Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
black_angel_kab
Всем привет!
Меня зовут Ангелина. Очень люблю вышивать и занимаюсь вышиванием очень давно. Помимо вышивания, в свободное время занимаюсь другими видами рукоделия.
Надеюсь, что благодаря моим увлечениям, поддержке форума и вашей помощи количество моих долгостроев существенно сократиться smile.gif
black_angel_kab
мой профиль
black_angel_kab
любимой вышивки нету, поэтому выкладываю мою недавно законченную работу) правда без оформления...
black_angel_kab
меня заинтересовала статья "фотографируем правильно" из раздела "Фотография"
black_angel_kab
Цитата из правил форума
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
black_angel_kab
на вашем форуме меня больше всего заинтересовал раздел второе дыхание и я увидела там много разных тем и условий, и я уверена, что я смогу выбрать для себя подходящую тему
Китти
black_angel_kab, прекрасно, все сделано верно!

Сделай еще ссылку на любое сообщение темы пожалуйста
black_angel_kab
Цитата(Китти @ 5.8.2013, 16:48) *
black_angel_kab,
Сделай еще ссылку на любое сообщение темы пожалуйста

Китти, пожалуйста ссылка на сообщение
Китти
black_angel_kab, молодчина!

Теперь надо сделать последнее задание: нужно процитировать часть сообщения, используя кнопочку в малом профиле под аватаркой "Цитата", правда иногда не работает в гугл Хром. И обращение по нику, используя кнопочку Вставить ник там же, в профиле
black_angel_kab
Китти, она у меня не сработала(( можно попробовать цитирование другим способом?
Китти
black_angel_kab, а ты выделяла цитируемый текст? если так не сработала - то можно конечно цитировать иначе smile.gif
black_angel_kab
black_angel_kab, а ты выделяла цитируемый текст?
не сработало
black_angel_kab
Цитата
не сработало

Китти, сработало вроде бы....
Китти
black_angel_kab, да все верно. У тебя эта команда срабатывает на 50% - перетаскивает цитируемый текст в форму обратного ответа, а пот остальные 50% - оформление цитаты тебе придется делать самой smile.gif но ты правильно разобралась, молодчина!

вопросы есть по форуму?
black_angel_kab
Китти, да есть) даже несколько))
1) в каком разделе форума мне лучше всего разместить а) вязанные игрушки б) вязанную шаль
2) могу ли я в рамках ВД вышивать бисерные вышивки
3) могу ли я подписи указать фразу, например: "вышиваю Матрону Московскую от ЗР с 01.01.1990"
Китти
Цитата(black_angel_kab @ 6.8.2013, 11:18) *
1) в каком разделе форума мне лучше всего разместить а) вязанные игрушки б) вязанную шаль

раздел вязание если хвастать или вязать, если продать то в магазине
Цитата(black_angel_kab @ 6.8.2013, 11:18) *
2) могу ли я в рамках ВД вышивать бисерные вышивки

да, есть даже специальная бисерная ВД-60
Цитата(black_angel_kab @ 6.8.2013, 11:18) *
3) могу ли я подписи указать фразу, например: "вышиваю Матрону Московскую от ЗР с 01.01.1990"

фразу можешь, линейку нет smile.gif если будет совместный процесс по этой вышивке у нас на форуме, то можно дать на него ссылку в подписи, как у меня "Прогулки по Москве" например smile.gif

На все ответила? если есть еще вопросы, я тут готова ответить smile.gif
black_angel_kab
больше вопросов нет)))
Китти
black_angel_kab, тогда желаю тебе приятного общения и всех благ smile.gif
black_angel_kab
спасибо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.