Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир Вам, рукодельницы!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
happyezhik
Меня зовут Ирина и я "подсела" на иглу smile.gif ! Попробовала вышивать, находясь в декретном отпуске. Уже ребенок два года в сад ходит, я вышла на работу, но остановиться не могу. Меня зовут Ирина. Форум я читаю давно, но зарегистрироваться решила только сейчас, так как созрела для обмена опытом.
happyezhik
Ссылочка на мой профиль
happyezhik
Хочу показать несколько своих работ



happyezhik
Очень заинтересовала авантюрка вот эта. Если примите в свои ряды хочу участвовать
happyezhik
Заинтересовала статья Вышиваем с детьми из раздела Статьи о вышивке
happyezhik
Цитата
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.
СапФо
happyezhik, очень хорошо всё получилось. Картинки в дальнейшем старайся размещать в ряд, а не друг под другом.
Сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
happyezhik
Цитата(СапФо @ 9.1.2013, 18:45) *
happyezhik, очень хорошо всё получилось. Картинки в дальнейшем старайся размещать в ряд, а не друг под другом.
Сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.

Например это сообщение меня заинтересовало
happyezhik
Ну пожалуйста, активируйте меня. Хочу в авантюрке поучавствовать
СапФо
happyezhik, извини, работа, заботы...
Тебе осталось только обращение по нику и частичное цитирование сообщения.
happyezhik
СапФо,
Цитата
извини, работа, заботы...
, а я уж думала, что никогда не дождусь ответа
СапФо
happyezhik, модераторы тоже люди, если что, и не могут круглосуточно караулить на форуме.
Цитата должна содержать в шапке ссылку на цитируемое сообщение. Если не получается воспользоваться кнопкой "Цитата" в малом профиле, сделай цитирование через ответ.
happyezhik
Цитата(СапФо @ 12.1.2013, 20:31) *
happyezhik, Цитата должна содержать в шапке ссылку на цитируемое сообщение.

СапФо
happyezhik, теперь хорошо.
Если вопросов по форуму нет, то можешь уже бежать в вожделенную тему. smile.gif
happyezhik
Цитата(СапФо @ 13.1.2013, 17:16) *
happyezhik, теперь хорошо.
Если вопросов по форуму нет, то можешь уже бежать в вожделенную тему. smile.gif

Спасибо большое. Уже бегу thumbup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.