Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И я к вам
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
NounOurs
Всем привет!
Третий день брожу по процессам. Столько всего, что я теперь четко понимаю, что у меня очень сложные и, главное, мееееееедленные отношения с вышивкой.
Я умею, да. Какое-то время назад (лет 8) я вышивала запоем. На протяжении года где-то. Тогда же сформировался некий, скажем, вкус к сюжетам, дизайнам и дизайнерам... Потом я не вышивала вообще. Потом сделала несколько небольших вещей и снова перерыв. Не знаю, почему так.
В общем, я не то, чтобы хочу взять себя в руки. Просто хочу реализовать наконец несколько очень давних задумок. И, что важно, наконец-то сделать что-то для себя и для дома.
Очень приятно, если делать это в хорошей компании.
Надеюсь, что у меня получится и я вам не помешаю. А еще очень хочется найти новых друзей smile.gif



NounOurs
Мой профиль
NounOurs

NounOurs
Путеводитель по процессам
То, что нужно, чтобы делать пометки для себя smile.gif
NounOurs
В разделе Рассказы о вышивальных играх понравились все статьи, поэтому укажу ту, что прочитала первой: Неуемный Робин и 1000 кошек
NounOurs
Правила форума

Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
NounOurs
Согласно Пункту #8 жду доброго модератора smile.gif
Китти
NounOurs, приветствую!!
До чего же приятно видеть такого "подкованного" новичка!
Все задания выполнены хорошо, нужно сделать частичное цитирование любого сообщения
NounOurs
Цитата(Китти @ 12.9.2014, 20:19) *
До чего же приятно видеть такого "подкованного" новичка!


Китти, спасибо! Кто хочет, тот всегда найдет возможность и будет стараться, я думаю.
Китти
NounOurs, извини что вчера не ответила, забегалась по квартире в делах.
Знаешь, я уж и не знаю о чем попросить, вроде все ты сделала и сделала правильно.
Вопросы по форуму есть? Тебе осталось написать 2 сообщения в теме и статус сменится, позволив свободно общаться на форуме.
NounOurs
Китти, я сама все выходные пробегала по домашним делами smile.gif
По форуму вопросов вроде нет. Пока все понятно smile.gif
NounOurs
Пусть это будет 10-ым сообщением smile.gif А то я там про игру какую-то интересную прочитала... Пойду разбираться smile.gif
Китти
NounOurs, тогда приятного общения на форуме!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.