Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Lupus_nocturnus
День добрый всем!
Меня зовут Маша, на этот форум набрела несколько месяцев назад, а теперь решила присоединиться к коллективу вышивальщиц, хотя бы в интернете, потому что среди реальных знакомых никто этим не увлекается.
Хотелось бы делиться своими впечатлениями и опытом, ну и, конечно, учиться новому.
Lupus_nocturnus
А вот последняя работа.

Lupus_nocturnus
Помощь по PM
Lupus_nocturnus
В основном на форуме внимание привлекли статьи из раздела Создание схем для вышивки по этой теме Шрифты для перенабора
Lupus_nocturnus
Итак, Правила форума

Цитата
2.5. Не используйте в подписи шрифт больше 1-го размера и/или красного цвета (Красный цвет - модераторская прерогатива. Как в подписи, так и в сообщениях на форуме).


Мой любимый цвет... smile.gif
Китти
Lupus_nocturnus, приветствую на форуме!
по заданиям:
профиль - верно
фото - великовато, с яндекс фоток надо превью поменьше делать, максимум 180 пикс по бОльшей стороне
ссылка на тему- верно
ссылка на статью не удалась, статьи у нас на главной странице слева
ссылка на правила, цитата - верно

Сделай пож-та фото по правилам и ссылку на статью.
Lupus_nocturnus
Изменила размер картинки. 150 на 150. Надеюсь, теперь правильно.

Китти
Цитата(Lupus_nocturnus @ 4.9.2012, 13:29) *
Изменила размер картинки. 150 на 150. Надеюсь, теперь правильно.

да все верно!
Lupus_nocturnus
А, не поняла о каких статьях идет речь.
Сейчас....
Статья Как перенабрать схему с помощью замечательной программы Pattern Maker из раздела Создание схем
Китти
Lupus_nocturnus, правильно!
теперь закончим со ссылками, сделай пож-та ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Lupus_nocturnus
Последнее сообщение
Китти
Lupus_nocturnus, отлично!
Теперь нужно освоить кнопочки в малом профиле под аватаркой - Вставить ник и Цитата (не срабатывает в гугл Хром и последней версии Мазилла). Процитируй любое сообщение темы и обратись к мне по нику используя эти кнопочки
Lupus_nocturnus
Китти, Кажется так, да?
Цитата
Теперь нужно освоить кнопочки в малом профиле под аватаркой - Вставить ник и Цитата (не срабатывает в гугл Хром и последней версии Мазилла). Процитируй любое сообщение темы и обратись к мне по нику используя эти кнопочки


Кстати, на Хроме сработало.

Китти
Цитата(Lupus_nocturnus @ 4.9.2012, 14:46) *
Кстати, на Хроме сработало.

это замечательно!
вопросы по форуму есть?
Lupus_nocturnus
Китти, не то чтобы совсем нет.
Нашла, где заводить блог. Процесс вышивки в нем же можно выкладывать?
Регистрация для основного сайта и форума - одна? У меня не получается зайти на сам сайт.
Из чего состоит галерея? Из фотографий, выложенных пользователем за все время пользования сайтом или специально выкладываются?
Lupus_nocturnus
Китти, ой, прошу прощения.
Про галерею нашла уже. Про сайт пока непонятно.Китти,
Китти
Цитата(Lupus_nocturnus @ 4.9.2012, 14:58) *
Регистрация для основного сайта и форума - одна? У меня не получается зайти на сам сайт.

да одна. сайт ты имеешь ввиду главную страницу? она доступна для чтения в любом случае и без регистрации.
Цитата(Lupus_nocturnus @ 4.9.2012, 14:58) *
Процесс вышивки в нем же можно выкладывать?

да можно.
Lupus_nocturnus
Китти, Спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.