Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Веселую примете?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Веселая
Здравствуйте! На вашем форуме зарегистрировалась уже давно, несколько лет назад. Очень поразили объем и разнообразие информации, количество всевозможных интересных игр, процессов. Все только читала и изучала, ну и потихонечку вышивала. И вот теперь наконец-то рещилась присоединиться к вашему дружному коллективу. Примите Веселую в свои ряды!
Веселая
Вот ссылка на мой профиль
Веселая
Вот такую картину я сейчас вышиваю
Веселая
Очень понравилась тема по декупажу Курс молодого бойца
Веселая
Очень интересная статья из раздела Оформление вышивки Как подобрать раму и паспарту
Веселая
Вот цитата из Правил форума

Цитата
Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
Китти
Веселая, приветствую!!
Все задания выполнены верно, ты молодчина!
Сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.

P.S Кстати, у меня такой же набор лежит в запасах, пока на него сил не накопила. буду любоваться на твоих, если откроешь тему.
Веселая
Китти, ссылка на ссобщение здесь С удовольстивем поджелюсь своим процессом котяток и открою темку))
Китти
Веселая, верно!

Теперь нужно процитировать часть сообщения, используя кнопочку в малом профиле под аватаркой "Цитата", правда иногда не работает в гугл Хром. И обращение по нику, используя кнопочку Вставить ник там же, в профиле
Веселая
Китти, вот цитата:
Цитата
Теперь нужно процитировать часть сообщения, используя кнопочку в малом профиле под аватаркой "Цитата"
Китти
Веселая, а ты именно с помощью этой кнопочки делала?
Но в целом верно.

Вопросы по форуму есть?
Веселая
Китти, вопросов по форуму вроде нет))
Китти
Веселая, хорошо!
тогда тебе остается написать 1 последнее сообщение в этой тее и твой статус изменится, позволив общаться в любой теме форума smile.gif
Веселая
Китти, это замечательно! Спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.