Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перове знакомство
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
svmur51
здравствуйте. Меня зовут Светлана

узнала про форум на осинке

хочу общения на любимую тему вышивания
svmur51
ссылка на профиль ТУТ
svmur51
в данный момент любимая картинка вышивки та, которую я вышиваю и к чему стремлюсь
svmur51
темка в данный момент мне интересна Создание схем для вышивки
хотя и другие просматриваю с удовольствием
svmur51
Цитата(svmur51 @ 15.3.2013, 14:16) *
темка в данный момент мне интересна Создание схем для вышивки
хотя и другие просматриваю с удовольствием


не нашла кнопки цитирования в правилах. тут в теме есть, а в правилах ее нет

1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.
Китти
svmur51, приветствую на форуме!
Как я вижу с темой для новичков ты ознакомилась.
Давай пройдемся по заданиям: ссылка на профиль, картинка, ссылка на тему - верно.

Тебе еще нужно сделать ссылку на статьи, они у нас на главной страничке сайта.

И еще нужна ссылка на правила. Что касается цитаты из правил, то делать ее так:
1. Идешь в правила,
2. С помощью левой кнопки мышки выделяешь небольшой кусочек правил
3. Нажимаешь правую кнопку, выбираешь команду "Копировать"
4. Идешь обратно в эту тему
5. Нажимаешь кнопочку Быстрый ответ
6. В открывшемся поле кликаешь на свободном месте правой кнопкой
7. В открывшемся выпадающем списке выбираешь Вставить
8. Появляется скопированный кусочек правил, снова его выделяешь и кликаешь на кнопочку Цитата см. картинку со стрелочками

9. Получается цитата:
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.

Попробуешь?
svmur51
Цитата
2. Оформление подписи.

2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом.
svmur51
ссылка на статью (надеюсь, я правильно поняла что требуется)
Традиционная венгерская вышивка
Китти
svmur51, да все верно!

Сделай еще ссылку на любое сообщение темы. адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
svmur51
не совсем понимаю что нужно, просто ссылку или тоже ее спрятать?

http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...st&p=901030

спрятанная ссылка
Китти
svmur51, спрятать, у нас все-все ссылки должны убираться за текст, так как ты сделала во 2-й раз.

Теперь мне остается попросить тебя освоить кнопочку в малом профиле под аватаркой Вставить ник , с ее помощью сделай обращение ко мне по нику.

Как ты умеешь делать цитирование я уже видела в сообщении выше, это было сделано верно.
svmur51
Китти, так?

Китти
svmur51, да, так.

Вопросы есть по форуму?
svmur51
может чуть позже появятся. мне интересно было бы выставить несколько своих схем на обсуждение. кто и что скажет по ним...
Китти
svmur51, тогда приятного общения!

У нас есть специальный подфорум для автор схем, там можешь открыть свою тему и услышать отзывы.

Эту тему я закрываю и переношу в архив.

Удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.