Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, это я!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Solnech_ka
Всем здравствуйте! Я на вашем форуме новый человек, меня зовут Диана smile.gif Честно признаться, в таких вещах, как форум, я еще ничего не знаю, регистрируюсь можно сказать, впервые. Так что надеюсь на понимание и помощь в освоении этого немудрого дела)

Зарегистрировалась я здесь, естественно, потому что также, как и вы все, увлекаюсь вышивкой крестом, уже примерно года 3-4. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками, и, конечно, узнать что-нибудь новое)

Пыталась как-то искать общения и информации по этой теме в группе в контакте, но "напоролась" на излишне вежливую администрацию, пришлось группу ту покинуть( а жаль.

Ваш форум нашла банально - из поисковика Яндекса, надеюсь, здесь меня встретят тепло и приветливо! smile.gif
Solnech_ka
Мой профиль
Solnech_ka


вторая из больших вышитых мною картин. Извините за качество, фото на телефон(
Solnech_ka
Создание схем для вышивки эта тема меня очень интересует
Solnech_ka
мне понравилась публикация Фотографируем правильно из раздела Фотография
Solnech_ka
Цитата
1.6. Не загружайте в раздел профиля «Установка фотографии» рисунки, картинки и т.п. Этот раздел создан исключительно для личных фотографий.
Китти
Solnech_ka, приветствую на форуме!
приятно видеть что раздел для новичков ты изучила внимательно и выполнила почти все задания на отлично. Маленькое замечание к картинке - обрати внимание keep не всегда верно ставит размер превью, так что ограничивай в настройках его до 160 пикселей, тогда гарантировано вои превью не будут нарушать правила.
Кроме цитаты неплохо было бы еще добавить и ссылку на правила.
И что бы покончить со ссылками, сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Solnech_ka
по поводу превью поняла, спасибо, буду знать) а вот и ссылочка на Ваше сообщение
Китти
Solnech_ka, верно.
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник.
С их помощью можно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь?
желательно сделать это в разных сообщениях.
Solnech_ka
Китти, с ником вроде просто)
Solnech_ka
а вот цитата у меня не работает(
Китти
Solnech_ka, тогда можно цитировать с помощью кнопочки "Цитата" в форме обратного ответа (похожа на облачко). Просто копировать желаемую цитату, выделять ее и нажимать кнопочку. Технология такая же, как ты цитировала правила в сообщении 6.

Вопросы по форуму есть?
Solnech_ka
ну такую цитату я знаю) пока вопросов больше нет, во всем разобралась)
Китти
Solnech_ka, тогда приятного общения на форуме smile.gif
Solnech_ka
Спасибо большое smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.