Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Чеди Даан
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Татьяна, я из Екатеринбурга.
Читаю ваш форум уже давно, решила зарегистрироваться, чтобы участвовать в общении. Последней "каплей" и главным мотивом зарегистрироваться стало желание участвовать в авантюрке.
О форуме узнала, наткнувшись на него в просторах интернета.
Чеди Даан
Ссылка на профиль: http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...?showuser=85250
Чеди Даан
Последняя из вышитых картинок (она же на данный момент любимая) - Fishing Buddy от Dimensions. К сожалению, фото у меня нет, картинка подарена.
Выглядит она примерно так:
Чеди Даан
Заинтересовавшая тема:
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...showtopic=35877.
Хотелось бы принять участие в авантюрке.
Чеди Даан
Понравилась публикация Вышиваем с детьми из раздела Статьи о вышивке
Чеди Даан
Правила форума.
Согласно этим Правилам,
Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
Китти
Чеди Даан, приветствую на форуме!
По заданиям:
ссылка на тему и профиль сделаны верно наполовину, надо их закрыть текстом как ты закрыла ссылку на статьи о вышивке,
картинку я вообще не вижу, видимо проблемы keep, у него такое часто бывает, но насколько я понимаю код ссылки не тот, попробуй еще раз, почитай еще раз тему.
ссылка на правила, цитата из них - правильно.

Чеди Даан
Мой профиль
Чеди Даан
Заинтересовала тема Авантюра 89, новогодне-прикладная
Чеди Даан
Картинка

Китти
Чеди Даан,все верно, но вот картинку я так и не вижу.. попробуй перезагрузить картинку еще раз на на кип или на другой фотохостинг. С кипа картинки если их месяц не смотрели - удаляют sad.gif
Чеди Даан
Еще одна попытка вставить картинку. Хостинг поменяла.
Китти
Чеди Даан, вот теперь все отлично видно!

Сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщение можно получить кликнув на его номер.
Чеди Даан
Ссылка на сообщение из темы
Китти
Чеди Даан, правильно.
Теперь осталось освоить обращение по нику и частичное цитирование сообщений. Это делается с помощью кнопочек под аватаркой Вставить ник и Цитата (не работает в гугл Хром, тогда используется кнопочка Цитата в форме обратного ответа, выглядит как облочко). Процитируй (частично) любое сообщение и обратись ко мне по нику.
Чеди Даан
Китти,
Цитата
Теперь осталось освоить обращение по нику и частичное цитирование сообщений.
Китти
Чеди Даан, отлично.

вопросы по форуму есть?
Чеди Даан
Пока что вопросов нет, если что - надеюсь, ЧаВо помогут разобраться. Спасибо за помощь!
Китти
Чеди Даан, приятного общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.