Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Irirna
Всем привет! Меня зовут Ирина, вышивкой увлекаюсь очень давно. Буду рада присоединиться к вашему дружному сообществу рукодельниц!

Профиль

Любимая картинка


Самая интересная для меня тема, а точней раздел.

Правила форума
Цитата
2.7. Игровые и конкурсные кнопки должны быть размещены в один ряд.
Китти
Irirna, приветствую на форуме smile.gif

Надо было делать все задания в разых сообщениях, это было бы более правильным решением.
По заданиям: ссылка на профиль - верно, ссылка на раздел - верно. Правила - верно, обрати внимание только еще внимание на п.2.2.

Картинка вставлена не верно, она не увеличивается по клику.
Не хватает ссылки на статьи нашего клуба, они на главной странице слева.
Irirna
Извините, не до конца поняла, что от меня требовалось в заданиях.

Исправляюсь с картинкой


И со ссылкой на статью.

Хотела уточнить на счет пункта 2.2. на личный блог с процессами тоже не могу делать ссылки? Если я неправильно поняла, то удалю.

Китти
Цитата
Хотела уточнить на счет пункта 2.2. на личный блог с процессами тоже не могу делать ссылки? Если я неправильно поняла, то удалю.
Irirna, нет, нельзя. можно разместить в профиле, посмотри как у меня сделано.

Сделай еще ссылку на любое сообщение темы пож-та
Irirna
Цитата(Китти @ 17.7.2013, 18:32) *
Цитата
Хотела уточнить на счет пункта 2.2. на личный блог с процессами тоже не могу делать ссылки? Если я неправильно поняла, то удалю.
Irirna, нет, нельзя. можно разместить в профиле, посмотри как у меня сделано.

Сделай еще ссылку на любое сообщение темы пож-та



Ссылку в подписи сейчас изменю.
Вот ссылка на сообщение в теме.
Китти
Irirna, хорошо.

Ссылка в твоей подписи ведет на твой профиль, в принципе это не запрещено. Раньше у меня за такой же надписью пряталась ссылка на мои процессы на форуме (мои вышивальные процессы) но потом я ее убрала, когда в подписи появилось целая линейка всяких кнопок. Так что обрати внимание, когда заведешь у нас сваю тему с процессами, м.б перенаправишь ссылку на процессы?

Сделай пож-та обращение по нику с помощью кнопки вставить ник в малом профиле под аватаркой smile.gif
Irirna
Китти, для того, чтобы завести свою тему с процессами, нужно иметь возможность создавать темы rolleyes.gif
Китти
Irirna, правильно! и эта возможность была бы реализована скорее, если бы ты сделала все тренировочные задания в разных сообщениях smile.gif так что остается тебе еще одно задание, а потом до 10 сообщений будешь писать что придется smile.gif

Сделай еще пож-та частичное цитирование сообщения с помощью кнопочки Цитата, иногда не работает в Хроме smile.gif
Irirna
Цитата(Китти @ 19.7.2013, 5:34) *
Сделай еще пож-та частичное цитирование сообщения с помощью кнопочки Цитата, иногда не работает в Хроме smile.gif


У меня в хроме отлично работает smile.gif
Irirna
Цитата(Китти @ 19.7.2013, 5:34) *
Irirna, правильно! и эта возможность была бы реализована скорее, если бы ты сделала все тренировочные задания в разных сообщениях smile.gif


Теперь понимаю smile.gif
Китти
Цитата
У меня в хроме отлично работает

Это же прекрасная новость smile.gif

Вопросы по форуму есть?
Irirna
Цитата(Китти @ 20.7.2013, 12:00) *
Вопросы по форуму есть?


Вроде нет... давно его читаю, просто недавно решила зарегистрироваться.
Китти
Irirna, хорошо, тогда напиши еще 3 любых сообщения теме, тогда статус сменится и ты сможешь писать в любой теме.
Irirna
Цитата(Китти @ 20.7.2013, 18:57) *
Irirna, хорошо, тогда напиши еще 3 любых сообщения теме, тогда статус сменится и ты сможешь писать в любой теме.

Спасибо! drinks.gif
Irirna
Рада присоединиться к вашему дружному форуму!
Irirna
wub.gif
Китти
Irirna, приятного общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.