Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RR-88
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Round Robin
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nimfey


Участники:
In-joy (Нижний Новгород) * natmix (Рыбинск) * AlenushkaCon (Углич) * Nimfey (Владимир) * скво (Зеленоград) * Sirinx (Москва) * Yolka (Липецк) * Мармеласик (Ростов-на-Дону) * Renard Roux (Томск)


Тема на форуме
Галерея

Цитата
Во все бандерольки вкладываем магнитик (для хозяйки робина), а в последнюю магнитик и подарок


Nimfey
Баночки

Отшито: скво
Цитата
Для меня магнитик можно не искать... Мне б немножко хвостиков DMC - мечтаю сделать карту... Могу выложить в почту, что у меня есть...
Sirinx
Летний квадрат

Отшито: Мармеласик Renard Roux
AlenushkaCon
Сюрпризные сердечки

Отшито: Nimfey, скво
Цитата
Сердечки в рамках размера 100*100 (можно и не квадратные размеры...), любые, без подписи, я вложу блокнотик для ваших отзывов, где и обозначите свое сердечко!
Renard Roux
Париж


Отшито: In-joy natmix AlenushkaCon
Цитата
Хорошо смотрится только ник под мотивом цветом ДМС 160, им же вышит полукрест рядом, подпись стала частью мотива
natmix
Замок

Отшито: natmix AlenushkaCon Nimfey скво
Цитата
Мы договорились для мотивов natmix вложить ДМС в посылку
Мармеласик
Пауэл
Отшито: Renard Roux In-joy
Цитата
Девочки, мне вот очень хочется ваши ники видеть на картинах...
скво
Херитаж
Отшито: скво Мармеласик
Цитата
можно мне в посылку вкладывать не магнитики, а ниточки мулине, к примеру.... ну не люблю я магнитики... у меня на них аллергия уже...
In-joy
Коттеджи и Вино

Отшито: natmix AlenushkaCon
Цитата
Внимание-внимание! Я удалила свои старые схемы и отправила новые на общий ящик Изменяла только вино. Качайте.
AlenushkaCon
Ленулька, лови - № 15261061617961 Heart.gif
Renard Roux
AlenushkaCon, красота!
In-joy
Цитата(AlenushkaCon @ 23.9.2013, 20:23) *
(бэк - это что-то!!!)

дааа, бэк там фееричный!
Красавицы, я квадрат вышила, завтра сфотаю и покажу. Ну и на почту сбегаю в выходные, а то в будни нет сил стоять в километровой очереди.
AlenushkaCon
Мармеласик, так какой ты мне домик даешь?.. Скинь на почту rolleyes.gif
Nimfey
Цитата(AlenushkaCon @ 24.9.2013, 19:17) *
Ленулька, лови - № 15261061617961 Heart.gif

Бандерольку сегодня получила rolleyes.gif (что-то долго она была в пути...)
Sirinx
Девочки не теряйте меня. У меня тут завал на работе и командировки навалились, по этому я как-то безотвественно отстаю(, у меня на руках сердца и картина, пока не шлите мне следующий сюжет, а то я запутаюсь. Спасибо за понимание.
Мармеласик
девочки,может тогда мне вместо Sirinx, а я потом ей?
Nimfey
Мармеласик, скво сейчас без работы - это я ее задерживаю blush2.gif
скво
гы-гы! позадерживай еще немного, у меня подготовка к Новому году полным ходом!
Мармеласик
Renard Roux, я наконец-то дошла до почты - спустя месяц(( номер трека 34404965164895
Renard Roux
Мармеласик, ок, я почти закончила силуэт от Хэритаж. Долго шила, работа навалилась как всегда в самый неподходящий момент, я только за подработку взялась. Надеюсь, пока дойдет бандероль, успею разгрести завал. Хэритаж отправлю в выходные.
Renard Roux
скво, тебе ведь ниточки вкладывать вместо магнита? напиши, какие нужны
In-joy
Девочки, я не справилась с фрузелками. В 1 нитку я их физически крутить не умею. Можно я так отправлю?
Renard Roux
Получила баночки, отправила Хэритаж)) №63405044020165
In-joy
Спасибо, Катя. Жду.
А я перешила в скворечнике один цвет smile.gif Вышила не тем оттенком, хорошо, что стала перепроверять.. Что-то у меня совсем ум за разум зашел.

Сегодня попыталась отправить - полтора часа на почте до закрытия, и мимо. просто зла не хватает sad.gif Попробую выяснить, как у родителей в отделении дела обстоят, потому что наше уже перешло за грань добра и зла.
Вот, покажу сейчас.


В выходные попрошу отвезти меня на главпочтампсама я туда пока не ходок.
natmix
красотаа !!! clapping.gif
Renard Roux
Красиво, среди осени кусочек лета!

Забыла показать силуэты, принесла сейчас:
natmix
как здорово!! clapping.gif
скво
аааааааааа! мои лодочки! спасибо air_kiss.gif
AlenushkaCon
Красотень!!!!!!!!!
Nimfey, ты скажи когда будешь готова домики принимать... хотя бы примерно... пара недель-месяц... чтобы мне тоже спланировать отшив, а то я ниточки приготовила, а все что-то отвлекаюсь на другое
Nimfey
AlenushkaCon, через месяц (как минимум). Единственное как бы под новогодний ажиотаж не попасть...
AlenushkaCon
Nimfey, спасибо! Постараемся не попасть....
Мармеласик
In-joy, какая красота получилась!!!!!!
Renard Roux, я так переживала, что забыла оценить посылку, как хорошо, что уже дошло.
In-joy
скворечник отправлен.
силуэты получены.

У меня вопрос по силуэтам: Таня, посмотри пожалуйста, в схеме. Есть участки, которые вышиваются ниткой в одно сложение (значок "точка", цвет 712, и еще какой-то цвет) - во сколько ниток это вышивать? По твоим записям не поняла, решила переспросить.
скво
Цитата(In-joy @ 9.11.2013, 14:54) *
скворечник отправлен.
силуэты получены.

У меня вопрос по силуэтам: Таня, посмотри пожалуйста, в схеме. Есть участки, которые вышиваются ниткой в одно сложение (значок "точка", цвет 712, и еще какой-то цвет) - во сколько ниток это вышивать? По твоим записям не поняла, решила переспросить.

девушки,привет! приехала и сразу пишу - всех просила вышивать все значки в несколько ниток. По-моему в 4...
Мармеласик
ну, да в четыре, а там где по схеме в 1 нитку - у меня небо было, я в 2 шила
In-joy
Цитата(скво @ 10.11.2013, 18:46) *
девушки,привет! приехала и сразу пишу - всех просила вышивать все значки в несколько ниток. По-моему в 4...

Ок, понятно. Все буду вышивать в 4 нитки.
Renard Roux
Цитата(скво @ 10.11.2013, 18:46) *
девушки,привет! приехала и сразу пишу - всех просила вышивать все значки в несколько ниток. По-моему в 4...

Все значки в 4? Тогда я, наверно, не так делала. Я те значки, которые по ключу в 2 нити, вышивала в 4, а те, которые в 1 нитку, вышивала в 2. Т.е. я просто удвоила число нитей для каждого значка. скво, если не так надо было, то извини sad.gif give_rose.gif
скво
Девочки, вышивайте как душа ляжет. Это, так сказать, мой ляп. Начала вышивать и не сразу увидела, что будет разное количество нитей wub.gif
Nimfey
УРА!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
(жалко, фото не передает всех красок - результат мне очень нравится blush2.gif )

(не знаю, совпадение или нет, но мы купили дом в деревне rolleyes.gif )
Renard Roux
Nimfey, красота! даже по фото видно, какие переходы цветов удачные!)))
Поздравляю с покупкой! Это будет дача или вы переезд планируете?
скво
конечно это не совпадение... это действительно работает! просто нужно верить! smile.gif
AlenushkaCon
Nimfey, здОрово! Поздравляю с приобретением!!!
Nimfey
Renard Roux, AlenushkaCon, спасибо! give_rose.gif
Цитата
Это будет дача или вы переезд планируете?

Пока дача, а там посмотрим rolleyes.gif
Цитата
конечно это не совпадение... это действительно работает! просто нужно верить!

Я верю!!! Я и кошку себе навышивала и малыша thumbup.gif Просто, на счет домика даже в мыслях не было - вышиваю же не себе...

скво, бандеролька к тебе выехала - 60000143408369 wink1.gif
In-joy
Nimfey, Леночка, поздравляю! Дом - это здорово! Не знаю, не знаю, но маяк я не просто так вышивала, а на цель-желание (конечно, не такое глобальное как дом) - у меня сбылось.
Спасибо тебе, домик очень летний, просто то, что доктор прописал по нашим погодам smile.gif

скво, понятно. Т.е непонятно smile.gif посмотрю еще на схемку, покурю ее еще пару дней. Я вот только сейчас сообразила, что скоро новогодний коллапс на почте начнется sad.gif
Sirinx
natmix, Наташа, или может кто из девочек подскажет - есть ли перенабор замка, а то пароль от нашего общего ящика канул вместе с переустановкой компа, кинтесь в меня и тем и другим. Спасибо
AlenushkaCon
Домик закончен. Фото попозже покажу.
Nimfey, высылать?
Nimfey
Цитата(AlenushkaCon @ 26.11.2013, 12:05) *
Домик закончен. Фото попозже покажу.
Nimfey, высылать?

Конечно высылай!
Sirinx
Цитата(Sirinx @ 13.11.2013, 23:10) *
natmix, Наташа, или может кто из девочек подскажет - есть ли перенабор замка, а то пароль от нашего общего ящика канул вместе с переустановкой компа, кинтесь в меня и тем и другим. Спасибо



что-то ни кто мне так и не помог(
Мармеласик
написала в личку, Катюш, мне до НГ ничего не ждать?
Sirinx
Мармеласик, Света спасибо, координаты получила, я могу постараться отправить тебе сердечки до НГ, или если хочешь - подожди и отправлю оба робина, как тебе удобней?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.