Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PSP- как выбрать?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет > Вопросы о "железе"
puha
Девочки! Выручайте! Дочка хочет на ДР PSP... Я в этом не понимаю НИЧЕГО unsure.gif . КАК выбрать?
olessia
это персоональная приставка для игр.. Она только одна от Playstation , единственное что есть новые а есть старые.. на новых можно смотреть фильмы.
puha
olessia, спасибо, я пытаюсь выбрать не стационарную, а переносную модель. мне непонятно, что значит "прошивка такая-то", перепрошивка... Какую надо брать? Пробовала спросить у консультанта, но она явная блондинка sad.gif , а я в этом вопросе- тоже светловолосая, так что нам было сложно...
Гюльназ
Называется игрушка PlayStation Portable. Выпускается только SONY. Сейчас есть всего 3 модели : PlayStation Portable, PlayStation Portable Slim(тонкая) и PlayStation Portable 3000. При продаже поставят последнюю прошивку (5.00-5.02). Прошивка нужна если будете скачивать игры из интернета.
puha
Гюльназ, а КАКАЯ ЛЮЧЧЕ??? wub.gif
Гюльназ
У дочки PlayStation Portable Slim. Ей нравится. PlayStation Portable 3000 появилась в конце 2008 г. Говорят немного у нее экран капризничает. Он по какой-то новейшей технологии (единственное отличие от предыдущей модели). Но может уже исправили smile.gif Обязательно покупайте сразу карту памяти.
Почитай этот форум
puha
Гюльназ air_kiss.gif !
Korall
У моего сыны тоже PlayStation Portable Slim. Если покупать будете карту памяти вместе с РSР, то обрати внимание, родная карта или нет. Родная хоть и дороже, но она менее глючная. И размер её важен - мы не пожалели, что взяли карту побольше - 8 Гб.
А по ценам: в обычных магазинах она на 15-20 % дороже, чем , например здесь.
Что ещё: сразу после покупки хорошо бы наклеить на экран специальную защитную плёнку - царапают дети часто мониторы, да и саму РSР лучше сразу в чехол: у моей знакомой ребёнок уронил не слишком уж и сильно, но закончилось достаточно плачевно - ремонт стоил сумму, соизмеримую с ценой самой игрушки.
olessia
Цитата(Korall @ 4.2.2009, 0:24) *
У моего сыны тоже PlayStation Portable Slim. Если покупать будете карту памяти вместе с РSР, то обрати внимание, родная карта или нет. Родная хоть и дороже, но она менее глючная. И размер её важен - мы не пожалели, что взяли карту побольше - 8 Гб.
А по ценам: в обычных магазинах она на 15-20 % дороже, чем , например здесь.
Что ещё: сразу после покупки хорошо бы наклеить на экран специальную защитную плёнку - царапают дети часто мониторы, да и саму РSР лучше сразу в чехол: у моей знакомой ребёнок уронил не слишком уж и сильно, но закончилось достаточно плачевно - ремонт стоил сумму, соизмеримую с ценой самой игрушки.

на самом то деле какая память- не имеет значение, главное чтоб сама карта была хорошая. Кстати- чтоб не покупать новые игры ( они могут быть достаточно дорогие), все PSP можно достаточно просто "взломать", и скачивать игры из интернета.

Чехол и защитная плёнка очень хорошая идея
puha
Девочки, спасибо! give_rose.gif ЗЫЗ купили и затюнинговали сразу же rofl.gif . дочка довольна- играет. Два диска лицензионных купили, всякую защиту, карту памяти , тряпочку для экрана... Короче , коврики для мышей и тапочки для тараканов... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.