Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Marussia
Здравствуйте! Меня зовут Маша. Вышиваю давнро. О форуме узнала от своих подруг по рукоделию. Хочу общаться с единомышленницами, находить новую информацию о вышивке и других видах рукоделия, делиться своим опытом.
Marussia
Мой профиль
Marussia
мои работы:
Marussia
Заинтересовала тема Вышивальные новости
Marussia
Меня заинтересовала статья Вышиваем с детьми" из раздела Статьи о вышивке
Marussia
Правила форума.

Цитата
1. Регистрация и оформление профиля.

1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.
1.3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
1.4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть заблокирована или удалена.
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.
1.6. Не загружайте в раздел профиля «Установка фотографии» рисунки, картинки и т.п. Этот раздел создан исключительно для личных фотографий.
Китти
Marussia, приветствую на форуме!

Задания выполнены верно, не хватает ссылки на правила.
Сделай еще ссылку на любое сообщение темы.
Marussia
Правила форума
Marussia
Ссылка на сообщение темы
Китти
Теперь нужно процитировать часть сообщения, используя кнопочку в малом профиле под аватаркой "Цитата", правда иногда не работает в гугл Хром. И обращение по нику, используя кнопочку Вставить ник там же, в профиле
Marussia
Цитата(Китти @ 22.4.2013, 13:30) *
И обращение по нику, используя кнопочку Вставить ник там же, в профиле

Извините, не поняла? Что конкретно сделать надо? Мой ник вставить или чужой?
Marussia
Marussia,
Китти
Marussia, цитирование правильно и ник тоже. Вставить можно было любой ник, главное понять как в принципе это можно у нас делать smile.gif

Если у тебя больше нет вопросов - приятного общения на форуме, можешь смело отправляться в свободное плавание по нему smile.gif
Marussia
Спасибо! С ником не сразу поняла, что функция для быстрого ответа! Никогда им на форумах не пользовалась. Теперь буду знать.
Китти
Marussia, приятного общения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.