Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
OlgaViktorovna
Добрый вечер, меня зовут Ольга. За форумом наблюдаю уже почти год.
OlgaViktorovna
ссылка на профиль
OlgaViktorovna
OlgaViktorovna
хочу участвовать в этой вд
OlgaViktorovna
Меня заинтересовала публикация "Фэн-шуй и приметы в вышивке" из раздела "статьи о вышивке"
OlgaViktorovna
правила форума

Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.
Китти
OlgaViktorovna, приветствую!
По заданиям: ссылка на профиль, ссылка на тему, статью и правила форума - правильно.
Картинка слишком маленькая, ты видимо поставила галочку уменьшить, не в той графе smile.gif твоя картинка не увеличивается, сравни мою:

попробуешь еще раз?
С цитатой из правил не совсем то, не хватате тэгов цитирования после текста:
Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;

выглядеть должно так:
Код
[quote]1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;[/quote]
OlgaViktorovna
Китти
OlgaViktorovna, отлично.
А как с цитированием?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.