Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Lotea
Доброго времени суток! Меня зовут Галина. Узнала о вашем форуме через поисковик и долгое время была читатетелем- нашла много интересного и полезного.
Lotea
Профиль
Lotea

Год назад увидела этот дизайн и загорелась его вышить, но в силу разных обстоятельств работа затянулась, а потом и вовсе была отложена и забыта на время. Сейчас к картине снова появился интерес- от нее так и веет солнцем и летним зноем...
Lotea
Хотела бы продолжить вышивать свой "Город радуги" вместе с участницами игры Второе дыхание
Lotea
На сайте много интересных публикаций, но особо приглянулась эта- Фэн-шуй и приметы в вышивке из раздела Статьи о вышивке.
Lotea
Правила форума и цитата
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом.
Китти
Lotea, приветствую!!

Задания выполнены отлично! Сделай еше ссылку на любое сообщение темы, адрес можно получить кликнув на его номер.
Lotea
Спасибо, Китти! Вот ссылка Ссылка на собщение
А можно вопрос- как выставить правильное время на форуме? А то у меня получаются сообщения из будущего. rolleyes.gif


Китти
Lotea, это связано с настройками сервера, у меня на работе все сообщения наоборот из прошлого smile.gif изменить мне ничего не удалось.

Давай обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник, и их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. Если можно в разных сообщениях.
Lotea
Китти, у меня Опера, надеюсь получится.
Цитата(Китти @ 7.4.2013, 15:24) *
Давай обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник, и их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. Если можно в разных сообщени

Китти
Lotea, да все правильно получилось smile.gif

Вопросы по форуму есть?
Lotea
Китти, вопросов нет. Пойду почитаю темки ВД smile.gif
Китти
Lotea, хорошо. тебе нужно еще 1 любое сообщение в этой теме, тогда твой статус позволит тебе писать в любой теме.
Lotea
Спасибо за ликбез smile.gif достаточно давно общаюсь на форумах, но руки не доходили научиться красиво оформлять ссылки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.