Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый день!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Осенняя
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Давно захожу на данный форум, уже и не вспомнить, как и при каких обстоятельствах вышла на него... Очень нравится игра "Авантюра", люблю смотреть на процессы отшива работ. Жду от форума новых впечатлений, заряда бодрости, вдохновения.
Китти
Осенняя, приветствую!
Посмотри вот эту тему и попробуй выполнить из нее задания.
Осенняя
ссылка на профиль http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...?showuser=87992
Осенняя
Вот моя любимая вышитая картина, на данном этапе:
Осенняя
меня заинтересовала вот эта тема: Виды швов, крест, полукрест и другие декоративные швы
Осенняя
Меня заинтересовала публикация Украшаем дом из раздела Оформление вышитых работ и прикладная вышивка
Осенняя
Правила форума
Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
Китти
Осенняя, молодец что сама исправила ссылки, закрыв их текстом, это правильно.
картинку правда нужно переделать, она 220 пикс по одной из сторон, это много. посмотри еще раз здесь
Осенняя
Китти, вот так правильно?
Китти
Осенняя, верно.
сделай еще ссылку на любое сообщение в теме. адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Осенняя
Ссылка на сообщение
Китти
Осенняя, правильно.
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник. С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь?
Осенняя
Китти, попробую.. пока не получается..
Осенняя
Цитата(Китти @ 10.11.2012, 22:20) *
С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения.

Верно?
Китти
Осенняя, да все верно, отлично!
вопросы по форуму есть? если нет, добро пожаловать к нам в новом статусе.
Осенняя
Спасибо, Китти, вопросов нет! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.