... ждем дождиков biggrin.gif
Алика
А у нас +5-8 и второй день идет дождь.....
Sergevna
Хочу снег и зиму. У нас в это время уже зима должна быть sad.gif Ни одного снегопада нормального, по утрам - туманище, как в сентябре. ДОжили, Сибирь просит снега
Zebrenka
Штат Нью-Йорк просит забрать biggrin.gif
Алика
А у нас 4 дня лил дождь и потом упала температура и мы увидели первый минус в этом году, правда светит солнышко и днем опять плюс
Синица
Мороз и солнце, день чудесный!
Еще бы к этому снега хоть чуть-чуть, тот, что выпал недавно, уже пропал)))
Renard Roux
На выходных нас засыпало по самую макушку, а вчера было -29
Сун
А у нас в Казахстане -26 - 28, снега много. В ноябре обычно у нас теплее, а тут...
Taurus
Всего -5 и ...А по улице метелица метет...
Sergevna
Непонятная погода в этом году... В понедельник вечером у нас был +1. Все в шоке. Во вторник выпало чуть снега с ветром, вчера и сегодня всё таяло, я до сих пор в осенних сапогах. Вообще не припомню, чтобы такое было у нас. Ох, не к добру это
Синица
Сегодня весь день идет снег. Красота за окном! Правда, я весь день из дома не выходила(((
Но, как оказалось, не во всем городе так - у родителей, они живут на другом берегу, снега нет! unsure.gif
Ошер
+ 25! Все к нам, замутим пляжную вечеринку!
Taurus
А у нас после холодов резкое потепление до -5, всю ночь всем семейством не спали, маялись, видимо на погоду среагировали все, включая кота!)))
Ошер
Цитата(Taurus @ 9.12.2014, 12:03) *
А у нас после холодов резкое потепление до -5, всю ночь всем семейством не спали, маялись, видимо на погоду среагировали все, включая кота!)))

Ну или в все в Тюмень - там тоже потеплело biggrin.gif

А у нас ливень стеной только что начался, кончилось лето!
Irik
Цитата(Ошер @ 9.12.2014, 12:32) *
А у нас ливень стеной только что начался, кончилось лето!

Вот так всегда, только чумадан упаковала, собралась на пляжную вечеринку, а здесь облом rofl.gif
А у нас ни одна снежинка не упала, хоть и живем с Любой Синицей в одном городе. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.