Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: последствия "ушиба мягких тканей"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Красота и здоровье > Наше здоровье
Страницы: 1, 2
K_Marina
в обычных поликлиниках дерматологи тоже бывают. Но мне с ними не везет - то на обычную алергию скажут "чесотка", то еще чего отчебучат похлеще. Поэтому я всегда в кожвендиспансер еду. Предубеждения, конечно есть. Я после этих поездок пол часа под душем моюсь с хозяйственным мылом, и руль в машине дезинфицирую. Но я не думаю, что в этом заведении заразы больше, чем на денежных купюрах, которые мы с таким удовольствием каждый день берем в руки. Все же в диспансере более опытные врачи, как мне кажется.
Anastasy
Тигра, конечно, есть и в поликлиниках кожники - правда, не во всех. Но в кожно-венерологическом, как правило, специалисты более грамотные - практика уж очень разнообразная. А "Страшных" больных там не так и много - в процентном соотношении.
tapa
девочки, чем можно снять отек на бровях. Вера сделала электроэпиляцию бровей, а сегодня так отекли, что ужас.
Bet
tapa,
попробуй лиотон)) Оно прозрачное, следов не оставляет.
Reader007
Очень хорошо рассасывает синяки мазъ арники гомеопатическая. Рекомендую. Даже траксевазин слабее.
Дождинка
У меня тоже похоже проблема. Около 3 недель назад очень сильно ударила ногу ,был огромный синяк ,сейчас вроде бы спал,но это место ещё очень болит...может чем-нибудь помазать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.