Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Volodimir
Здравствуйте! Меня зовут Владимир. О форуме я узнал от своей жены, которая в образе Осенней "прописана" здесь. smile.gif Она-то и заразила меня вышиванием. Не ожидал от себя, что возьмусь за иглу, однако, оказалось, дело это очень успокаивает и затягивает в свои сети. Ещё больше не ожидал, что зарегистрируюсь на форуме вышивки крестом, но, смотрю, у вас есть и мужчины, которые с удовольствием вышивают.
С наступающим Новым годом всех! Мира и любви! give_rose.gif
Знаю, что должен пройти задания. Попробую.
Volodimir
Ссылка на профиль.
Volodimir
Давно лежал набор вот такой, хочу вышить. Это фото из интернета.
Volodimir
Меня заинтересовала тема вышивальных процессов здесь. Наверное, тоже создам там тему и буду показывать, как строится дом. Ещё интересны некоторые темы "Второго дыхания", но пока не решил, буду ли участвовать, т.к. считать крестики не люблю.
Volodimir
Ссылка на Правила форума.
Цитата
Администрация оставляет за собой право удаления, перемещения и редактирования сообщений, тем и подписи без объяснения причин и предупреждения.
Volodimir
В сообщении 1 забыл упомянуть, что мне понравился ваш форум, я его периодически читаю. smile.gif
Китти
Volodimir, приветствую на форуме! Рада, что у нас появляются семейные династии вышивальщиков.
По заданиям выполнено все хорошо, ссылки все ведут куда положено. Остается освоить частичное цитирование сообщений и обращение по нику
Volodimir
Китти, с Новым годом! smile.gif
Volodimir
Цитата(Китти @ 31.12.2015, 10:45) *
Остается освоить частичное цитирование сообщений и обращение по нику

Пытаюсь это воплотить.
Китти, всё верно?
Китти
Volodimir, с наступившим, спасибо за поздравление!
Да, все верно.
Вопросы по форуму есть?
Volodimir
Китти, вопросов нет. Пойду оформлять тему в процессах. smile.gif
Китти
Volodimir, тогда приятного общения и вышивки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.