Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте! Я Natal-ka
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Natal-ka
Всем добрый день! Меня зовут Наталья. Я очень люблю рукоделие: вышивка, вязание. Хочу освоить и другие виды. О форуме узнала из блогов других рукодельниц-вышивальщиц.
Natal-ka
Мой профиль
Natal-ka
Сейчас я вышиваю дизайн от Panna "Девочка с шариком"
Natal-ka
Очень хочу освоить программу для создания схем, поэтому занитересовала тема "Вопросы по работе в Pattern Maker"
Natal-ka
Меня заинтересовала статья "Фотографируем правильно"
Natal-ka
Правила форума
Цитата
Данные Правила действуют на всем Форуме. В отдельных разделах и темах конференции возможно наличие собственных Правил, которые уточняют правила поведения в них. При этом данные Правила остаются обязательными в любом случае.
Китти
Natal-ka, приветствую!
Ссылки у тебя удались прекрасно, я рада! С фотографией вышло не очень. Вот почитай тут, может тебе использовать другой ресурс для фото? И не забывай, размер превью максимально 180 пикс.
Natal-ka
Цитата(Китти @ 25.1.2015, 17:44) *
С фотографией вышло не очень. Вот почитай тут, может тебе использовать другой ресурс для фото? И не забывай, размер превью максимально 180 пикс.
Китти,исправляю.
Китти
Natal-ka, прекрасно!
Теперь мне нужна ссылка на любое сообщение темы smile.gif
Natal-ka
В этом сообщении я не правильно разместила фотографию
Китти
Natal-ka, да, все прекрасно!
Тут я должна бы попросить тебя освоить обращение по нику и частичное цитирование, но ты уже это сделала в сообщении 8.

Вопросы по форуму есть?
Natal-ka
Цитата(Китти @ 26.1.2015, 20:56) *
Вопросы по форуму есть?
Китти, мне все понятно, спасибо за первые шаги.
Китти
Natal-ka, тогда еще 1 любое сообщение в этой теме и тогда твой статус сменится, позволив тебе писать в любой теме. Приятного общения!
Natal-ka
Цитата(Китти @ 28.1.2015, 19:09) *
Natal-ka, тогда еще 1 любое сообщение в этой теме и тогда твой статус сменится, позволив тебе писать в любой теме. Приятного общения!

Очень хочу начать общение! Спасибо за внимание к моим первым шагам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.