Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, это я :)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
MelElf
Друзья, всем привет.

Приятно быть в строю единомышленников, поэтому я пришла к вам.

Заниматься вышивкой начала несколько лет назад. Вышивка для меня - это душевный релакс.

В планах на будущее сделать серию работ, которую разместить в своей квартире, но пока что не могу определиться с сюжетом, так я мне свойственно состояния постоянности в своей непостоянности.

На форуме, в первую очередь, хочу получить позитивное общение с такими людьми, разделяющими со мной мою хобби.

Пару слов о себе:

Зовут меня Юлия, но лучше ко мне общаться Юля. Работаю в городе Киев, живу в одном из его пригородов, в прекрасном городке Бровары.

По роду своей деятельности занимаюсь аналитиков в IT, по призванию занимаюсь туризмов, в частности автомобильными путешествиями.

Если говорить о природе возникновения моего ника, то это сочетание двух слов: Melpomena и Elf. Мельпомена – т.к. нравится театр, а Эльф – т.к. нравятся эльфы, тролли, гномы и прочие представительства этого семейства.

Ну вот вроде бы и все. Если возникают вопросы ко мне – с радостью готова на них отвечать.

wink1.gif
MelElf
Для ускорения вливания в коллектив прохожу квест на кол-во сообщений smile.gif

Задание № 1 "Ссылка на профиль":

Профиль MelElf
MelElf
Задание № 2 "Фото вышитой работы\картинки":

К сожалению на текущем компьютере у меня нет фото моих готовых работ, а в Интернете я их как то не размещала ранее, поэтому решила показать вам фотографию города Киева, которую сделала в минувшем месяце.

MelElf
Задание № 3 "Ссылка на тему":

Признаться честно большого количества тем на форуме еще прочесть не успела, заглянула в одну - две из нескольких разделов. Т.к. на форуме только-только, то как о больше всего времени провела в разделе "Добро пожаловать". Тему фаворит пока не определила, но для себя четко определила раздел фаворит, на него и даю ссылку.

Раздел "Конкурсы клуба"
MelElf
Задание № 4 "Ссылка на публикацию":

С удовольствием полистала каталог публикаций на сайте, для себя отметила не одну статью, которую хотелось бы прочесть. На текущий момент с интересом прочитала статью о венгерской вышивке. Люблю Венгрию, и техники описанные в статье видела в живую, класс!

Традиционная венгерская вышивка
MelElf
Задание № 5 "Правила форума":

В каждой избушке свои игрушки или актуальные правила форума.

Цитата
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть заблокирована или удалена.
MelElf
Да простят мня Модераторы, но т.к. больше всего времени пока что я провела именно в разделе "Добро пожаловать", то уже поняла, какие именно задания должен выполнить каждый новый участник конференции после исполнения обязательной программы, поэтомы продолжаю свой квест.

Задание № 6 "Ссылка на сообщение":

Даю ссылку на первое сообщение текущей темы.
MelElf
Задание № 7 "Ссылка на ник":

Волшебная кнопочка "Вставить ник" = MelElf,
MelElf
Задание № 8 "Цитата текста":

Цитата(MelElf @ 30.10.2012, 16:04) *
Да простят мня Модераторы, но т.к. больше всего времени пока что я провела именно в разделе "Добро пожаловать", то уже поняла, какие именно задания должен выполнить каждый новый участник конференции после исполнения обязательной программы, поэтомы продолжаю свой квест.
MelElf
Вопросов по форуму нет wink1.gif
Китти
MelElf, приветствую на форуме!
Я признаться восхищена, тем как ты проработала тему для новичков, это прекрасно!!
Все задания ты сделала верно, исключение - фото.. Совсем не то, надо вставить превью изображения, вот пример для радикала:

это моя текущая работа, была просто под рукой smile.gif на форуме видно маленькое изображение (оно не кушает трафик и нормально просматривается с КПК или телефонов), а все подробности можно рассмотреть кликнув на него.
Попробуй вставить изображение (любое) по правилам, почитай тут.
MelElf
Ох уж этот Радикал .... очень мало с ним сталкивалась, в смысле фотографии на нем практически никогда не выкладывала, но как с ним работать знаю smile.gif

На фото еще одно мое хобби - создание бижутерии smile.gif

Китти
MelElf, радикал ты победила, молодец.
Раз вопросов нет, приятного общения на форуме!

p.s. украшения очень красивые у тебя получились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.