Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проголосуйте пожалуйста
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Хайлин
Девочки, поддержите мою конкурсную работу на Ярмарке Мастеров! Я участвую в конкурсе "Лучший подарок 2013" со своим вязанным жгутом "Питон".

Если вам понравится мой питоша, перейдите по ссылке и введите буквенный код под фото. Голосовать можно до 16 декабря, каждый день! Я очень благодарна за каждый голос!
Ну, и вообще, очень много интересных работ, - погуляйте, посмотрите, может, захочется поддержать еще кого-нибудь.
OlNik
Как мне нравятся такие жгутики! Проголосовала!
Хайлин
OlNik, огромное спасибо!
Iceflower
Какая классная вешч! Давно на шее ничего не ношу, но эта такая классная, проголосовала с удовольствием!
tanigal
Хайлин, какие шикарные у Вас работы. голос отдала без колебания
Хайлин
Iceflower, tanigal, огромное вам спасибо! Очень приятно мне такое слышать air_kiss.gif wub.gif Только вот за бисером вышивку закинула, уже скоро год как два начатых процесса пылятся, все руки не доходят sad.gif
InnaNature
C удовольствием проголосовала. Красиво!
irinqa
Хайлин, голос отдала без колебания!!!! Работы шикарные!!!! "Белые ночи" и "Валенсия" rolleyes.gif rolleyes.gif прям загорелась thumbup.gif
Буду голосовать каждый день!!!
Облачность
Хайлин, проголосовала. Мне и другие твои работы очень понравились.
svetlyachok
красивая работа!:)
Хайлин
Девушки, спасибо вам большое!
ikalugina68
Хайлин, суперский жгутик, а расцветка какая- прелесть!!! Проголосовала.
Iceflower
Опяяять проголосовала... wub.gif smile.gif Эхххх, слабая я жэншына! нравится мне эта змеюка....
Хайлин
ikalugina68, спасибо give_rose.gif
Iceflower, wub.gif
Iceflower
Ну как там , результаты то??? Интересно жеее...
Хайлин
Ой, девочки, простите, что сразу не написала blush2.gif Мой питончик вошел в топ-100 лучших подарков к Новому году! К сожалению, жюри не выбрало его в десятку лучших работ, но я рада и такому результату! Спасибо огромное всем, кто голосовал за мою работу! С Новым годом! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.