Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый день!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Bysinka
Всем доброе время сутолк! Меня зовут Виктория. Вышивкой увлеклась давно. Очень нравится процесс создания картин. Про форум узнала из поисковика Гугл smile.gif. Просмотрела темки, очень понравилась атмосфера общения, работы рукодельниц и захотела к вам присоединится.
Bysinka
Ссылка на мой профиль Bysinka
Bysinka
Трудно выбрать любимую картину, я покажу картину с которой началась любовь к вышивке


П.С. прошу администратора посмотреть, правильно ли я картинку вставила rolleyes.gif
Bysinka
Заинтересовала тема в совместных процессах Новогодние носочки
Bysinka
Понравилась эта публикация Украшаем дом из раздела Оформление вышивки
Bysinka
Цитата
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.
1.6. Не загружайте в раздел профиля «Установка фотографии» рисунки, картинки и т.п. Этот раздел создан исключительно для личных фотографий.
1.7. После регистрации и перехода в группу Новых пользователей Вы сможете разместить фото собственных работ в Галереях работ Клуба "Вышивка крестом" или создать на нашем сайте собственный блог. Подробнее о работе галерей можно прочитать здесь, о блогах - здесь.
СапФо
Bysinka, всё отлично получилось! Еще попробуй сделать ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
Bysinka
СапФо, спасибо большое, я старалась!
Ссылка на сообщение Сообщение 7
Вроде получилось:)
СапФо
Bysinka, замечательно!
Вставку ника в сообщение, кстати, можно делать кнопочкой под аватаркой Вставить ник.
Попробуй теперь сделать частичное цитирование сообщения.
Bysinka
СапФо, поняла!
Частичное цитирование сообщения
Цитата
Вставку ника в сообщение, кстати, можно делать кнопочкой под аватаркой Вставить ник.

СапФо
Bysinka, по-хорошему, цитата должна в шапке содержать ссылку на исходное сообщение. Если у тебя не работает кнопка в малом профиле под аватаром Цитата (выделить часть сообщения и нажать эту кнопку), то можно попробовать отвечать вот так.
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Bysinka
Цитата(СапФо @ 21.12.2014, 18:53) *
Bysinka, всё отлично получилось! Еще попробуй сделать ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.

А, поняла smile.gif, я делала как в предыдущем задании, не обижайтесь, я всему научусь, я хорошая blush2.gif
Вопросов вроде пока нет. Хочу уже в СП включиться.
СапФо
Bysinka, а я не обижаюсь, это моя обязанность в этом разделе - объяснить и рассказать, что да как. smile.gif Ну что ж, ты уже готова, и тебе осталось написать последнее сообщение в этой теме, чтобы перейти непосредственно к общению на остальной территории форума. Желаю тебе приятного общения и полезного времяпрепровождения!
Bysinka
Анастасия, большое спасибо за поддержку и теплые слова! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.