Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомячьи запасы. Хомячим в 2013-2014 году
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Страницы: 1, 2
Ladynelly
И до простят меня модераторы, не утерпела, сама открыла данную тему blush2.gif
Вставляю шапку из прошлогодней темы:
Из толкового словаря клуба CSC:
"вышивальное хозяйство , оно же - хомячьи запасы , оно же - закрома родины , оно же - пенсионный фонд – хомячьи гнезда, норы и сундуки, набитые всеми мыслимыми и немыслимыми прибамбасами, наборами и нитками. Часто любовно перебираются, разглаживаются лапками и обнюхиваются, согревая душу хомяка…"
***


Как присоединить картинку к сообщению
Как вставить "скрытую" ссылку и прямую ссылку на сообщение
Правила форума
Ladynelly
Не утерпела, потому что мой хомяк сделал себе рождественнский подарок:

4,5 кг(!!!) килограмма мыльной основы, силиконовый компаунд (ура, он у меня есть!!!) 9 форм для мыла (не смогла устоять, но куда я все это буду класть???) Парочка отдушек пакетики и ленты для упаковки...
Еле дотащила, хорошо, что рюкзак взяла...
P.S. Купила "таблетку от жадности"  только боюсь она вряд ли поможет black_eye.gif
Дождинка
Ladynelly, Наташа поздравляю тебе я таким хомячеством! Столько всего нужного!
А про "таблетку" можно поподробнее?! smile.gif
Глафира
Цитата
P.S. Купила "таблетку от жадности"  только боюсь она вряд ли поможет


Ladynelly, Наташа, а где их продают? Мне так надо, очень срочно...
Gvendalen
Ladynelly, хорошее приобретение, мой хомяк обзавидовался. И таблетка здоровская.
Дождинка, Лен, таблетка - это форма на фото слева.
Глафира
Цитата
таблетка - это форма на фото слева.

Блин, а я то думала, что она настоящая... а как мне надо таблентку от жадности...
MsMamaGala
Цитата(Глафира @ 8.1.2013, 14:32) *
Блин, а я то думала, что она настоящая... а как мне надо таблентку от жадности...

Любаша, нам никакие таблетки уже не помогут: надо все и еще больше... smile.gif
Ladynelly
Дождинка, Глафира, вот она покрупнее

Gvendalen, оказалась самой внимательной))
Таблетка кстати помогает, только немного не так, как ожидаешь: она помогает не жалеть денег на покупки black_eye.gif
Дождинка
Gvendalen, Лен ну я то подумала, может и правда какое средство есть, вот наивная! biggrin.gif

Ladynelly, Эх, таблетка знатная, только мне кажется что она будет "работать" совсем в другую сторону biggrin.gif
monada
Первое в этом году пополнение:
Gvendalen
monada, поздравляю с отличной покупкой!
Влади
monada, поздравляю! Любимый Риолис рулит thumbup.gif
Елеста
monada, Аня, чудесные наборчики. А у меня первый наборчик тоже в закромах лежит.
Kolosova
И мне у Риолиса пингвинчики очень понравились. А еще утята.
Элберет
Решила и я похвастать что досталось моему хомяку перед самым Новым годом blush2.gif



Это мне такой подарок на предстоящее День рождения)
Nata75
Элберет, какое замечательное пополнение наборчиков. Молодец. Мой хомяк обзавидовался..но воздерживаюсь от покупок..Наборов уже штук 40 лежит..на всю жизнь вышивать хватит rolleyes.gif
Элберет
Nata75, спасибо! Ну до этого у него практически ничего не было, так что это "первый жирок" smile.gif
Gvendalen
Поздравляю с приобретением! Красивые дизайны.
Мой хомяк присел у монитора, подпер похудевшие щеки кулачками и причитать начал, что не любит его, мол, никто, не дают разгуляться хоть капельку.. (хотя клей для открыток, штампики и пару маленьких наборчиков прикупили)
In-joy
Вот и мое животное сидит-горюет... я тут стала свое богатство вышивальное трясти, пока искала канву:
5 больших наборов, 4 маленьких, 2 нитки+схема
джунгарик?
Влади
In-joy, не, не джунгарик, бедный церковный мышь mosking.gif По-сравнению с другими хомяками (ваш хомячок не обиделся?)
Я своему разрешила только чуток ДИМом побаловаться, а так жаба не дремлет, не дает животинке разгуляться sorry.gif
Ladynelly
Сегодня зашла в один магазинчик, стала в задумчивости перебирать канву с рисунком для частичной вышивки бисером.
Хомяк увидел один рисунок и тихонько вздохнул, а жаба закричала
- Какая красота!
- Жабочка, я ведь хорошо себя вел?
- Хорошо, хорошо... Красивая картина, глаз не отвести! Чего тянешь! Доставай кошелек!
В итоге хома домой пришел счастливый и довольный, неся следующее сокровище:

И во всей красе:

Элберет
Ladynelly, ты жабу с хомяком точно не перепутала? biggrin.gif Но рисунок и правда хорош!!!!
Шиповник
Получила зарплатку и вот результат:

Облачность
Шиповник, суперские запасы! А фетр тоже брала в магазине?
Taurus
Шиповник, Юлечка, Деревца от Рио очень понравились! И ладненько ты закупилась!
Глафира
Шиповник, Юля, закупочка классная. Вот бы так после каждой зарплаты закупаться.

А я все скраповое активно закупаю... Вот вчера на 1-2-3 с Ларисой выбирали себе покупочки - дыроколы и бумажку... Я ведь начала альбомчики делать, вот и нужна бумага...
Шиповник
Облачность, нет, фетр у Юли-Mosca покупала) если надо могу скинуть ссылку тебе в личку)
Taurus, Мариш, там ажно 2 деревца, одно на денежку, второе на любоф)
Глафира, ага))
Ladynelly
А меня в семье хомячков такое вот пополнение: родился швейный хомячок!
Сшила игру для детей, пошла в магазин докупать материал для одного проекта, вспомнила, что в школе вроде неплохо шила и... Как говориться "и тут Остапа понесло!"

Интересно, я сошью все это??? Или меня хватит на одну вещь, максимум на две?
Элберет
Цитата(Ladynelly @ 7.3.2013, 0:47) *
Интересно, я сошью все это??? Или меня хватит на одну вещь, максимум на две?

Подобные мысли одолевают меня после очереной партии скаченных схем)))) Причем по одной они почему-то не качаются, только партиями...)
In-joy
Цитата(Элберет @ 13.3.2013, 20:43) *
Причем по одной они почему-то не качаются, только партиями...)

..в стадии обострения smile.gif
У меня так же. Накачаю - порассматриваю - сотру ненужное. Что понравилось - в другую папочку скопирую. Из нее чуть попозже удалю. Зато жесткий диск не простаивает, во всех направлениях данные гоняет mosking.gif
Русинка
Цитата(In-joy @ 15.3.2013, 17:03) *
Зато жесткий диск не простаивает, во всех направлениях данные гоняет mosking.gif


Наверное, это главное в нашей хомяковской деятельности rofl.gif
Глафира
In-joy, а мне жалко удалять. Вдруг когда-нибудь пригодится...
Элберет
Цитата(Глафира @ 15.3.2013, 18:28) *
Вдруг когда-нибудь пригодится...

Вот вот вот! Причем эти же мысли одолевают и когда качаешь biggrin.gif
Princessa
Ой, девочки, а я себя ругаю, уже столько наборов, надо уже продавать. Вот зарекалась не заказывать наборы, но не устояла и заказала biggrin.gif
Iriha
Princessa, ой, как правильно не устояла-аааа....красота!!! wub.gif
Princessa
Iriha, мне тоже так нравится всё это))) Особенно лошадки)
Сьюзи
Princessa, Саша!!! Красотень да и только!!! thumbup.gif Правильно и сделала, что заказала, кто же нас порадует, кроме нас самих... smile.gif
Princessa
Сьюзи, да это всё благодаря мужу любимому, благо, что он поддерживает меня, хоть и посмеивается, что когда я всё это вышью)))
белка Ленка
А мне кажется мы не просто хомяки ненасытные, мы коллекционеры!!! И мы не перед чем не остановимся ради обладания очередным экспонатом. И каждый новый наборчик становиться жемчужиной нашей коллекции. И не важно даже когда это все вышьется, главное радость обладания и предвкушения! Вот как то так...
Ксюня
В этом году не отмечалась я еще здесь biggrin.gif Откровенно говоря в 2013 г. мой хомячок получил не так много, но все-таки:

два ДИМа: 1. "Мое маленькое солнышко" ; 2. "Азиатские цветы" (получен через рукодельный аукцион) 3. Нова Слобода "Трамвайный путь"

Пока немного, но мы с хомяком на этим работаем wink1.gif
Сьюзи
Princessa, Сашуль!!! Хороший муж, молодец!!! thumbup.gif
Цитата(белка Ленка @ 6.7.2013, 19:52) *
И мы не перед чем не остановимся ради обладания очередным экспонатом. И каждый новый наборчик становиться жемчужиной нашей коллекции. И не важно даже когда это все вышьется, главное радость обладания и предвкушения!

белка Ленка, прямо в "яблочко", абсолютно с тобой согласна!!! wink1.gif
Ксюня, какая красотень!!! "Мое маленькое солнышко" - нежный такой!!! "Трамвайный путь" - очень нравится, восхищаюсь этим дизайном!!! Поздравляю тебя с чудесными приобретениями. give_rose.gif
Ladynelly
На прошлой неделе накормила всю мою многочисленную хомячью семейку.
Вышивальный хома получил две картины:
***
Мыловаренный 2 килограмма основы, новые формы и отдушку.


Бисерный - бисер, и фурнитуру.



Вся троица абсолютно счастлива. thumbup.gif
Евражка
Ladynelly, хомяк точно довольный-предовольный теперь biggrin.gif
Taurus
Ladynelly, какие Ангелочки славные! Порадовала хомочку!
Элберет
Ladynelly, да уж, такую ораву хомяков сложно прокормить biggrin.gif
Ladynelly
Выполнение договора жабы с хомяком.

Хома счастлив, жаба довольна)))
Элберет
Ladynelly, какой интересный договор clapping.gif biggrin.gif А хомячка - с покупками!
Ксюня
Ladynelly, какие богатства! Поздравляю! И какая интересная версия "Почти идеального", впервые такую вижу. Жду теперь показа готовых smile.gif

Ну и я похвастаюсь smile.gif :
мои приобретения за последние два месяца, муж решил меня побаловать wub.gif
Во-первых, Димовские Замок Шато и Пионы с колокольчиками:

Замок - давнишняя хочушка, мне кажется, будет идеальной парой к Изящному веку.

И, во-вторых, (только вчера получила):
Синицы и Сирень, тоже ДИМ. Не могу сказать, что их давно хотела. Особо никогда на них не обращала внимания, но, как только увидела их отшив у Аленки-Allrossa в нашей Димовской ВД-53, так поняла - все, ХОЧУ!!!!!! И с этого времени гонялась за этим набором - не было в наличии, и вот наконец-то повезло! Выклянчила наборчик как подарок авансом к профессиональному праздникому, который будет только в ноябре smile.gif

Удивил внешний вид набора. Не видела никогда такого.
И вагончиком к набору мой хомячок получил: дырокол с двумя голубями и сердечком, а также клей UHU, которого у нас не найдешь, для всяких творческих идей (есть задумка сделать всем известный gem-наперсток для идеальных крестиков), и наборчик Чудесная игла "Аромат розы" для междуфорумного обмена:
Элберет
Ксюня, поздравляю с приобретениями! А что это за клей такой волшебный? biggrin.gif
irisha_dl
Ксюня, поздравляю, и что это за gem- наперсток такой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.