Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беларусь, давайте пообщаемся
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3
olchik1504
Пока мой малыш уснул решила найти тему, которая объединяет жителей родной Беларуси и к своему удивлению не нашла таковой. И это при том, что белорусов считают самой приветливой нацией? Давайте пообщаемся? А может со временем и встретимся.
olchik1504
Всем привет. Я с фото с выставки прискакала. Заехали туда случайно - были рядом - планировали на другой день. И фото не всех работ, только то, что успела. Итак:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.
olchik1504
Девчата, и сразу вопрос к знающим - икона (фото № 25) - кто видел такую схему? Она мне очень понравилась. Я готова даже закинуть все свои дела, чтобы вышить такую же.
Gala
Оля, это оригинальный вилеровский нобор. Схему, конечно, можно спросить у хозяйки, но она говорила, что некоторые цвета очень плохо подбираются. sad.gif
olchik1504
Gala, она его заказывала где-то? Интересно - сколько он стоит...
Gala
Да, вроде ей из Германии его привозили. Стоит до фига, это точно, но цифру не помню.
olchik1504
Цитата(Gala @ 10.1.2010, 19:43) *
Да, вроде ей из Германии его привозили. Стоит до фига, это точно, но цифру не помню.

Я уже нашла у них на сайте - около 60 с половиной евро. Точно до фига! Лучше уж подбором.
olchik1504
Девчата, если еще кто не знает - планируется встреча - или 6-го марта или 13-го. Подробности позже. Жду высказываний.
минчанка
Здравствуйте , девушки !
А новеньких в вашу компанию примите ?
ma-ko
Цитата(olchik1504 @ 2.3.2010, 8:09) *
Девчата, если еще кто не знает - планируется встреча - или 6-го марта или 13-го. Подробности позже. Жду высказываний.

Пока вроде и 6го и 13го могу
ma-ko
Цитата(минчанка @ 2.3.2010, 10:16) *
Здравствуйте , девушки !
А новеньких в вашу компанию примите ?

Привееееееееееет! Конечно примем!
минчанка
Спасибо ! Я тоже могу и 6-го и 13-го, но лучше 13-го. Жду пароля и явки. rolleyes.gif
olchik1504
Девчата, предварительно встреча 6-го в 12 дня в пиццерии ТЕМПО на Якуба Колоса (пересечение Колоса и Сурганова). Там при входе (справа) есть большой длинный стол (постараемся заказать его, чтобы не случилось снова накладок) - вот за этим столом и собираемся. При себе иметь:
1. желание встретиться,
2. свои работы (начатые, законченные, фото и т.д.),
3. хорошее настроение (хотя его мы вам обеспечим).

Приглашаем ВСЕХ желающих.
olchik1504
Цитата(olchik1504 @ 2.3.2010, 18:14) *
Девчата, предварительно встреча 6-го в 12 дня в пиццерии ТЕМПО на Якуба Колоса (пересечение Колоса и Сурганова).


Упс, встреча состоится не 6-го, а 13-го. Место и время не изменились. Ждем всех желающих!!!
ma-ko
Спасибки! Будем иметь ввиду!
минчанка
УРА-УРА !!! Супер ! А то я не попадала на 6-ое...И сразу так грустно было. А теперь я такая радая. Девочки, а у меня вопрос можно я и другим вышивальщицам Беларуси с др, форума дам инфу по встрече ? Вы не против ? wub.gif
olchik1504
Цитата(минчанка @ 3.3.2010, 16:30) *
Девочки, а у меня вопрос можно я и другим вышивальщицам Беларуси с др, форума дам инфу по встрече ? Вы не против ?

Конечно не против. Обязательно давай. Пусть приезжают.
katsiaryna-qt
эх, и мне бы хотелось!!!!! у меня сегодня дома быда минивстреча с вышивальщицами местными. мы и пятеро детей (где смайлик совершающий самоубийство??) было шумно, но весело, время пролетело ТАК быстро!!!!
Благодарова Наталья
Так хотелось со всеми познакомиться-пообщаться... rolleyes.gif Но у меня детка появилась приемная. Эх, с ним не выберусь. Буду ждать следующего раза... Всем радостной встречи и вдохновения thumbup.gif Мысленно с вами. rolleyes.gif
olchik1504
Цитата(katsiaryna-qt @ 4.3.2010, 18:29) *
эх, и мне бы хотелось!!!!!

Так в чем дело? Приезжай. В след.субботу к 12-ти дня.
Цитата(Благодарова Наталья @ 5.3.2010, 22:11) *
Так хотелось со всеми познакомиться-пообщаться... rolleyes.gif Но у меня детка появилась приемная. Эх, с ним не выберусь. Буду ждать следующего раза... Всем радостной встречи и вдохновения thumbup.gif Мысленно с вами. rolleyes.gif
А сколько детке лет? В прошлый раз девчата своих деток брали. Может быть можно приехать хоть на полчаса?
Ljuka
минчанка, Оля, так если ты будешь на встрече, я тебе робин принесу. 13-ого как раз могу выбраться.
Мария
минчанка
Цитата(Ljuka @ 6.3.2010, 17:06) *
минчанка, Оля, так если ты будешь на встрече, я тебе робин принесу. 13-ого как раз могу выбраться.

Если не будет неожиданностей,то я собираюсь там быть. Договорились !
Iskra
Мария, очень мелкая картинка и не увеличивается.

Где? когда? напишите пожалуйста крупнее, ничего не видно.
olchik1504
Встреча белорусок состоится в субботу 13-го марта в 12.00 в пиццерии Темпо на Я.Коласа, 2-ой этаж, как поднимаетесь слева,столик заказан на фамилию Дядова. Приходите, ждем всех желающих.
минчанка
Девочки, ну выложите хоть кто-нибудь фотки... wub.gif
Gala
Оля, написала в личку про фотки.
marimal
Всем здравия!Девочки к вам в компанию можно? rolleyes.gif
Gala
Марина, всегда пожалуйста! smile.gif
marimal
Спасибо.Девочки,расскажите как прошла встреча?Очень любопытно.Как здорово,что есть возможность встречаться. biggrin.gif
минчанка
Встреча прошла очень хорошо !
А я была вчера на выставке в Пушкинской библиотеке. Вот СЮДА выложила фотки, но пока только 20. остальные завтра. Если кому будет интересно...
Gala
Спасибо за фотки. Конечно, интересно! Судя по фото, есть неплохие работы. А вам как, понравилось? Я в среду собираюсь посетить.
минчанка
Цитата(Gala @ 20.3.2010, 22:07) *
А вам как, понравилось?

Мне очень ! Там столько красоты ! И причем работы выполнены в разных техниках (и бисер, и петит, и гобелен, и машинная вышивка, и лентами...)
nadzejka
Доброго времени суток всем! Девочки, принимайте в компанию белорусских рукодельниц! smile.gif
marimal
Добро пожаловать!
koshka
Девочки, планирую перебраться на постоянное место жительство в Минск. Так что буду приходить на все сходки. А то только один раз смогла приехать.
katsiaryna-qt
Девочки, не знаю, слышали ли вы про Благотворительный аукцион?? Там участвуют также мои лоты и лоты наших форумчанок
Приглашаю всех на благотворительный интернет-аукцион предметов ручной работы по сбору средств на лечение Артемушки Михина, который будет проходить с 19 по 30 апреля!
Узнать поподробнее об Артеме, ознакомиться с правилами аукциона, каталогом лотов и купить понравившуюся вещь можно будет ссылка удалена модератором. Не проходите мимо!
Аргит
Видела объявление на другом форуме, что наши девочки собираются 2.05.2010 в кафе Темпо на Я.Коласа в 13:00, на втором этаже
ma-ko
спасибо за инфу
olchik1504
Цитата(koshka @ 19.4.2010, 8:44) *
Девочки, планирую перебраться на постоянное место жительство в Минск. Так что буду приходить на все сходки. А то только один раз смогла приехать.

Это замечательная новость!!!
koshka
Вот я и в Минске, живу в Малиновке.
ACANA
koshka, с новосельем ! drinks.gif
olchik1504
koshka, прими поздравления!!!
ma-ko
Что-то темка заглохла! Белорусы, как вы тама?!
olchik1504
Цитата(ma-ko @ 3.8.2010, 9:31) *
Что-то темка заглохла! Белорусы, как вы тама?!

Это вы тама, а мы тута smile.gif. Так ведь лето - все в отпусках, на дачах, на огородах. Я вот ребенка с детским садиком знакомлю. А ты, Маша, как? Что делаешь?
ma-ko
А я продолжаю ремонт. drinks.gif
olchik1504
Цитата(ma-ko @ 3.8.2010, 16:04) *
А я продолжаю ремонт. drinks.gif

продолжаешь?!?!?! shok.gif Ты же вроде уже всё закончила? Я уже вроде все фото видела. Или ремонт теперь стал твоим хобби? wink1.gif
ma-ko
В кабинете из-за колес кресел растянулся линолеум. Пришлось содрать и положить теплый пол и плитку. Завтра меняем окна. Далее делаем детские. Мебели в них так и нет. Каркасы с матрасами и старый стол. Ну и доделки - плинтуса, балки в гостиной.
olchik1504
Иными словами ремонт легче начать, чем закончить? wink1.gif Ну по его окончании точно приеду, чтобы воочию увидеть всю эту красоту!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. И чтоб на кресле покататься smile.gif
ma-ko
Цитата(olchik1504 @ 3.8.2010, 21:01) *
Иными словами ремонт легче начать, чем закончить? wink1.gif Ну по его окончании точно приеду, чтобы воочию увидеть всю эту красоту!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. И чтоб на кресле покататься smile.gif

Замётано!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.