Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волгоград
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Маська
На форуме я недавно. Но очень хочеться пообщаться с рукодельницами из родного города. Девушки, давайте знакомиться.
Маська
Девочки, спасибо всем за встречу drinks.gif Очень приятно было повидаться smile.gif

Татусик7458
Ну вот и фоторепортаж:
Наша дружная компания:

подрастающее поколение:

подарочный праздник хомяков:

Василий Михайлович и его чудо-станки:

некоторые работы наших девочек

фота на прощание (слева направо): Алька34 (Альбина), Елеста (Елена), ALEXSA (Александра), rugtv (Татьяна), Маська (Ирина), NinaDA (Антонина), vasya130 (Наталья)
Елеста
Потихонечку подтягиваемся на встречу. Алька34 и Elena_Mash.


Детский робин:


Лодочки:




"Маяк"


"Каллы", вышитые бисером


"Полет орла"


"Мышиное счастье"


"Фрукты-овощи"


"Гейша" с идеальной изнанкой


"Дерево счастья" (забыла как правильно называется)
Елеста
Ещё "Гейша"


Денежная лягушка


А теперь самое интерессное, подарки.
Все подарочки сложили в пакет и начали вытаскивать сУрпрЫзы
ptaha
Мне повезло больше всех!
Во первых, мне досталось 2 набора от Альбины (уже начатых), которые мне о-очень нравятся. Особенно стрекоза. Там еще канва с люрексом. Потихоньку ковыряю. Нужно еще не ударить в грязь лицом с качеством.

Во вторых, сам сюрприз - это Ланарте yahoo.gif (даже неудобно, очень дорогой сюрприз). Ни разу не вышивала такие наборы, тем более, что эта девушка на льне (очень мелкой). Даже не знаю... но я очень буду стараться... Мне очень понравился сюрприз. Спасибо!

А еще, буквально накануне, мне Витя подарил 2 набора от Риолиса (вообще-то это подарок к новому году, я выпросила один). Он у меня основной в работе.

Это конечно, к встрече не относиться. Я так, похвастаться wub.gif
Маська
Замечательная встреча drinks.gif А мы с Наташей еще перед этим были у Альбины на работе, так что получилось аж две встречи smile.gif Мы с Альбиной обменялись рукоделием - бискорню на наволочку (очень красивую!!!):



Фотоаппарат сел, так что фоток больше нет sad.gif
vasya130
Встреча состоялась! Было очень весело и душевно! Вот только наше излюбленное место: кафе "Бульвар" было закрыто на спецобслуживание. Но мы прекрасно посидели в кафе "Кавказская пленница" , что напротив Бульвара.

Ну и фото:
vasya130

Девчаты, ну вы еще что-нибудь про встречу напишите, а я побежала воздухом дышать,в обнимку с лопатой, пока не стемнело.
Алька34
Ну девчатки хорошо посидели, что правда, то правда! Я тут тоже небольшую кучку фоток выложу, а с Александры требую фотку бисерного жгутика!!!
Алька34
Ну наконец-то могу выложить прихомяченные сокровища! Фотоаппарат приехал с мужем с рыбалки А это букет степных тюльпанов привезенный с той же рыбалки
vasya130
Альбина, какой у тебя муж молодец, порадовал первыми цветами. thumbup.gif thumbup.gif

А я хвастаюсь результатом нашей последней встречи, а именно своим первым вязаным бисером (странно звучит словосочетание "вязаный бисером") браслетом.
Вот, в собранном виде: И в разобранном.
Вязать очень понравилось, кто бы еще бисер на нитку надевал.
rugtv
Елеста, отличное предложение. Давайте встретимся.
Были с Василием Михайловичем 12 июня в Волжском на Ярмарке ремесел. Я выставляла свои гобелены, а ВМ станки и приставку для вышивания. Очень понравилась обстановка, организация. Я заняла первое место, выдали диплом победителя. Маленький фотоотчет
Татусик7458
Извините за задержку blush2.gif Много фоток оказалось смазанные, вот всё что более менее можно смотреть






куклы к большому моему сожалению не попали в объектив sad.gif

1 ряд. 2,4 и 5 фоты - ptaha с мужем и Татусик7458
2 ряд. 1-я фота - на ближнем плане алька34, 2-я, 3-я и 4-я фоты - Елеста и Алька34, 5-я фота - ALEXSA, Татусик7458 и ptaha с мужем
и официанты там еще в кадр попадали smile.gif
vasya130
Девочки я дома, встреча очень порадовала, прибавила вдохновения и как-то отвлекла от забот. Фото получилось немного, но то что есть, покажу. С нами была еще одна девочка Светлана, она не с нашего Форума, а с Девичника, но тоже из Волгограда. Шьет семимильными шагами и пока по одной работе, молодой еще хомяк.

А мы - это: Ирина (Маська), Саша(ALEXA), Таня(Татусик), Лена (Елеста), Света и Я.

vasya130
Маська
Не буду повторяться, поэтому всего две фотки smile.gif blush2.gif

Татусик7458
И я покажу, что муж мой нафотографировал)))

vasya130
Девчаты, я приехала, встреча - супер. Вот только вы как-то быстро разбежались, папараци так и не щелкнул очередное фото У фонтана.
Закачала все к себе на Галерею. Смотрите. Если надо, перенесу в тему. Щелкайте по пудингу и провалитесь в альбом.
vasya130
Девочки, какие мы молодцы, что съездили на выставку. Мы - это Ирина (Маська), Лена (Елеста), Света и Я. Фото выложила к себе в Галерею, смотрите.
Вот здесь - выставка:

Здесь - в кафе:

В кафешке совсем мало фото получилось, и друг друга не сфотографировали. А еще надо было Романа в тихаря щелкнуть. Что-то он мне стал нравиться. blush2.gif

А для Елесты - вот здесь моя болерошка.
vasya130
Светик, очень жаль что ты не приехала, но дети есть дети. Смотри фото.

Девочки, фото в Галерее, щекаем по этому прекрасному мороженому и углубляемся в альбом.

Саша, кинь мне свой адес электронки, я тебе схему пришлю.
Firefly

 i 

Девочки, как новый модератор этого раздела, призываю оставлять заявки на размещение информации о встречах в Календаре встреч форума smile.gif
 
Маська
Ну вот мои немногочисленные фото blush2.gif

Елеста
С фотками в этот раз у нас не густо:
vasya130
Девочки, встреча супер!!! Фоток у меня мало! Надеюсь все понемногу добавят! Жаль, Альбинина роза так и не получилась, все в рыжем свете. Не хочу такую фоту выкладывать. Может у вас будет лучше?!
Проваливаемся в Галерею и смотрим:
Маська
Не прошло и года как я добралась до фотика чтобы выложить фото biggrin.gif

Елеста
И чуток фотографий от меня. Прям почти сразу то и выложила, и двух лет не прошло.



vasya130
Светик, тоже было очень приятно, что мы познакомились. И что наш круг постепенно расширяется.

А я с фотками. Щелкаем на фото и углубляемся в альбом на Галерее. Приятного просмотра.
Akuna matata
Во сколько? В 13-30?
vasya130
Девочки, фото в Галерее, наслаждайтесь. Очень была рада встрече.
Елеста
Девочки, сегодня купила вязальный журнал, а там реклама "Леонардо" и написано что скоро открытие магазина в Волгограде!!! Ириш-маська, не зря мы с тобой пиьсма туда писали smile.gif
Маська
Ага, в аквареле будет. Вроде в конце года - начале следующего обещают открытие ))
vasya130
Мася, так Акварель кажется у нас рядом с Лентой строится. Я в шоке! Зачем так близко, я же через день туда заглядывать буду.

И обращаюсь ко всем, давайте на ноябрьские праздники с 3 по 5 ноября соберем очередную встречу. Думаю один день и трех можно выделить для рукодельного общения. Пишу заранее, чтобы все смогли продумать свой праздничный график. Пишите, на какое число вам удобнее.
Маська
Наташа, кому близко, а кому и нет ))) Вроде в декабре открытие намечается.
Я пока не знаю как на праздники работаю, но скорее всего смогу только 5-го. Очень бы хотела встретиться и хоть немного развеяться.
Алька34
Я тоже за встречу! Устраивает любой из трех дней! А то давно не виделись!
Маська
Мы встречаемся 5-го? Мне надо заранее предупредить когда сидеть с детьми wub.gif
Akuna matata
Девчата, хочу к вам!!! А что за магазин у вас открывается?
Алька34
Цитата(Akuna matata @ 28.10.2012, 17:47) *
А что за магазин у вас открывается?

Открывается рукодельный магазин "ЛЕОНАРДО", если я правильно понимаю, это сеть магазинов для рукоделия, хомяче-вышивальный РАЙ!! Приезжай к нам Нинелечка!!! Девочки, так что у нас со встречей???? Когда встречаемся? И встречаемся ли?? А то чёт все молчат, а дело то идет к праздникам!!!
vasya130
А мы, т.е. пока это я и Мася не молчим. мы за 5 число. Иринка, давай детей распределяй, старшую бери с собой, младшего к дедам. Где соберемся, в Бульваре на штрудель?
Маська
Давайте в Бульваре.
Алька34
Ну 5 так 5, мне все едино!
Cvetik
Если смогу, то и я прибегу smile.gif, а во сколько?
Маська
Давайте часиков в 12 - 12.30 чтобы назад по темноте не ехать wub.gif
Елеста
Блиииин, а я 5 никак, мне девчонок своих не с кем оставить (а с ними я просто не рискну приехать).
vasya130
Елеста, очень жаль, что не можешь выбраться. А почему с девчонками не хочешь?

Девочки, Света Горелкина не сможет приехать. Болеет. Итого нас трое. А есть ли смысл встречаться?
Cvetik
А меня посчитали?
Елеста
Цитата(vasya130 @ 4.11.2012, 14:46) *
А почему с девчонками не хочешь?

Они у меня всё кафе наизнанку вывернут. Боюсь что по столам бегать начнут и по потолку.
vasya130
Светик, ты приедешь? Тогда считаем! 4 человека есть. Привози шальки! А свою единственную на работе оставила. Эх!
Cvetik
А во сколько, в 12? Постартаюсь приехать, правда не знаю насколько.
vasya130
Светик, хоть на сколько. Шали, шали не забудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.