Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Валентинов день
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2
Жанна
Голосуем за понравившиеся работы второй ветки конкурса

01.02. 03. 04. 05.
06. 07. 08. 09. 10.
bobrik
С удовольствием проголосовала - все работы замечательные thumbup.gif
elka
Голосую за кошечку и котика smile.gif За добрый рассказ! Спасибо, автор!
Дончанка
Красивые работы! Проголосовала за те, которые в моём представлении наиболее подходят к теме ЛЮБОВЬ! Описания тоже учитывала!!!
Всем авторам работ желаю удачи и, конечно же, любви!!!
apteros
С удовольствием проголосовала,
чувствуется что каждая работа выполнена с любовью!
Девочки вы все молодцы thumbup.gif
Стекляника
Столько любви, столько романтики, спасибо всем!!! wub.gif
dash
спасибо дорогие за чудные работы!! и не дожидаясь результатов, хочется сказать, что вы уже все победительницы, ведь у вас есть такой мощный стимул - любовь!! всем-всем хочется пожелать такой же!! wub.gif

Жанна, тебе отдельное спасибо! air_kiss.gif
choko
Спасибо всем за такие хорошие работы! Светлее становится! Heart.gif
nika52rus
Замечательные романтичные и нежные работы! Все все молодцы!!!!
Yulia
трудный был выбор!
девочки, молодцы!!!! Heart.gif
Irina P
Замечательные, сделанные с любовью работы!!! thumbup.gif И очень красивые описания!!! Спасибо всем!!! give_rose.gif
SvetaS
Девочки, какие же вы молодцы!!! очень красивые работы! give_rose.gif
Тория
А у меня не было сомнений, за какую работу голосовать, я влюбилась в котиков и рассказ о них с первого взгляда (и прочтения)!
Ludmilka
Очень трудно выбрать 2 работы из 10 прекрасных. Если б была возможность, проголосовала бы за все.
bysaya
все работы шикарные, жаль, что надо выбирать две thumbup.gif yahoo.gif
SPARTA
очень романтичные картины. они обязательно принесут тепло и любовь тем, для кого они вышивались Heart.gif
kaktus
Невозможно сложный был выбор.Спасибо всем участницам за позитив,полученный от просмотра работ.Тоже захотелось вышить нечто подобное!
Дождинка
Девочки вы все такие молодцы!
Жанна
Напоминаю, что любой может предложить свой приз особо понравившемуся участнику smile.gif.
Глафира
С трудом проголосовала, т.к. выбрать очень сложно. Понравились очень многие работы, жаль, что можно выбрать только 2, мне хотелось бы больше. Всем жалаю победы.
Афарран
Очень красиво и романтично!
Выьрала две работы - одна просто понравилась визуально, а вторая - сопроводительным текстом. Прочитала и чуть не расплакалась. smile.gif
Агнешка
Все работы очень красивые! Выбрать было сложно...
Жанна, спасибо за такой конкурс, чувствуется приближение весны!
NНатали
Очень красиво! Проголосовала. И впервые мой выбор совпал с выбором большинства. Обычно было по-другому. Хотя многие работы заслуживают того, чтобы отдать голос и за них. Жаль, что можно только дважды голосовать.
Olgaa
Очень красивые работы!!! ВСЕ УМНИЧКИ!!!!
Стало очень сложно голосовать: постоянная делема между сложными,красивыми работами и красивыми вышивками с потрясающими, трогательными описаниями!!
ikrina
Девочки, как сложно выбрать только две понравившиеся! Хочется проголосовать за всех! Соглашусь со всеобщим мнением, что в этом конкурсе победили все!
lion09
Какие красивые и нежные работы! От них так и веет любовью. wub.gif
Talesya
Даже странно, но в этой ветке долго раздумывать не дали руки: сами проголосовали ))) Спасибо всем участницам за такую красоту!
Иришка
Очень красивые работы thumbup.gif Жаль, что только за две можно проголосовать sad.gif
cat
Все молодцы!!!!!! Сначала, посмотрела только на фотографии и выбрала две работы, но когда прочитала описания, выбор изменился. Спасибо за такие трогательные слова!!!!!!!!!
Marija
Какие слова, какие картины! Спасибо всем, кто участвовал, столько положительных эмоций!
Выше крыши... и обратно. очень сказочка понравилась.
misselen
все работы достойны (!), поэтому предлагаю, если это возможно, всем участницам вручить поощрительные подарки! clapping.gif
Жанна
Цитата(misselen @ 10.2.2009, 15:22) *
поэтому предлагаю, если это возможно, всем участницам вручить поощрительные подарки!

Без проблем!
Проспонсируете? smile.gif
Iskra
Да, описание к работе кардинально меняет выбор.
Я тож сначала выбрала визуально, а затем - все по-другому!
MONAWARI
Поздравляю всех участников! Все оч красиво. Голосовала за небесное путешествие и котов на крыше.

Уважаемые дамы! У меня ко всем такой вопрос: разве это литературный конкурс? Как описание работ может влиять на ваше первичное восприятие красоты самой вышивки, ее сюжета? Никого ни к чему не агитирую, просто удивляюсь.

Я сначала голосую и только потом смотрю описание.
А если у кого-то не лады с русским языком или времени нет придумывать "потрясающие" тексты к своим работам, так что теперь априори не принимать участие в конкурсе ?!
Дончанка
Конкурс, конечно, не литературный. Но в данной ветке конкурса обязательным условием было, цитирую: "душевные слова о предмете ваших чувств".
По-моему, о любимом человеке каждый может написать несколько хороших, добрых и душевных слов. Что, впрочем, и сделали все участницы второй ветки! И очень неплохо получилось!
А для тех, у кого "не лады с русским языком" (я лично таких людей на форуме не встречала) или "времени нет придумывать "потрясающие" тексты к своим работам" организаторами конкурса была придумана первая ветка, где описания к работам были совсем не обязательными. Хотя, и в этой ветке конкурса, многие девочки посчитали нужным посвятить своим самым близким людям слова любви!!!
Тория
Цитата(MONAWARI @ 11.2.2009, 20:38) *
Уважаемые дамы! У меня ко всем такой вопрос: разве это литературный конкурс? Как описание работ может влиять на ваше первичное восприятие красоты самой вышивки, ее сюжета? Никого ни к чему не агитирую, просто удивляюсь.

Для меня описание к вышивке сродни некой "защиты" работы, как в институте, если хотите. Хочу понять, почему именно эта вышивка ассоциируется с данной темой, хочу увидеть за работой саму вышивальщицу. Если бы речь шла об авторских разработках - это другое дело, но голосуя за известные, порой очень известные, дизайны, которые уже отшиты не один, не десять и даже не сто раз, мы должны брать во внимание ещё что-то, кроме самой вышивки, не так ли? Лично для меня главным является именно органичное соединение вышивки и описания к ней. И я соглашусь с Дончанкой во всём, да и как любовь (тема данного конкурса) не может не вдохновить на несколько строк о ней же?


Цитата(MONAWARI @ 11.2.2009, 20:38) *
А если у кого-то не лады с русским языком или времени нет придумывать "потрясающие" тексты к своим работам, так что теперь априори не принимать участие в конкурсе ?!

Вышить такие работы за месяц время есть, а написать небольшой комментарий к ним - нет? Странно... Насчёт проблем с языком... как-то не замечала такого у здешних обитателей. Просто нужно относится к написанию текста, как и к вышивке, с душой, вышивая работу, мысленно продумать, что же она для вас значит, почему именно её вышиваете... а не ощущать себя школьницей, которой на завтра нужно во что бы то ни стало написать сочинение.
Oxygen Neutron
Очень все понравилось! С удовольствием проголосовала give_rose.gif
Жанна
Дончанка, Тория, спасибо!
*всхлипывает*
Marija
Описание для меня играет второстепенную роль. Сначала картины смотрю и выбираю, за что хотелось бы проголосовать, потом читаю. Приятно, когда и описание выбранных картин нравится. но рассказ моё мнение о картине вряд ли изменит. А прочитать приятно air_kiss.gif
shturmankai
Мне казалось, что это вышивальный конкурс, а не литературный!(((((

Зачем вообще нужны высокопарные фразы для описания самых сокровенных чувств? Это больше похоже на самовосхваление "Посмотрите, как я здорово умею любить!!!!, Ура, мне!" Самые высокие чувства не нуждаются в словах, они в душе.

Поэтому я голосовала только за работу, которая мне понравилась.
Жанна
Цитата(shturmankai @ 13.2.2009, 1:01) *
Это больше похоже на самовосхваление

Это ваше и только ваше мнение. Поэтому в следующий раз не забывайте вставлять слова вроде "мне кажется", "я считаю" и "по моему мнению, которое вовсе не является обязательным для всех".
Цитата(shturmankai @ 13.2.2009, 1:01) *
Зачем вообще нужны высокопарные фразы

Это - грубое и неподходящее в данном случае определение. Вы оскорбляете участников конкурса, приславших милые, нежные и теплые слова.
Цитата(shturmankai @ 13.2.2009, 1:01) *
Мне казалось, что это вышивальный конкурс, а не литературный!(((((

Чтобы ничего не казалось, нужно внимательно прочитать правила конкурса. Там четко написано, что в данной ветке описание обязательно, играет немаловажную роль в восприятии работы и будет оцениваться наедине с работой.
Жанна
Не забываем, что сегодня - последний день голосования.
ЕЛенка
Очень, очень всё трогательно и красиво! Это я про работы.
kudrri
С удовольствием посмотрела работы и почитала описания...все такое воздушное....легкое....
Любимая
УХ! Проголосовала! Выбор был сложным. Все молодцы! Замечательные работы! yahoo.gif thumbup.gif
Жанна
Голосование конкурса завершено. цифры
Итоги и победители будут объявлены чуть позже.
В галерее конкурса указаны авторы работ.
Жанна
Победители данной ветки конкурса Anansy и bobrik с работами Первый поцелуй и Влюбленные.


Поздравляем с победой!
Имена остальных участников можно увидеть в Галерее конкурса.
О призах сообщу дополнительно, следите за темой!
Anansy
Ура! Большое спасибо всем-всем-всем!!!! Спасибо администрации форума за его организацию! Огромное спасибо Жанне! И такая классная кнопочка!
Агнешка
Anansy, bobrik - поздравляю!!!!
Дончанка
Anansy, bobrik!
И я вас поздравляю!!! Молодцы!!!
А кнопочка - просто чудо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.