Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустите меня к Вам жить)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Капитолина
Добрый день. Меня зовут Виолетта. Мне 32 года. Пока сижу в декрете и решила вспомнить молодость (вышивала в детстве и ранней юности, по подсказке бабушки). Теперь вот хочу попробовать освоить премудрости blush2.gif
Китти
Капитолина, приветствую!
Ознакомься с этой темой пож-та и попробуй выполнить из нее задания.
Капитолина
Ссылка на мой профиль
Капитолина
Котята на шёлке Это не моё, это из инета, но нравится очень
Капитолина
Ссылка на тему форума
Капитолина
Фотографируем правильно. Никогда не думала, что фото вышитой картины целая наука)
Капитолина
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail в открытом виде. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.

Вроде так?
Китти
Капитолина, ссылки - верно все. только на правила не хватает ссылки, а цитата из них - верно.
картинку надо вставлять как превью, а не ссылкой
вот так:

а ты вставила ссылку
переделай картинку, ладно?
Капитолина
Китти
Капитолина, верно smile.gif
Теперь сделай ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув а его номер.
Капитолина
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...st&p=895287
Китти
Капитолина, а закрыть ссылку текстом?
Капитолина
ссылка
Капитолина
Извините, болела
Китти
Капитолина, ничего страшного, надеюсь ты уже выздоровела? В любом случае желаю крепкого здоровья smile.gif
Вернусь к ссылкам: опять не докопирован адрес, видимо ты не оттуда его копируешь. Надо бать из адресной строки браузера:

тогда ссылка будет вести куда надо, а то получается обрезанная. вот мой профиль: Китти

Сделай еще частичное цитирование любого сообщения и обращение по нику, для этого пригодятся кнопочки Цитата и Вставить ник под аватаркой в малом профиле.
Капитолина
профиль
Капитолина
Китти, добрый день. Выздоровела, но зашилась с делами)
Капитолина
Цитата(Китти @ 21.2.2013, 8:13) *
Сделай еще частичное цитирование любого сообщения и обращение по нику, для этого пригодятся кнопочки Цитата и Вставить ник под аватаркой в малом профиле.

Китти
Капитолина, придраться не к чему! Все хорошо.

Вопросы по форуму есть? Если нет - приятного общения на форуме, твой статус теперь позволяет общаться в любой теме smile.gif
Капитолина
Спасибо большое. Вопрос один, если складывается ситуация, что пару месяцев не получится зайти на форум, придётся снова проходить регистрацию?
Китти
Капитолина, мы со временем аккаунты не удаляем и не блокируем (только за нарушение правил), так что ты можешь вернуться к нам в любое время smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.