Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Макс Им.
Я Максим. Доброго всем вечера! О форуме узнал из сети интернет, давно уже хожу по страницам "Вышивка крестом". Нравится у вас. Хотелось бы получить больше информации о вышивке, потому что сам люблю и умею вышивать. Я как кот Матроскин. smile.gif примите в свою дружную семью?
Макс Им.
Знаю о правилах вашего форума, что так просто сюда не попасть. smile.gif
Это моя любимая картина, которую хотел бы вышить. smile.gif
Макс Им.
профиль
Макс Им.
Вот тема, интересующая меня. Игры ВД, морские в перую очередь. smile.gif
Макс Им.
Меня заинтересовала публикация на вашем сайте Самостоятельное оформление работ (или как сделать рамку) из раздела Оформление вышивки
Макс Им.
ссылка на Правила форума
Цитата
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.

Кажется, правильно? unsure.gif
Макс Им.
ссылка на сообщение темы
Подсмотрел в других темах и решил сделать ссылку на сообщение. smile.gif
Теперь подожду доброго модератора. smile.gif
Китти
Макс Им., приветствую!

Да, все задания сделаны правильно, очень приятно видеть столь подкованного и внимательного пользователя smile.gif

Остается еще освоить кнопочки в малом профиле под аватаркой Цитата и Вставить ник , с их помощью сделай еще частичное цитирование любого сообщения и обращение ко мне по нику.
Лучше в разных сообщениях.

Макс Им.
Будет сделано, Китти! smile.gif
Макс Им.
Цитата(Китти @ 3.3.2013, 12:43) *
Остается еще освоить кнопочки в малом профиле под аватаркой Цитата и Вставить ник , с их помощью сделай еще частичное цитирование любого сообщения и обращение ко мне по нику.
Лучше в разных сообщениях.

Под аватаркой использовать кнопочку не получилось, с помощью нее цитата не вставляется. sad.gif Сделал иначе.
Китти
Цитата
Под аватаркой использовать кнопочку не получилось, с помощью нее цитата не вставляется

это бывает в Хроме и последней Мазилле. но я вижу обходной путь найден - прекрасно, будем считать задание засчитанным smile.gif

Вопросы по форуму есть?
Макс Им.
У матросов нет вопросов! smile.gif Китти, спасибо! Пошёл играть. smile.gif
Китти
Макс Им., приятного общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.