Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эх, была-не была
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
BellKaa
Здравствуйте, уважаемые! Вышиваю давно, форум читаю давно (сейчас даже не вспомнб как узнала про него. По-моему, он был первый по поисковому запросу "вышивка крестом" n-цать лет назад). Жду от форума приятного общения и обмена полезным опытом.
BellKaa
Мой профиль, вроде...
BellKaa
BellKaa
Игра "Второе дыхание"
Очень хочу попробовать себя в этой игре.
BellKaa
А у моего ребенка как раз наступил такой возраст, как в статье "Детские коллекции" из раздела "Публикации".
BellKaa
Правила форума
Цитата
На Форуме запрещено:
3.2.1. Чрезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.


Обучение закончено, готова делать работу над ошибками.
Китти
BellKaa, приветствую! Так нет ошибок то, не над чем работать!

Так что продолжаем - сделай еще пож-та ссылку на любое сообщение темы.
BellKaa
Сообщение № 2
Китти
BellKaa, прекрасно!
Сделай частичное цитирование сообщения и обращение по нику с помощью опций Вставить ник и Цитата, пож-та
BellKaa
1. Сделай частичное цитирование сообщения и обращение по нику с помощью опций Вставить ник и Цитата, пож-та
(с помощью кнопки "цитата" в малом профиле - тэгов нет)
2.
Цитата
Сделай частичное цитирование сообщения и обращение по нику с помощью опций Вставить ник и Цитата, пож-та

(обычным способом)
3.
Цитата(Китти @ 3.12.2013, 13:19)
Сделай частичное цитирование сообщения и обращение по нику с помощью опций Вставить ник и Цитата, пож-та

(с полной информацией)

Китти, спасибо за "курс молодого бойца" %)
Китти
BellKaa, ну я смотрю цитирование ты одолела, молодец.
Вопросы есть?
BellKaa
Вопросов по работе форума не имею. Мечтаю перейти к общению %)
Китти
BellKaa, тебе остается последнее любое сообщение в теме и сможешь писать везде на форуме smile.gif
BellKaa
Китти, большое спасибо за уделенное мне время. Очень рада знакомству.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.