Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу к вам))
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Фруктик
Очень хочется общаться, обмениваться опытом с такими же рукодельницами)))

Нашла ваш форум http://www.cross-stitch-club.ru/ с помощью запроса в поисковике. Выдало много форумов, но этот как-то показался более содержательным. Поэтому именно к "Вышивке крестом" хочу присоединиться. smile.gif
Фруктик
Профиль Вот ссылка на мой профиль. Надеюсь, что правильно. Если нет, то исправлюсь)))
Фруктик
Моя любимая вышивка, которую делала ко дню рождения дочки:
Фруктик
Еще не везде все просмотрела, но пока больше всего заинтересовала Аксессуары и приспособления для вышивки . Т.к. например, о маркерах не слышала еще blush2.gif
Фруктик
Интересует как надо правильно фотографировать свои работы Фотографируем правильно из раздела Фотография
Фруктик
Правила форума
а как их процитировать не понимаю(((
Китти
Фруктик, приветствую на форуме!
То, что ты читала наши правила и постаралась выполнить задания, это замечательно. Давай пройдемся по итогам:
- ссылка на профиль сделана верно и закрыта текстом правильно!
- фотография вставлена не верно. НЕ надо ставить перед ней теги [img] и копировать с радикала третью строку, а не первую. Вот тут есть инструкция в картинках. Посмотри пож-та и переделай еще раз в новом сообщении.
- ссылка на тему (приспособления для вышивки) сделана не верно, почему то не так скопирован адрес темы, правильно должно быть так:
Код
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showforum=107

а у тебя
Код
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=0

и ссылка никуда не ведет. Переделай пожалуйста ссылку на любую тему, хорошо?
-ссылка на статью - верно.
- ссылка правила форума и цитата из них - опять та жа проблема что и со ссылкой на тему, обрезана ссылка.
Как сделать цитату:
1. Выделяешь мышкой нужное место в правилах.
2. Нажимаешь правую кнопку мышки, выбираешь в выпадающем списке команду "Копировать"
3. Переходишь в форму ответа на сообщение
4. Жмешь на свободном месте правой кнопкой, в выпадающем списке нажимаешь "Вставить" - появляется скопированный фрагмент правил
5. Снова выделяешь этот фрагмент и нажимаешь сверху кнопочку, похожую на облачко

появляется цитата
Цитата
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом

Попробуешь?
Фруктик
Цитата
2. Оформление подписи.

2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)


Так, с цитатами разобрались)) Спасибо за помощь))))))
Фруктик
Заинтересовала тема Аксессуары и приспособления для вышивки

т.е. надо через гипперссылку делать? (я так сейчас делала). А сначала пыталась на боковой панели в форме ответа выбрать теги- ссылка на тему
Китти
Цитата(Фруктик @ 26.12.2012, 15:21) *
Так, с цитатами разобрались)) Спасибо за помощь))))))

не за что smile.gif все правильно сделала - молодец
Цитата(Фруктик @ 26.12.2012, 15:26) *
т.е. надо через гипперссылку делать? (я так сейчас делала). А сначала пыталась на боковой панели в форме ответа выбрать теги- ссылка на тему

да, через гиперссылку, ты сделала теперь все верно!
Фруктик
повторим с картинкой . Вот она

Китти
Фруктик, ну теперь ближе к истине smile.gif только учти, надпись "увеличить" на фото делает размеры превью чуть больше чем 180 пикс, мы рекомендуем ставить размер превью 160-140 пикселей, но иногда это не соблюдается.

Теперь сдлай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на го номер.
Фруктик
Очень полезные сведения для начинающих ( и не совсем) вышивальщиц
Китти
Фруктик, правильно smile.gif

Теперь разберемся с частичным цитированием и обращением по нику с помощью опций в малом профиле под аватаркой.
Попробуй обратиться ко мне по нику и частично процитировать сообщение с помощью этихз чудо-кнопок. Правда, кнопки могут не работать в браузере Chrome.
Фруктик
Китти, надеюсь, что все получилось)
Цитата(Китти @ 27.12.2012, 14:46) *
Теперь разберемся с частичным цитированием и обращением по нику с помощью опций в малом профиле под аватаркой.
Попробуй обратиться ко мне по нику и частично процитировать сообщение с помощью этихз чудо-кнопок. Правда, кнопки могут не работать в браузере Chrome.

Фруктик
Теперь разберемся с частичным цитированием и обращением по нику с помощью опций в малом профиле под аватаркой.


Да, кнопка с частичным цитированием не работает в хорме((

Китти
Фруктик, тогда в Хроме цитирование делай так, как ты делала в сообщении 8 - где цитировала правила, с помощью кнопочки-облачка в форме обратного ответа. Договорились?
А так все верно сделала.
Вопросы по форуму есть? Если нет - добро пожаловать к нам в новом статусе и приятного общения на форуме biggrin.gif
Фруктик
Китти, Спасибо.
Цитата
Вопросы по форуму есть? Если нет - добро пожаловать к нам в новом статусе и приятного общения на форуме

Вопросов пока нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.