Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания - 26 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2
Kolosova

Пора готовиться к наступающему Новому 2014 году! И пора готовить открытки с самыми теплыми добрыми новогодними поздравлениями! Желающие поучаствовать в новогоднем туре открыткомании - отмечаемся в теме. Если вы раньше уже участвовали в обмене открытками и присылали адрес мне или Светлане-Arckada, то адрес присылать не нужно. Все остальные участники присылают свой почтовый адрес координатору этого тура - Arckada.
Заявки на участие принимаются до 15 ноября. В зависимости от количества участников будет разыграно по 3-5 адресов.

Ну что, начинаем охоту за самыми красивыми новогодними открытками... thumbup.gif

УЧАСТНИКИ:
Sergevna, Arckada, Irina P, Natik-tatik, Волошка, Евражка, Kolosova, Sirinx, Мамсик, Iriha, Тошка, Русинка, Юлишна, ВераСи,
Sergevna
Я!
Arckada
Я конечно участвую!
Кто еще?
Irina P
Я с вами!
Natik-tatik
и меня запишите!
Волошка
И я тоже с вами!))
Евражка
И я!
Kolosova
И я!
Sirinx
и я с вами
Мамсик
я
Iriha
И меня запишите... wub.gif
Тошка
я тоже буду yahoo.gif
Arckada
Я думаю еще недельки 3 подождем, может еще кто пожелает, а потом и адреса разыграем. Ведь на то, чтобы подписать конверты и приготовить открытки тоже нужно время. А отправлять я думаю нужно немного раньше, а то нашу почту под новый год опять лихорадить тачнет...
Русинка
И я хочу!
Sirinx
Arckada, я с тобой полностью согласна
Юлишна
Я тоже участвую! Сколько открыточек отправляет каждому адресату?
ВераСи
и я поучаствую..)
Arckada
Цитата(Юлишна @ 10.10.2013, 1:33) *
Сколько открыточек отправляет каждому адресату?

Каждый участник получит 3 адреса. По каждому из этих адресов нужно отправить 1 открытку. Ну соответсвенно ждать, что к вам приедет тоже 3 открытки из разных мест.
Arckada
Сегодня проведу розыгрыш, так что вечером ждем в личку адреса.
И не забываем отписываться об отправке и главное о получении открыточек!
Arckada
Всем отправила по 3 адреса.
Если вдруг кто не получил, или получил не три адреса, то напишите пожалуйста.
Юлишна
Я открыточки купила! В начале декабря отправлю!
Sirinx
Arckada, я только сейчас поняла, мне адреса не пришли(
Arckada
Цитата(Sirinx @ 14.11.2013, 2:37) *
Arckada, я только сейчас поняла, мне адреса не пришли(

О как. А я уже и не помню где же у меня бумажка, на которой я рисовала кто кому будет открытки отправлять. Буду вечером дома искать.
Sirinx
Arckada, буду ждать
Arckada
Sirinx, бумажку нашла. Сейчас адреса скину.
Sirinx
Цитата(Arckada @ 15.11.2013, 5:44) *
Sirinx, бумажку нашла. Сейчас адреса скину.

Все получила, спасибо
Arckada
Теперь, надеюсь, у всех есть адреса.
Я уже конвертики подписала - в начале декабря отправлюсь на почту.
ВераСи
а я пришла похвастать первой открыточкой! Новогоднее поздравление прилетело из Москвы от Ирочки Irina P!
вот...какая красота теперь есть у меня!
Ирочка - большое спасибо!
Irina P
Одна уже долетела! Я даже не думала, что так быстро доберется.
Евражка
А я сегодня на почту. Представляете, только в эту субботу привезли на почту открытки!!! wacko.gif Конечно, можно было купить в магазинах ( продавались с середины ноября), но... я думаю, из Беларуси отправлять российские открытки россиянкам... Хотелось белорусских, а их все родная БЕЛПОШТА не печатала... и... наконец, все куплено!!! yahoo.gif
Arckada
ВераСи, с почином! Очень красивая открытка.
Я завтра на почту собираюсь. Сегодня было никак - всем городом встречали олимпийский огонь...
Русинка
А я думала, только у нас тут маразм.... В субботу зашла на почту в очередной раз - до сих пор нет новогодних открыток... wacko.gif Если и завтра не будет - придется в городок ехать, может, в магазинах есть. Вот уж не думала, что это может быть дефицитом. В принципе открытки есть, прошлых годов. Но хотелось с кониками купить, новеньких)))
ВераСи
а я сегодня отправила открыточки..)
Kolosova
И я сегодня отправила.
Евражка
Я отправила вчера!
Arckada
Вчера вечером отправила свои конвертики.
Iriha
У меня одна партия убежала, завтра вторая двинется!! wub.gif
Тошка
Наверно это я только так могу, собираясь на работу в пятницу, взяла с собой открыточки,чтобы после работы зайти и отправить. А адреса ни дома,ни на работе не распечатала blush2.gif Стою я на почтамте и думаю, это только наверно я так могу,прийти без адресов.Дедушке на деревню rolleyes.gif
Сегодня-завтра отправлю blush2.gif
Евражка
Цитата(Тошка @ 7.12.2013, 9:58) *
Стою я на почтамте и думаю, это только наверно я так могу,прийти без адресов.Дедушке на деревню rolleyes.gif
Сегодня-завтра отправлю blush2.gif

Ой, и у меня тоже так было. Тогда так замоталась, что принесла еще и бандероли запакованные, но без адреса! biggrin.gif
Sergevna
Сегодня все отправила smile.gif
Arckada
Я получила сегодня первую открытку от Irina P. Ирочка, спасибо большое! Такая красота!!! Внутри тоже очень красивая. Специально сфотала.
Iriha
Вот, первые открыточки уже пошли!! Красивые-еее!! Супер!! thumbup.gif
Мамсик
Сегодня отправила.
Irina P
Kolosova, Ириша, спасибо большое за открыточку и теплые слова. Фотографию выложу чуть позже (сейчас с ремонтом куда-то дела фотик).
Kolosova
Я получила первую открыточку от Sirinx. Катюша, спасибо большое! Фото попозже сделаю обязательно.
Arckada
А я сегодня получила открыточку от Колосовой. Ирина, большое спасибо!
Такая красота: снегири смотрят в окно, а за окном новогодняя елка и горящий камин.
И пожелания расчудесные! Фот позже - фотик пока не доступен.
Sergevna
И я тоже получила открыточку с чудным мишкой от Катюши - Sirinx. Катюша, спасибо за теплые слова!
Юлишна
Я тоже получила открыточку от Иринки Евражки! Завтра покажу. Свои отправила.
Arckada
Пришла показать открыточку, что прислала Kolosova

А вот эту сегодня из ящика достала от Тани Sergevna

Спасибо за теплые слова!!!
Мамсик
Получила от Веры ВераСи и Иры Евражка, девочки спасибо за тёплые слова и замечательнейшие открыточки. Вера лошадка просто чудо, от нашего семейства у неё наверное копыта уже отваливаются. Ира, а ваша Белпошта последнее время просто радует своими открытками, такие нежные и воздушные, на одной даже узор вышивальный есть. Картинки выложить не могу, вся техника накрылась, как только починится сразу покажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.