Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Naqoyqatsi
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы
naqoyqatsi
Добро пожаловать!

Здесь вы можете увидеть мои процессы, ожидания и даже мучения! Приветствуется здравая критика, полемика и прочие стимулирующие на вышивку выражения ваших мыслей.
Все законченные работы можно посмотреть в Галерее
naqoyqatsi
Всем привет.
Давно меня здесь не было, но вот сейчас принял решение попробовать возродиться на форуме.
Сейчас вышиваю не так активно как раньше, но тем не менее с вышивкой не расстаюсь. Единственное, что не искоренил в себе с давних пор - куча начатых процессов. Итак представлю свои текущие процессы (хотя уверен, что кое-что забыл, а что-то не могу пока найти и показать). И ещё одно - в последние полтора года больше вышиваю на пластике - мне сейчас так удобнее
1. Участвовал в двух сезонах "Бутылочки Коноплич". Начал вышивать на канве, в процессе разонравилось. Поэтому первый сезон не добил до конца. Второй уже делал на пластике. Теперь потихонечку привожу всё к общему знаменателю
Сейчас в процессе две бутылочки: , а это всё, что есть на данный момент:
2. Также участвую в СО Анастасии Славиной по Гарри Поттеру, немного отстал
Сейчас в процессе очередная фигурка, не закончил елку и дом Хагрида
А вот моя банда
3. Также недавно начался СО Екатерины Перченко по Изумрудному городу, пока не отстаю rolleyes.gif
В процессе Страшила: и готовы Элли с Тотошкой:
Осенью думал успеть к хэллоуину вышить пару работ, но тут понятно всё pardon.gif
4. Тыква от Тамрико Ламаридзе. Вышиваю на 25 каунте
Должно быть так , у меня пока так
5. Набор от Mill Hill Wanda's wand. Почти готовы все крестики. В целом Mill Hill нравится, но не люблю вышивать на бумаге
Будет так , у меня пока так
6. В прошлом году начал набор Золотые рыбки от Панны. Заменил родную канву на темно-синюю монику
, пока так
А вот сейчас покажу самые долгострои. В среднем каждому по три года
7. Носок Dimensions 08751. Вышиваю подбором
Когда-то будет так , завис здесь
8. Ещё один новогодний дизайн - Design works 5992
, пока здесь
9. Календарь от The Snowflower Diaries. Завис в июне и как-то не могу сдвинуться дальше
Будет так , пока так
10. Ингода просыпается любовь к блэкворку. Зайца пытаюсь повторить по фотке из интернета
Должен быть таким , завис здесь
Ещё есть набор от Luca-S, который я выиграл на форуме в 2015 году. Но во-первых, это был мой первый гобелен и я тогда не знал, что это и как его правильно вышивать и, во-вторых, в нём катострофически мало канвы, прямо под обрез. В общем он пока на реанимации, у меня физически нет, поэтому не покажу где остановился.
Уф.. Пока сумбурно накидал, потом в процессе подробнее про каждую работу расскажу rolleyes.gif
Aikimari
С возвращением! Вот что значит - давно не было, столько всего вышито несмотря на утверждение, что мало вышивал.
Работы все интересные и нестандартные. Каждую надо рассмотреть повнимательней. Блэкворк вообще здорово!
naqoyqatsi
Цитата(Aikimari @ 12.3.2022, 19:39) *
С возвращением! Вот что значит - давно не было, столько всего вышито несмотря на утверждение, что мало вышивал.
Работы все интересные и нестандартные. Каждую надо рассмотреть повнимательней. Блэкворк вообще здорово!


Спасибо drinks.gif
Это всё ещё в процессе становления красоты blush2.gif Если будет интересно отдельным постом покажу, что навышивал за 5 лет вне форума. Оказывается всё же есть, что показать
Ксюня
naqoyqatsi, Руслан, процессы шикарные просто! Такие необычные! За сапожком буду наблюдать в особенности, так как у самой в работе сейчас один, тоже Dim.

P. S. Уииии!!! Гарриииии Поттеееер!!! Сразил наповал! Побежала в СО, буду надеяться, что ещё не поздно...
naqoyqatsi
Цитата(Ксюня @ 15.3.2022, 7:09) *
naqoyqatsi, Руслан, процессы шикарные просто! Такие необычные! За сапожком буду наблюдать в особенности, так как у самой в работе сейчас один, тоже Dim.

P. S. Уииии!!! Гарриииии Поттеееер!!! Сразил наповал! Побежала в СО, буду надеяться, что ещё не поздно...

Ксюня, спасибо. Заходи, пинай почаще drinks.gif Сапог, скорее всего, ближе к зиме начну, хотя не уверен. К СО по Гарри Поттеру сейчас никак не присоединиться, дизайнер из Украины и временно приостановила свою деятельность.

А у меня свершился небольшой промежуточный финиш на календаре. Июнь начал в июне 2018 года, сегодня утром наконец закончил
Глафира
naqoyqatsi, Руслан, как много всего интересного. Я сейчас много процессов не шью сразу. Ушла от такого метода.
naqoyqatsi
Цитата(Глафира @ 24.3.2022, 20:04) *
naqoyqatsi, Руслан, как много всего интересного. Я сейчас много процессов не шью сразу. Ушла от такого метода.


Люба, тоже хочу избавиться от кучи одновременных процессов. Начало это меня напрягать. Потихоньку двигаюсь к тому, чтобы была одна большая и параллельно одна маленькая работа как отдыхалочка
Irik
Ого, сколько процессов! thumbup.gif и все для меня не известные и интересные. Я большинство своих процессов вышиваю по наборам, мне так проще. Я бы тоже хотела избавиться от множества процессов, но пока это не удаётся.
Банда человечков - классная, очень понравились!
Ксюня
Цитата
К СО по Гарри Поттеру сейчас никак не присоединиться, дизайнер из Украины и временно приостановила свою деятельность.

naqoyqatsi, ты знаешь, Анастасия - прекрасная девушка, она дала возможность приобрести схемки, так что уже я подготавливаю материалы для Герми и Гарри
naqoyqatsi
Цитата(Irik @ 27.3.2022, 15:56) *
Ого, сколько процессов! thumbup.gif и все для меня не известные и интересные. Я большинство своих процессов вышиваю по наборам, мне так проще. Я бы тоже хотела избавиться от множества процессов, но пока это не удаётся.
Банда человечков - классная, очень понравились!

Ирина, запасайся попкорном и добро пожаловать на просмотр, надеюсь не разочарую wink1.gif
naqoyqatsi
Цитата(Ксюня @ 27.3.2022, 19:28) *
Цитата
К СО по Гарри Поттеру сейчас никак не присоединиться, дизайнер из Украины и временно приостановила свою деятельность.

naqoyqatsi, ты знаешь, Анастасия - прекрасная девушка, она дала возможность приобрести схемки, так что уже я подготавливаю материалы для Герми и Гарри

Оксана, я догадывался, что она хороший человек. Добро пожаловать в клуб. С удовольствием буду наблюдать за твоими фигурками и
naqoyqatsi
У меня небольшой прогресс в календаре, начинают появляться цветы .
Кстати, календарь знакомая девочка отшивала на канве 14 каунта, каждый сюжет по отдельности. У неё они получились раза в полтора больше моих. В виду того, что работа действительно большая, я решил отказаться от первоначальных планов взять 27 канву и покрасить ее под мрамор. И в итоге за основу взял на мой взгляд шикарную основу - лён Newcastle 40 ct цвет 3348/3009, мулине DMC. Вышиваю в одну нить через 2 нити основы
naqoyqatsi
Кстати, не показал Страшилу, а он уже отправился с Элли по дороге из жёлтого кирпича

Жду 5 апреля и новую фигурку
Глафира
naqoyqatsi, Страшилка суперский. А кто автор схем? Можно ссылочку.
naqoyqatsi
Цитата(Глафира @ 2.4.2022, 17:19) *
naqoyqatsi, Страшилка суперский. А кто автор схем? Можно ссылочку.


Автор Екатерина Перченко, я общаюсь в ВК Посетить мою домашнюю страницу Завтра как раз новая фигурка выходит
Lupus_nocturnus
Какие любопытные работы у вас!
Сейчас столько дизайнеров новых появилось. И у каждого - своя идея, взгляд, манера. Ну и художников тоже.

Очень понравились персонажи ГП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.