Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Летний отдых
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
Тигра
Проголосовала! Все работы просто великолепны, поздравляю всех представивших работы с участием в конкурсе! Глаза прям разбежались от такой красоты, но взяла себя в руки и проголосовала. С мнением большинства совпала только 1 выбраная мной при голосовании работа
dash
Тигра, Ася, я тебя победила, у меня 2 совпало! smile.gif
девчонки-участники, спасибо большое!!! biggrin.gif
Эстер Альмейда
Скажите,пожалуйста,кто может голосовать,до какого числа продлится голосование и можно ли голосовать за свою работу.Спасибо.
ЕЛенка
Как всегда - всё великолепно!
Натали Веселкина
Все работы просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Проголосовала, всем желаю победы в этом конкурсе, но у всех участниц есть одна победа- это вышетая работа
Дончанка
С большим трудом, но проголосовала!!! Работы замечательные!!! МОЛОДЦЫ!!!
Всем желаю успеха!!!
leka
девочки! Все просто молодцы! Глаза разбежались!!! ПРоголосовала, жалко , что только за 4 работы можно... Я бы больше выбрала... Всем участницам удачи!!!
Mask
Цитата(dash @ 18.8.2008, 18:59) *
Тигра, Ася, я тебя победила,

Нееее.... победила Я! tongue1.gif у мну ни одной не совпало blink.gif
ata
Я тоже затруднилась с выбором - нелегкое это дело - выбирать. Все работы замечательные!
Да, а в одной из работ меня покорило романтическое описание wub.gif
Жанна
Цитата(leka @ 19.8.2008, 0:04) *
ПРоголосовала, жалко , что только за 4 работы можно... Я бы больше выбрала...
Примите участие в предоставлении призов для конкурса.
Цитата(Эстер Альмейда @ 18.8.2008, 21:12) *
кто может голосовать
Голосовать могут все члены клуба из групп "Пользователь и выше". До конца голосования вы скорее всего успеете попать в следующую группу.
Цитата(Эстер Альмейда @ 18.8.2008, 21:12) *
до какого числа продлится голосование
Загляните в правила конкурса.
Цитата(Эстер Альмейда @ 18.8.2008, 21:12) *
можно ли голосовать за свою работу
Это вопрос не технический, а этический, нет?
puha
Работы чудесные! Heart.gif Проголосовала за те, которые и в моих планах тоже! wink1.gif Впечатление грандиозное! Всем огромное спасибо! give_rose.gif
Vselena
Такое разнообразие! И ассоциаций, и мест, и стилей... С большим удовольствием читала комментарии авторов к своим работам, наверное и они сыграли свою роль при голосовании smile.gif
Спасибо организаторам конкурса и участникам!
Smily
Выбор был очень сложен, с большинством не совпало ничего smile.gif
Спасибо участникам и организаторам, думаю, конкурс удался!
mayskaya
Столько чудесных работ! Участницы молодцы, все без исключения! Жаль, что я не могу проголосовать, но удовольствия при просмотре получила море! smile.gif
Стекляника
Спасибо всем участницам конкурса!!! Вернулась после отпуска и сразу захотелось сесть за вышивку! Столько красоты!!!
Спасибо всем за вдохновение и стимул! А кто не победит, не расстраивайтесь, любой конкурс - вещь субъективная! И помните, я проголосавала именно за ВАС!!! give_rose.gif
bysaya
Работы все великолепны. give_rose.gif thumbup.gif Жаль что мне нельзя голосовать. Я бы голосовала за 18 thumbup.gif thumbup.gif
Жанна
Работы большого размера (размер превышает 150 крестиков по максимальному параметру (высоте или ширине))
1. 2. 3. 4. 5.
6. 7. 8. 9. 10.
11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. РАБОТА СНЯТА 19. 20.
21. 22. 23.

картинки кликабельны
Жанна
Уважаемые и любимые девушки!
Работа № 18 была снята с голосования по просьбе автора. Автор не счел возможным выставить работу на нашем конкурсе, предпочтя иной форум.
При корректировке формы для голосования произошел сбой, поэтому все результаты обнулились.
Убедительно прошу - проголосуйте еще раз.
Простите меня, я не виновата.
Mask
Цитата(Эстер Альмейда @ 18.8.2008, 19:12) *
можно ли голосовать за свою работу

blink.gif а смысл?????!!!!!

Хотя если цель - победить любой ценой или набрать побольше голосов, то есть смысл в вопросе...

А если цель - узнать мнение о своей работе, то ЗАЧЕМ????

Жанночка, свои голоса повторила.

Работы замечательные thumbup.gif , некоторые и вовсе совпали с моим внутренним сотсоянием на все 100, за них и проголосовала blush2.gif
Тигра
И я повторила biggrin.gif
choko
С удовольствием проголосовала! Действительно, понравилось намного больше , чем четыре работы. С трудом пришлось выбирать, но эти работы я бы и сама вышила(авось сбудется). Большое спасибо участницам -работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Шпулька
Все такое чудесное. Но я легко выбрала работы. Просто задалась вопросом: "Что для меня лето?" И глазки перестали разбегаться.
Всем участникам удачи!
maleks
Удачи, девочки!Прекрасни творби сте показали!
Дончанка
Проголосовала повторно. Ещё раз повторюсь:
ВСЕ РАБОТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Lana
И я проголосовала. Все такое красивое. А "В её саду" просто бесподобна!
Маринка_С
Тоже хочу проголосовать, но почему-то не получается. Что делать?
Тигра
Маринка_С, ответ на ваш вопрос был выше
Ria
Какое чудо - все работы просто прелесть, спасибо за удовольствие! give_rose.gif Heart.gif
Маринка_С
Тигра, я правельно поняла,что пока не могу проголосовать, т.к. моя группа "новые пользователи", а не просто"пользователи" и выше? А почему так?
Жанна
Маринка_С, потому что у Вас пока мало сообщений.
Ника
Очень красивые работы, спасибо всем участвовавшим за труды! Наконец-то смогла проголосовать smile.gif
настасья
С удовольствием проголосовала! Работы замечательные, есть и настроение лета и его очарование!
Talesya
Проголосовала за те работы, которые больше всего понравились. Жаль, что некоторые из них набрали так мало голосов - сложилось впечатление, что голосовали больше за известность дизайна. Возможно, ошибаюсь.
Жанна
Цитата(Talesya @ 23.8.2008, 23:45) *
Жаль, что некоторые из них набрали так мало голосов
А мне знаешь чего жаль? Того, что на форуме на настоящий момент 594 человека с правом голоса в конкурсах, а проголосовало всего 113. Остальные 481 не считают нужным? Только не говорите мне, что они все в отпуске...
Навевает на мысли, да.
ELLA
Все работы замечательные, пришлось сделать невероятно сложный выбор smile.gif
БелкаS
Работы замечательные! Столько летнего настроения! drinks.gif
Проолосовала и буду с удовольствием следить за продолжением голосования, хотя мое мнение не совпадает с мнением большинства blush2.gif
Девочки-вышивальщицы, всем удачи!!!
Innuendo
Давно у меня так не разбегались глаза! Красота неписуемая, выбрать было очень трудно!
Talesya
Цитата(Жанна @ 24.8.2008, 5:34) *
А мне знаешь чего жаль? Того, что на форуме на настоящий момент 594 человека с правом голоса в конкурсах, а проголосовало всего 113. Остальные 481 не считают нужным? Только не говорите мне, что они все в отпуске...
Навевает на мысли, да.

Тоже об этом подумала. Участники стараются, а их усилия даже оценить не считают нужным. А ведь такие чудесные работы есть! Мне очень понравилась работа под номером 12 "Космеи" - веет от нее тихим ароматом деревенского умиротворенного отдыха (ну вот так у меня ассоциируются эти цветы с детства smile.gif ) "Байкальский пейзаж" под номером 7 тоже очень понравился. А результаты голосов почти были предсказуемы - Маковое поле, В её саду, Парижские улочки ..... Не сочтите, что я хочу сказать, что работы плохие - напротив! мне они тоже понравились! Но мне показалось, что, просмотрев превью, большинство проголосовавших просто сделало свой выбор в пользу уже растиражированных дизайнов. Может быть провести конкурс, который был бы на условии вышивки одного из предложенных дизайнов (на выбор устроителей конкурса) и оригинального применения в жизни (не банальное оформление в рамку, а как часть какого-то предмета, изделия и т.п.). Чтобы стимулировать тех, кто вышивает работы с 0, а не пользуется тем, что у него (неё) лежит как неоформленное в "загашнике", присваивать участникам номерки, которые нужно фотографировать вместе с промежуточным этапом на фоне вышиваемой работы. Кому-то это не покажется инетересной идеей, но, думается, что будет очень много желающих поучаствовать.
Я готова, например, участвовать в качестве спонсора призов-наборов (3-5 шт), канвы, иголок и прочее. Хотя, наверное, это уже совсем другая тема и не для обсуждения здесь.
Yana
Мое мнение с мнением большинства совпало лишь частично, но это потому, что я, уж извините, вчитывалась в описания работ. Полностью поддерживаю Жанну: очень неприятно видеть описания в стиле "чтобы отстали". Разумеется, я сужу со своей колокольни, но для меня вышивка - все же часть творчества. И написать несколько красивых предложений о дизайне, который вышиваешь, думаю, каждый может.
Кроме того, тема конкурса в этот раз скорее ассоциативная, а не описательная, так что...
В общем, большой респект авторам, которые проявили не только безупречное мастерство в вышивке, но и фантазию. Большое спасибо за удовольствие от конкурса! give_rose.gif clapping.gif wub.gif
Жанна
Talesya, Yana, drinks.gif
Afinna
Проголосовала повторно за те,что и в первый раз ,чудесные работы ! Но выбрала те,с кт у меня ассоциируется отдых .
ирина28
Столько красивых работ!!! Всем участницам желаю удачи!!!))
Ignatia
Цитата(Talesya @ 24.8.2008, 12:37) *
А результаты голосов почти были предсказуемы - Маковое поле, В её саду, Парижские улочки ..... Не сочтите, что я хочу сказать, что работы плохие - напротив! мне они тоже понравились! Но мне показалось, что, просмотрев превью, большинство проголосовавших просто сделало свой выбор в пользу уже растиражированных дизайнов.


Мне не нравятся как дизайны ни "Парижские улочки", ни "В ее саду" , как и некоторые другие. И нравится Маковое поле. И космеи тоже. И цветочный портрет. И получается, что голосую я чисто за дизайны, которые мне нравятся, так как больше голосовать не за что: качество я не очень вижу на своем мониторе, да и если человек шьет работу такой величины, то крестики в разные стороны и узлы на изнанке у него в далеком прошлом. Разве при голосовании прибавлять к оценке только еще за описание, но это уже из другой оперы. И выходит, что весь конкурс сводится к тому, чтобы угадать дизайн, который понравится большинству?

В таком виде я в конкурсах не участвую, так как считаю их результаты не только необъективными, но и не зависящими от самой вышивальщицы и ее умений. И полностью согласна с Талесей, что лежашие в загашниках неоформленные работы не стоит оценивать, а если уж чего и оценивать, так процесс изготовления работы к этому сроку. Прошу тапками не кидаться - это ИМХО, на истину в последней инстанции не претендующее.

Всем же участницам поклон до земли за терпение и мастерство. air_kiss.gif
Yana
Цитата(Ignatia @ 25.8.2008, 0:56) *
И выходит, что весь конкурс сводится к тому, чтобы угадать дизайн, который понравится большинству?

Это зачем? smile.gif У каждого человека свои критерии голосования. Именно поэтому никогда подобные конкурсы не будут объективными. Все, что связано с эстетикой, всегда субъективно...
Жанна
Цитата(Ignatia @ 25.8.2008, 0:56) *
а если уж чего и оценивать, так процесс изготовления работы к этому сроку.
Вот кстати помню понравился мне конкурс (идея) журнала "Вышитые картины".
Там в каждом номере печаталась часть схемы Тадж Махала, потом все вышившие показывали свои работы.
Можно и так сделать - мне кажется.
Просто с оформление такой казус. Не у всех в городах есть приличные (да хотя бы хоть какие-то) багетки. Не все также обладают навыками по самостоятельному изготовлению рам для вышивок.
Согласитесь - от оформления может зависеть бОльшая часть впечатления от работы.
А почему в этом случае обделять тех, кто по жизненным обстоятельствам не может соперничать с собратьями по красоте не самой картины, а оформления?
В общем, надо думать. Мы с Талесей в аське кое-что обсудили, посмотрим, что получится.
Talesya
Yana, да, вы правы. Но как можно оценивать размер работы, целиком вышитой, в одном ряду с работой из разряда частичной вышивки?
Yana
Цитата(Talesya @ 25.8.2008, 10:05) *
Но как можно оценивать размер работы, целиком вышитой, в одном ряду с работой из разряда частичной вышивки?


На вкус и цвет. smile.gif Нет, если серьезно продолжить вашу мысль, можно прийти к выводу, что работы вообще нельзя между собой сравнивать, никакие. Ведь они все отличаются по сложности. Тогда надо еще учитывать, шилась работа по набору или подбором, какие нитки использовались, схема какого производителя (разные производители - разная сложность, правда?). Для того, чтобы все конкурсанты были в равных условиях, они должны вышивать один дизайн одинаковыми материалами, но разве такой конкурс будет интересен? Мне не очень. smile.gif Конкурс лично для меня в большей степени выставка вышитых работ с поощрением тех из них, которые понравятся большинству посетителей. Но никак не определение того, кто лучше или хуже, не может быть такого определения в вышивке, на мой взгляд. smile.gif
Talesya
Yana, я лишь вела речь о подразделении на "большие" и "маленькие" размеры. Ну какой "большой" размер может быть у частичной вышивки. Большой размер чего? Тряпочки с нанесенным рисунком? Или действительно вышитого пространства?
Yana
Talesya, ну конечно, вышитого пространства. smile.gif И посчитать количество крестиков можно, если задаться такой целью. Но ведь сложность не только от этого зависит, а еще от наличия других видов стежков, одиночных крестиков и пр. Да и вообще, частичка или несчетный крест - принципиально другой вид вышивки, имхо. Как технически, так и эстетически.
Talesya
Yana, ок. я всего лишь высказала свое мнение. оно субъективно и не претендует на одобрение. однако я еще не видела ни одной частичной вышивки, которая столько же была в размерах по вышитому пространству, как например то же Маковое поле. Да и по стежкам иных типов и видов тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.