Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Волошка
Всем доброго времени суток! give_rose.gif
Меня зовут Ирина. Я с Украины. Воспитываю троих замечательных детишек) На ваш форум попала совершенно случайно (когда-то давно вышивала, решила вспомнить что да как и в поисках по просторам интернета попала к вам). Ваш форум - это своего рода стимул не забросить вышивку снова). Была гостем и наблюдателем около месяца, а тут попала на авантюрку и решилась...)))
Волошка
Мой профиль
Волошка
мамулины крокусы на даче) вышитые работы раздарены очень давно
Волошка
Вышивальные процессы Эта тема вдохновляет)))
Волошка
Мне понравилась публикация Оформление работы или его составные из раздела Оформление вышивки.
Волошка
Цитата
2.7. Игровые и конкурсные кнопки должны быть размещены в один ряд.
Вот, вреде так)))
Китти
Волошка, приветствую на форуме!
Все правильно. Сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Волошка
#1
Надеюсь, правильно))) blush2.gif
Китти
Волошка, правильно!
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник. С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь? только в разных сообщениях
Волошка
Китти, мне очень нравится ваш сайт thumbup.gif ) Здесь очень интересно, невозможно просто взять и уйти, хочется всё перечитать-пересмотреть)))
Волошка
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник.
Почему-то появляется сообщение без тэгов((((( (Пробовала и в Опере и в Мазиле)
Китти
Волошка, а как ты делала цитирование?
Сначала нужно выделить цитируемый текст, а потом нажать Цитата.
Если не получается, то можно использовать кнопочку цитата в форме ответа на сообщение, она находится рядом со смайликом и похожа на облачко, результат будет такой:
Цитата
Почему-то появляется сообщение без тэгов

когда у тебя появился текст в сообщении без тэгов цитирования, ты его еще раз выдели и нажми "облачко".
попробуй как я, тогда получится точно.
Волошка
Цитата(Китти @ 23.11.2012, 16:48) *
попробуй как я, тогда получится точно.

Получилось!!!))) С первого раза, может с инетом у меня что-то было?( Сейчас, Китти, сделала ка ты сказала
Цитата(Китти @ 23.11.2012, 16:48) *
Сначала нужно выделить цитируемый текст, а потом нажать Цитата.
Хотя в прошлом сообщении делала тоже самое, но результат был другим) Спасибо за то что помогаешь нам (новичкам) в этом интересном деле "форум" wub.gif
Волошка
Цитата(Китти @ 23.11.2012, 16:48) *
попробуй как я, тогда получится точно.

Получилось!!!))) С первого раза, может с инетом у меня что-то было?( Сейчас, Китти, сделала ка ты сказала
Цитата(Китти @ 23.11.2012, 16:48) *
Сначала нужно выделить цитируемый текст, а потом нажать Цитата.
Хотя в прошлом сообщении делала тоже самое, но результат был другим) Спасибо за то что помогаешь нам (новичкам) в этом интересном деле "форум" wub.gif
Волошка
Цитата(Китти @ 23.11.2012, 16:48) *
попробуй как я, тогда получится точно.

Получилось!!!))) С первого раза, может с инетом у меня что-то было?( Сейчас, Китти, сделала ка ты сказала
Цитата(Китти @ 23.11.2012, 16:48) *
Сначала нужно выделить цитируемый текст, а потом нажать Цитата.
Хотя в прошлом сообщении делала тоже самое, но результат был другим) Спасибо за то что помогаешь нам (новичкам) в этом интересном деле "форум" wub.gif
Волошка
Цитата(Китти @ 23.11.2012, 16:48) *
попробуй как я, тогда получится точно.

Получилось!!!))) С первого раза, может с инетом у меня что-то было?( Сейчас, Китти, сделала ка ты сказала
Цитата(Китти @ 23.11.2012, 16:48) *
Сначала нужно выделить цитируемый текст, а потом нажать Цитата.
Хотя в прошлом сообщении делала тоже самое, но результат был другим) Спасибо за то что помогаешь нам (новичкам) в этом интересном деле "форум" wub.gif
Китти
Волошка, ну и прекрасно, что все получилось!

тут у нас с форумом технические проблемы - не с первого раза можешь заходить, у всех так.

вопросы по форуму есть?
Волошка
Я подумала, что у меня что-то (сообщение не вставлялось) вот и настрочила ))) Вопрос пока нет. Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.