Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование второго литературного конкурса
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Нерукодельные конкурсы
Страницы: 1, 2
Yana
Итак, мы завершили прием рассказов на конкурс "Вышивальные игры". smile.gif На нашем форуме, где проводится 50 с лишним кругов стандартного робина, 15 лайтов, около 10 сюрпризов, 30 (?) авантюр и, если не ошибаюсь, примерно такое же количество ВД, нашлось пять участников, которые захотели поделиться с нами своими впечатлениями об играх. Справедливости ради надо сказать, что рассказы великолепные - все пять. smile.gif Уважаемые и любимые авторы, от меня лично большое спасибо вам за то удовольствие, которое испытываешь, читая ваши работы! Ваши рассказы заставляют верить, что игры будут продолжаться всегда, несмотря ни на что: работу почты, потери, отношение некоторых участников и так далее... Ведь те эмоции, которые испытываешь, получая на почте свой робин или сюрприз, несравнимы ни с чем. И вы доказываете это своими рассказами. Еще раз спасибо вам!

Рассказы, как и было обещано, опубликованы в специальном разделе сайта. В голосовании участвуют следующие работы:

Робин-номер-один - автор Smily
Если бы кошки умели говорить - автор Olushka
Вышивальные игры, приносящие радость общения - автор Дончанка
RR-4 - автор Iskra
Неуемный робин и 1000 кошек - автор Irene444

При голосовании вы можете выбрать любые работы, которые вам понравились. Традиционно, члены группы "Новые пользователи" не могут голосовать в опросе. Но могут оставить сообщение в теме - авторам будет приятно. smile.gif

Спасибо еще раз участникам конкурса, а читателям желаю получить удовольствие от конкурсных работ. smile.gif

Голосование продлится до 23.09.2008 включительно.
Nadegda
Спасибо всем участницам конкурса! Все рассказы очень интересные! Получила массу удовольствия, читая ваши творения. МОЛОДЦЫ!!!
Vselena
Я знаю, что так голосовать безсмысленно и не поможет определить победителя, но... Я действительно не смогла выбрать, кого не выбрать smile.gif Впервые со мной это. Я вовсе не малодушна и я не за уравниловку.
Но и отточеный слог, и забавную задумку говорить от имени кошки, и желание общаться, и песнь дружбе, и отменное чувство юмора... Все очень достойно высочайших похвал и оценок. Я всем очень благодарна за доставленное удовольствие.
Татусик7458
А у меня в конце рассказа о RR1 слезы на глаза навернулись blush2.gif А вообще все рассказы очень понравились, все такие умнички air_kiss.gif
dash
спасибо большое всем за рассказы!! выбирать - очень сложно!!!
julyetta
Девочки, вы все большие умницы!! Все рассказы отличные, спасибо за то, что нашли время и написали их. Но особенно хочу отметить работы авторов Дончанка и Irene444, лично мне они понравились немножко большеsmile.gif Последний рассказ читала с улыбкой на губахsmile.gif
jusi
спасибо за такие интересные рассказы! С большим удовольствием все прочилала и выбрать лучший рассказ было достаточно сложно
Irene444
Девочки, как же здорово, что появился этот конкурс и мы смогли рассказать о романтике вышивальных игр! Heart.gif

С огромным удовольствием прочитала все рассказы. Все они наполнены настоящей человеческой теплотой и истинным светом разносторонне творческих людей! give_rose.gif

Но об одном хочу сказать особо: Olushka, фраза "она просто охотилась за уведомлением, а сегодня его наконец-то поймала" достойна стать уважаемым афоризмом в словаре безумного вышивального хомяка! Уверена, так оно и будет!

Сразу вспомнила, как долго ты эту охоту осуществляла, и как добирался пешком до тебя этот сюрприз!.. drinks.gif
Alinushka
Все работы очень интересные! тяжело выбрать одну!!! give_rose.gif Девочки, вы просто молодцы! give_rose.gif
Olushka а ты не хотела бы продолжить серию рассказов про кошкины размышлишки? rolleyes.gif
Агнешка
Девочки, спасибо большое за доставленное удовольствие! И отдельное спасибо от моего кота - теперь он знает - он не один любит спать на схемах и тряпочках! yahoo.gif
GeKiss
Все рассказы просто - БЛЕСК! Выбрать сложно было... Все победительницы, вне зависимости от результата!
Бзяуся
Проголосовала. С трудом выбрала 3 рассказа. Но в самое-самое сердце закрались слова "на кусочке канве, которого – уму непостижимо! – уже касались иголки других вышивальщиц." biggrin.gif) Наверно, просто невозможно более точно передать ощущения, которые испытывала я, получив первый чей-то робин smile.gif Улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь biggrin.gif)
И спасибо всем девочками за такие чудесные рассказы! Даже не думала, что конкурс будет настолько интересным, даже не оторваться biggrin.gif)
elka
ОООО, черт! Как же так? Уже? Куда ушло время? Оно вообще, было? Я - разяяява. Яна, придумай мене еще литературный конкурс, плиииз.

Счас пойду повешусь, потом поплачу, потом попью чаю, потом приду читать эти - уверена - замечательные рассказы и поднимать безнадежно упавшее ниже плинтуса настроение.
ЕЛенка
Такого удовольствия я не получала давно. И улыбалась, читая кошачьи размылизмы, и даже всплакнула, читая про RR-4. И все-таки пойду в раздел "Авантюра" схожу, почитаю, чем там люди занимаются.
Wolf-mam
Спасибо авторам за замечательные рассказы и администраторам за такой чудесный конкурс!
....всё правда.... всё так и есть..... - эмоции и чувства, напряжение и ожидание, восторг и радость общения....
Yana
elka, ты раззява, да. sad.gif Кому новости публикуются? Кому в шапку вывешена инфа о приеме работ на конкурсы, а? Эх.
Впрочем, никто не запрещает опубликовать рассказ об играх и вне конкурса... раздел есть. Как, впрочем, есть раздел для всех остальных сказок и рассказов, так или иначе связанных с вышивкой и рукоделием. Я о статьях вообще молчу.
Тигра
Прочитала! Девочки, все рассказы просто супер!!! Эмоции прям через край, и какая то настальгия по моему первому робину... Спасибо вам за такую приятную возможность окунуться еще раз в волшебную атмосферу игр... Вы все молодчинки!
Olushka
Огромное спасибо Яне за идею такого замечательного конкурса!
Мне выбирать было полегче, потому что из четырех рассказов, а не из пяти, - но все равно безумно тяжело!
Девочки, огромное спасибо за внимание к моему графоманству!
Alinushka, продолжение кошкиных размышлизмов скорее всего будет
Elsa
Девочки, я не в шоке, я в отпаде! shok.gif Какие у нас мастерицы, это чудо, такие рассказы необыкновенные! И почему я в игры не играла? unsure.gif Надо об этом серьезно призадуматься!
Yana
Цитата(Olushka @ 17.9.2008, 19:49) *
Alinushka, продолжение кошкиных размышлизмов скорее всего будет

Лично я очень надеюсь, да. smile.gif
cat
Девочки, вы такие умнички, не смогла выбрать - проголосовала за все!!!!!!!!! rolleyes.gif
tapa
Цитата
Девочки, я не в шоке, я в отпаде!
Вот это точно,что делать прям не знаю, так не хочется кого-то выбирать, все рассказы восхитительны, у всех есть свои кронные фразы, все вызывают слезы радости и огорчения. Стихи про робин вообще супер. не знаю мне конечно ближе РР4, но не могу же я так проголосовать, надо честно. Я наверно пока голосовать не буду, почитаю, подумаю еще может озарит. Ну как же сложно выбирать это уму непостижимо.
Цитата
Девочки, вы такие умнички, не смогла выбрать - проголосовала за все!


А это идея, теперь даже думать не буду, хорошо, что можно выбрать все.
elka
Прочитала, проголосовала, да здравствует ура!! Девочки, большое спасибо!

Цитата
elka, ты раззява, да. sad.gif Кому новости публикуются? Кому в шапку вывешена инфа о приеме работ на конкурсы, а? Эх.


Яночка, новости замечательные, шапка еще лучше, только вот нельзя ли туда человеколюбиво день недели добавлять, а? Ну, прием работ заканчивается в понедельник, 15 сентября, скажем. А то я вот днями недели живу, и в понедельник мне надо отредактировать четвертую главу статьи, прочитать про статистические онализ экспериментов со встроенной структурой и написать программку на С, которая будет мене высчитывать частоту появления гаплотипа *** в данной популяции. И я это делаю. А пятнадцатое сентября это понятие крайне абстрактное и в реальной жизни неприменимое. Кстати, а еще я забыла поздравить с днем рождения двух хороших людей. Ну почему мне не сказали, что 12 сентября было еще на прошлой неделе????

Эх, пойду еще раз повешусь.
leka
Девочки! Получила массу приятных ощущений от таких прекрасных рассказов. Вы молодцы!!! Голосую за те, что тронули сердце...
Alisska
Цитата(elka @ 17.9.2008, 21:16) *
прочитать про статистические онализ экспериментов со встроенной структурой и написать программку на С, которая будет мене высчитывать частоту появления гаплотипа *** в данной популяции.

Папа а ты с кем сейчас раговариваешь (с) анекдот такой)))
Не спеши вешаться, сначала статью yahoo.gif И вообще, как мы без тебя air_kiss.gif

По теме. Смаковала весь день. С большими сомнениями выбрала лучшую thumbup.gif
nika52rus
Вот уж воистину, талантливые люди талантливы во всём!!! Замечательные рассказы, сколько сердечной теплоты в них!!! МОЛОДЦЫ, девчонки!!!!! give_rose.gif Heart.gif
Натали Веселкина
Давно я не получала столько удовольствия, все участницы молодцы, все работы достойны победы, выбирать действительно было сложно. Всем желаю победы
Diancha
Девочки, спасибо за рассказы. Проголосовала за два: самый грустный и самый веселый.
NНатали
Прочитала все работы, огромное спасибо всем авторам, но свой голос, да простят меня остальные, отдала Искорке, прочитав про наш RR-4. Спасибо ей за это! Для меня этот наш многострадальный робин, в котором я была координатором, стал яркой страничкой в жизни, мы так друг друга поддерживали и переживали, как-то сроднились, я до сих пор обращаю особое внимание на сообщения на форуме, авторы которых из нашего Робина. К сожалению, во втором моём робине, который до сих пор не закончен, нет такого дружеского общения, всё как-то казённо: отшила - отправила - получила sad.gif А жаль
Хайлин
Девочки! Какие же вы молодцы! С огромным удовольствием прочитала все рассказы! Не могу определится, очень понравились два творения. Ой можно за два голосовать! Побежала...
Iolanta
Девочки, спасибо вам большое! И организаторам такого конкурса и авторам air_kiss.gif . Наверное, так прочувствовать может только тот, кто играл в эти замечательные игры... И горечь разочарования, и удоволствие от общения, ожидание, восторг, вышивка ночами - только бы успеть.... куча других эмоций. Но точно, что никто не остается равнодушным, кто играл! Рассказы просто чудесные!
Ludmilka
не смогла определиться и проголосовала за все. девчонки, Вы все умнички!
БелкаS
Девочки, спасибо!!! wub.gif
Сижу.. читаю и слезы капают... но не потому что горько, а потому что мскренне рада за нас всех., что у нас есть такое заветное местечко, как наш форум., где можно всегда поделиться радостью и огорчениями... air_kiss.gif
Проголосовала очень легко. rolleyes.gif
И теперь точно знаю, что обязательно поучаствую в каком -нибудь робине! yahoo.gif
irkan
Очень интересный конкурс и рассказы чудесные, но проголосовать не смогла, салага видимо)))).
kjb
Первый раз заинтересовалась этим конкурсом. Осталась под впечатлением, приятным. Так держать!! Проводить литературные конкурсы и впредь, однозначно!!!
Iskra
Мне очень понравился как идея, рассказ от имени кошки, и конечно повеселил Неуемный Робин и 1000 кошек.
Спасибо вам девочки за добрые и замечательные рассказы! air_kiss.gif
Viktorina
Прочитала все рассказы и долго выбирала, за какой проголосовать. Все просто замечательные, ну хоть разорвись.
А голосовать не дают!!!! cray.gif
Yana
Ну что же, голосование завершилось час назад, и я думаю, что можно подводить итоги. smile.gif Также, я полагаю, что выражу общее мнение (которое не раз, к слову, звучало в этой теме) о том, что в этом конкурсе проигравших нет и не может быть! Победили все!

Smily, Olushka, Дончанка, Iskra, Irene444, поздравляем! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Спасибо вам большое! Спасибо за то, что нашли время рассказать о том, какие чувства вы переживали во время игр. О робинах говорят много - и хорошего, и плохого. И я очень надеюсь, что кто-то, кто не может для себя решить, "ввязываться ли в эту авантюру", прочтет ваши рассказы и поймет, что дело здесь не в том, дойдет посылка или нет. Не в том, что могут возникнуть другие проблемы. А в том, что радость от того, что ваша вышивка облетела всю страну и "живет" у кого-то, трудно сравнить с чем бы то ни было. В том, что ваш робин будет помнить тепло рук всех вышивальщиц, которые его касались. Это, согласитесь, что-то совершенно особенное.
Я сама играла в трех робинах и двух авантюрах. Происходили очень разные вещи, и мне есть, что рассказать об этом. smile.gif В силу понятных причин я не стала публиковать свой рассказ в рамках конкурса, но позже опубликую обязательно! Если кто-то еще "дозреет", пишите! smile.gif

Спасибо вам еще раз, дорогие участницы конкурса! air_kiss.gif
О призах я расскажу в четверг, хорошо? wink1.gif
bobrik
Поздравляю победителей drinks.gif
emeobp
Девочки, спасибо вам большое за ваши рассказы. Это здорово, что вы все - победители! yahoo.gif Поздравляю вас! give_rose.gif
dash
девушки, спасибо за рассказы!! поздравляю всех!!!
Diancha
Поздравляю наших победительниц!
Никогла не участвовала в Робине и пр., а сейчас задумалась благодаря вам. Спасибо всем написавшив девочкам и... Кошке
Olushka
Девочки, огромное спасибо за внимание! А вот собственно и та, от имени которой был рассказ
Mask
С огромным удовольствием прочитала все откровения. give_rose.gif И оч жалею, что нехватка времени не позволила мне в этот раз присоединиться к авторам. И рассказ-то в голове, и есть чем еще поделиться (пока не затронутым), но время - текучая масса, и текучесть енту не приостановить никак... Надеюсь, что в следующий раз литературный конкурс не будет стоять так близко к другим wink1.gif

А вам, девочки, огромное спасибо за частички ваших игр = ваших сердец air_kiss.gif
Yana
Цитата(Mask @ 25.9.2008, 1:01) *
И оч жалею, что нехватка времени не позволила мне в этот раз присоединиться к авторам.

А уж как я жалею!
*поскрипывает зуппками
Жанна
Цитата(Yana @ 25.9.2008, 0:07) *
*поскрипывает зуппками

ай-яй-яй! это для них оченно вредно!
Yana
И наконец, обещанная информация о призах! Как я уже говорила, призы получат все участницы конкурса!

Smily, Olushka, Дончанка, Iskra, Irene444

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Еще раз поздравляем и желаем успехов в творчестве! Heart.gif
Irene444
Спасибо за интересный конкурс! Ждем новых, начищаем перья!.. scenic.gif

Heart.gif Большое спасибо всем, кто отдал голос за мой рассказик!.. Heart.gif
Дончанка
Абсолютно поддерживаю Irene444!!!
Спасибо за конкурс! Спасибо за чудесные призы blush2.gif !
Спасибо девочкам за замечательные рассказы!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Конечно же, огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за моё скромное творение! wub.gif
Обязательно приму участие и в других литературных конкурсах (если будет о чём написать).
Olushka
Я тоже присоединяюсь к словам Irene444 и Дончанка!
Огромное спасибо за конкурс, призы и внимание!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.