Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
knopa
Доброго времени суток! Меня зовут Вера. Вышивка и бисер - два занятия, которым посвящается большая часть свободного времени. На ваш форум попала по ссылке с поисковика (искала способы заделки нити). До этого читала всякие англоязычные форумы по рукоделию вроде cross-stitching.com, совмещая приятное с полезным, и всегда с интересом поглядывала на вышивальные игры на этих форумах. А тут, к великой радости, обнаружила, что у нас тоже есть отличный форум по вышивке, и к тому же, со всякими играми и другими полезностями. Несолько месяцев штудировала форум, потом собралась с духом и решила зарегистрироваться.
knopa
Ссылка на мой профиль
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...?showuser=86551
knopa
Фотографий готовой вышивки у меня под рукой нет, поэтому просто ссылка на фотографию
knopa
Прочитала почти все посты в теме "Вышивате ли Вы на работе". Всё очень актуально.
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...3951&st=120
knopa
Меня заинтересовала публикация "Как подобрать раму и паспарту" из раздела "Оформление вышивки".
knopa
Правила форума
Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
Китти
knopa, приветствую на форуме!
По заданиям: ссылка на профиль и и тему не совсем верно, они закрыты сами собой а не текстом. все остальное верно - молодец!
сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес ссылки можно получит кликнув на его номер.
knopa
Китти, здравствуй и спасибо за просмотр моей темы. Про ссылку на профиль и тему я, видимо, неверно поняла задание. Исправляюсь:
мой профиль
ссылка на тему "Вышиваете ли вы на работе"
ссыка на сообщение в этой теме.
Тоже вышиваю в машине, чем порядком удивила свекровь. smile.gif
Китти
knopa, все верно, молодец.
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник. С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. Только сделай это в разных сообщениях, если можно.
knopa
Китти, в Мозилле обе кнопочки работают
Китти
knopa, тогда сделай пожалуйста частичное цитирование любого сообщения.
knopa
Цитата(Китти @ 3.11.2012, 15:41) *
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда)

Цитата под аватаркой у меня тоже не сработала в Мозилле.
knopa
Странная кнопочка: то работает, то нет.
Китти
knopa, да, просто кнопочка зависима от версии браузера. раньше всегда все у всех работала, а в новых версиях - вот такая заковыка.
Вопросы по форуму есть?
knopa
Цитата(Китти @ 6.11.2012, 16:14) *
Вопросы по форуму есть?

Вопросов нет.
Китти
knopa, тогда желаю приятного общения на форуме.
Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.