Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания 25 тур. С Днем рождения!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kolosova
Русинка, так сюрприз же! biggrin.gif Только чуть пораньше надо было отправить, немножко не поспели ко дню рождения.
Sirinx
Девочки, спасибо огромное за добрые слова, это не открыточки затерялись - это я была далеко от интернета, а вчера ни как не могла фотки загрузить. И так вот что я получила от Arcada от Irina P от ВераСи
Спасибо за добрые пожелания give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Arckada
Sirinx, мы тебя прощаем! biggrin.gif Еще раз подравляем! И всего всего желаем!!! drinks.gif
Sirinx
Arckada, rolleyes.gif
Русинка
Всем привет! Я еще с одной открыточкой! Узнаваемой подписи не было, но по-моему, открыточка от Любы Глафира Во-первых, Пермь (хоть и не Крым)), во-вторых, инициалы Л.А., и главное - открыточка в технике скрап! В общем, я решила, что это именно от Любы. Любочка, большое спасибо тебе!!! Так необычно получить такую рукотворную вещь! Очень понравилось! give_rose.gif

Kolosova
Русинка, ну такая красота точно от Любы!

Тошка, Галина! С днем рождения!!!
Русинка
Ой, проморгала.....

Галечка, с Днем Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, удачи, благополучия, всего самого наилучшего!!!!!!!

ВераСи
я хоть с опозданием...но от всей души поздравляю Галину с Днем Рождения!
Желаю всего самого доброго и светлого в жизни! Heart.gif give_rose.gif
Тошка
Девочки, спасибо огромное за открытки air_kiss.gif Семейство мне их вручило на день рождения и я сонная открывала конвертики один за другим и была безумно счастлива rolleyes.gif Фото покажу чуть позже. Там и с Новым годом и с днем рождения, так приятно rolleyes.gif Спасибо!
Arckada
Именинники января:
Irina P - 15 января
Sirinx
Глафира, Люба, с днем рождения, побольше солнечных дней за окном и огромного теплого солнца в доме и душе. Пусть новые рукодельные идеи не покидают тебя. и все вокруг помогает им воплотиться в жизнь!!!
Глафира
Sirinx, Катя, спасибо.
Всем, кто поздравил меня с Днем Рождения большое спасибо! Фото на следующей неделе.
ВераСи
Глафира, с Днём Рождения!
пусть что хочется...то сбывается!
Глафира
ВераСи, Спасибо!
Сейчас я хочу, чтобы из горяченго крана пошла горячая вода, пусть даже ржавая... я хочу принять ванну.... И из холодного тоже... вообще никакой воды нет... целый день... хотя я только что приплыла домой...
Русинка
Глафира, Любаша, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, удачи тебе!
Пусть все хорошее сбывается, а плохое никогда не найдет дорогу к твоему дому!
Всего самого наилучшего!!! give_rose.gif
Глафира
Русинка, Таня, спасибо.
Вода пошла... сижу довольная...
Евражка
Irina P, Иришенька!!! С Днем рождения! Счастья, радости, любви!

Irina P
Евражка, Ирочка, спасибо огромное!!!
ВераСи
Ирочка - с Днем Рождения!
Arckada
Irina P, C днем рожддения. Открытка видимо задержалась...


Именинники февраля:
Sergevna - 26 февраля
Iriha
Ирина!! С Днем рождения!! Успехов и всяческих благ, хорошего настроения и ровных крестиков!!
Глафира
Irina P, Ириночка, поздравляю с Днем рождения! Удачи! Счастья! Творческого вдохновения!
Irina P
ВераСи, Arckada, Iriha, Глафира, девушки большое вам всем спасибо за поздравления!!!
Тошка
Покажу поздравления с днем рождения, тоже здесь rolleyes.gif В Новогодней открыткомании уже похвасталась blush2.gif
Kolosova,Irina P,Arckada,ВераСи,Евражка спаибо за поздравления air_kiss.gif

Ириша, Евражка твое поздравление вытащила 20.01 Ровно через месяц и представляешь на конверте указан г. Москва, а улица,дом, квартира,ФИО и индекс!- мой. И она дошла yahoo.gif Чужой рукой исправлено на Краснодар,а Москва зачеркнута. И она не потерялась,добралась.
Почта иногда просто удивляет.В хорошем смысле thumbup.gif

Девочки,всем-всем ВАМ огромное-преогромное спасибо air_kiss.gif
Такого дня рождения и Нового года у меня не было давно. Такое щенячье счастье, что словами не передать.Когда открыточки стояли все вместе,это так здорово было! Даже гости засматривались на такую коллекцию )
Irina P
А у меня продолжается День рождения!!! Вчера из почтового ящика достала сразу три открыточки: от Ирины (Волошка), Веры (ВераСи) и Светланы (Arckada). Хотела сразу выложить фотографии, но фотик оказался разряженным. Обязательно похвастаюсь в ближайшее время.
Irina P
Вот пришла похвастаться открыточками: от Светланы (Arckada) от Веры (ВераСи) от Ирины (Волошка) и от Татьяны Русинка Еще раз всем спасибо!!!
Евражка
Тошка, ура!!! Я уже думала, не дойдет...
Irina P, Ириша, сколько красоты!!! А моя не приходила? unsure.gif
Arckada
Как замечательно, что хоть и с задержкой, а открытки все же добрались!
Глафира
Девочки, я что-то после Новогодней суеты все не могу прийти в нормальный режим... А кто у нас именинники в феврале?
Русинка
Знаю, что у Тани Sergevna в этом году юбилей - 26 февраля.
Arckada
В феврале у нас один Именинник: Sergevna - 26 февраля

Русинка
Пишу здесь, так как не знаю, где можно было бы рассказать об этом. У меня еще один повод появился, чтобы порадоваться) Получила вчера открытку от Танюши Мамсик, но не с днем рождения, а с Татьяниным днем) Было совершенно неожиданно и ОЧЕНЬ приятно! Танечка, большущее спасибо!!!!! give_rose.gif clapping.gif

Евражка
Русинка, Танюша! Какая открытка классно-позититвная пришла! Прелесть! clapping.gif
Irina P
А ко мне прилетела еще одна открыточка от Евражка. Ирочка, спасибо огромное, она такая солнечная, позитивная!!! Я весь вечер на нее любовалась и улыбалась biggrin.gif
Евражка
Irina P, Ириша, ура!!! Я уж думала, что затерялась...
Arckada
Именинница марта:
Natik-tatik - 12 марта
ВераСи
Татьяна - с Днем Рождения!
Пусть радость всегда будет в жизни!..)
Sergevna
Верочка, спасибо!!!!!!
Девочки дорогие! Спасибо за открытки и добрые пожелания! Светланка - Arcada, Ириша - Евражка, Верочка - Вераси, получала открыточки от вас - и праздничного настроения прибавлялось!
Евражка
Sergevna, Танюша!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Arckada
Имениинки апреля:
Iriha - 19 апреля
Arckada
Iriha, с прошедшим днем рождения!
отправляла открытку, видно гдето потерялась... Жаль...

Именинники мая:
Евражка - 28 мая
ВераСи
Iriha и мое поздравление гдет заблудилось...
с прошедшим! и всяческих благ тебе!
Irina P
Iriha, и мое поздравление еще в пути.
Всего-всего тебе наилучшего!!! give_rose.gif
Iriha
Девочки, спасибки за поздравления!!! air_kiss.gif Я надеюсь, что все-таки открыточки прибегут, никуда не денуться!! wub.gif
Вот прибежала открыточка от Верочки ВераСи, спасибо большое за пожелания и теплые слова!! air_kiss.gif
Фотку завтра....
Iriha
Цитата
Iriha, с прошедшим днем рождения!
отправляла открытку, видно гдето потерялась... Жаль...


Светик, я сразу и не сообразила....я же в темке "Сюрпрайз на ДР" фотку выложила, потому что 2 открытки и подарок вместе прибежали....Так что потеряшка уже да-ааавно дома! thumbup.gif
Arckada
Вот и славно, а то я как-то даже расстроилась сначала. А оказывается все благополучно доехало. Здорово!
Iriha
Да, Светик, спасибочки тебе, еще раз!!!

А я выкладываю открытку от Верочки.... wub.gif



СПАСИБО, девочки!!! drinks.gif
Arckada
Именинники июня:
Юлишна - 08 июня
Волошка - 23 июня
Евражка
У меня уже предденьрожденьевское настроение!!! yahoo.gif
Мои открыточки от Светланы Arckada (рукодельная, получила уже давно) и от Верочки ВераСи!

Спасибо большое, девочки!!! give_rose.gif
ВераСи
что-то тихо в темке...
неужели открыточки не доходят?
и...июльских именинников у нас нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.