Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RR - 51 Неожиданный
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Round Robin
Страницы: 1, 2, 3
Snap
ОТШИВЧИКИ:
для Kudrri - райские птички...
для Lenokale - Альпы...
для Ленка и Донька - Домики...
для Даки Семейный альбом...
для Mask- Китай-Япония...
для Тигры- феечки...
для liska- кофемания...
для Олька 2005-коты МШ...
для Камелотика- вино и виноград...
для Firefly-отдых на море...
для Nadegda- райский уголок...
для Snap- аквариум...
для Red_Flame- мультики...
для Alisska - швейный уголок...
для цветочек- Египет...
для Hellena - Окошко...
Mask
МАКЕТЫ:
Цветочек для Kudrri - райские птички... макет готов
kudrri для Lenokale - Альпы...макет готов
elka для Ленка и Донька - Домики...макет готов
Red_Flame для Даки Семейный альбом...макет готов
Ольга 2005 для Mask- Китай-Япония...макет готов
Kamelot для Тигры- феечки...макет готов
Lenokale для liska- кофемания...макет готов
Firefly для Олька 2005-коты МШ...макет готов
Доня для Камелотика- вино и виноград...макет готов
Даки для Firefly-отдых на море...макет готов
Snap для Nadegda- райский уголок...макет готов
Hellena для Snap- аквариум...макет готов
Mask для Red_Flame- мультики...макет готов
Nadegda для Alisska - швейный уголок...макет готов
Phoenix для цветочек- Египет...макет готов
liska для Hellena - Окошко...макет готов
Alisska
А я уже темку себе придумала:-) Швейно-вышивальную, с уклоном в Кантри.
Вот что-то типа этого

Тема: Вышивально-швейные принадлежности в стиле Кантри. Дополнения ввиде сердечек, кошечек, овечек -приветсвуются rolleyes.gif
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: Соглашусь с большинством.
Мулине: В нашем городе есть DMC, Madeira, MF, Гамма и Питер. Экзотики типа Крейника не видела. Если положите в посылку - отошью :-)
Мне можно шить Гаммой.
Разметка: Почитала другие Робины, пришла к выводу, что маркер в пересылке ведет себя не предсказуемо. Поэтому разметка предпочтительна нитками.
Пересылка: За границу для бюджета напряжно, но не прнципиально. Урежем Кб/часы –больше отошьем rolleyes.gif


Помощь:
Перенабор: Всегда пожалуйста
Создание макетов: Интересно попробовать.


В личку:
Адрес
Контакты (мейл, ася, телефон)
Несколько семплеров, что душу греют (чтобы понять вкус и предпочтения rolleyes.gif )
Ссылки на архивы:

Завтра все отправлю.
Nadegda
Я с темой определилась. Всю ночь думала, не выспалась жуть. Но все-таки тему выбрала.
Тема: Райский уголок. Хочу в центре красивую беседку в цветах или скамеечку в красивом месте. А вокруг трава, деревья, цветочки и животные. Например,
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: На мелкой вышивать не могу, зрение такое. Аида 14 или 16 в самый раз.
Мулине: В нашем городе есть Гамма и Питер. У меня есть небольшие запасы ДМС, но не вся палитра. Мне можно шить чем угодно.
Разметка: Нитками
Пересылка: В Москву авиа идет 10-14 дней. И мне тоже лучше чтобы отсылали из Питера или Москвы. Вариант пересылки м\у заграницами не приемлем по срокам. Из того же Минска мне посылка будет идти не меньше 3 недель, и это в лучшем случае. И не пугайтесь авиа-пересылки, это не так уж и дорого, 7-10$
Помощь:помогу, чего не умею, научусь
Адрес в личку отправила.
Нас уже так много. Это замечательно. Может мы хозяйке будем готовый робин отсылать. Не будем оставлять кусочек на отшив. Ну это я так. Я со всем согласна
Phoenix
Моя темка будет кухонный сэмплер, хочу чтобы робин был что-то типа такого или рядом!
А вообще у меня мечта сделать семплер "Борщ" это любимое наше семейное "первое" поэтому он будет как нельзя кстати! Там свекла (с ботвой такая), капустка, потом можно специи (типа лук репчатый, укроп, петрушку), ну мясо (тут посложнее, но схем нахомячила), потом сметанка (в крынке), чесночок, тарелка какая-нить красивая (или супница)
Тема: Кухонный сэмплер "Варим борщ"
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: На мелкой вышивать не могу, зрение ужасное. Аида 14 в самый раз.
Мулине: Анкор, ДМС, Мадейра, главное чтобы не линяло и цвета были по ключу подобраны. Гамму не люблю.
Разметка: Всегда размечаю маркером, проблем никогда не было, ванишем отстирывается на Ура! Свою размечу фломастером (если никто не против)
Пересылка: Международную не хотелось бы, почта у нас не принимает.
Помочь всегда рада!
Адрес в личку отправила.
Snap
Тема: Морское дно"Тропические,экзотические рыбки"
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: все равно,зрение хорошее(пока biggrin.gif )
Мулине: мне вышивать любым
Разметка: размечаю мелковым карандашом для ткани,проблем не было
Пересылка: пробовала отправлять только в Мурманск,доходило за 10 дней
Помочь могу если подскажете как
Адрес в личку отправила.
kudrri
Мои предпочтения:
Тема: яркие попугайчики или птички (экзотические)
Канва будет Aida 14 кремовая (бежевая) или белая...какую скажите после создания макета....такую и порежу..
Мулине: только DMC
Разметка: карандаш простой (или нитки)



вот примерно так хочу.......

И давайте решать - будет хозяйка шить или нет?
цветочек
Тема: "Египетские Мотивы"
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: 16-ая или 14-ая
Мулине: ДМС
Разметка: размечаю нитками
Пересылка: могу отправлять и за границу и по России
Помочь могу если подскажете как
Адрес в личку отправила.

Я за то,чтобы хозяйка получала готовую тряпочку blush2.gif
Mask
... про свою заявочку

Тема: "Oriental" (Китай/Япония) можно в монохроме, сепии и даже блэкворк. Либо на красный, черный, золотой цвета. Примеры прикладываю картинками. При необходимости могу снабдить металликом и бисером
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: 16-ая или 14-ая
Мулине: главное чтобы не линяли (сама буду шить Мадейрой - ее у меня практически полная палитра)
Разметка: размечаю простым карандашом
Пересылка: от меня быстрее всего идет либо позагранице, либо Москва-Питер (может быть до 2,5 недель)
Помочь: скажите чем?
Адрес : отправлю в личку, но КОМУ? я запуталась...

Сейчас не могу найти у себя оч интересные блэкворковские схемки на китайскую тему, но они точно есть и оч красявые (могу поискать получше). Видится примерно такое и лучше в вертикальном формате...
1. 2. 3.
Liska
ох, не вовремя меня накрыл "мерцающий" инет... всё прочитала, сейчас буду делать блог. С темой определилась.

Тема: Кофе и всё, что с ним связано. Кофейники, чашки, зерна, кусты кофе, надписи... всё, что угодно.
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: белая Аида 14
Мулине: шью ДМС. Мне можно шить всем кроме Индии и Китая.
Разметка: нитками
Пересылка: как поставите, так и будет)
Помощь: перенабор, составление макетов в ПМ и Фотошопе(если понадобится), консультации по ПМ для тех, кто тоже хочетsmile.gif

В личку:
Контакты отправила

поддерживаю Олька 2005, сначала надо сделать все макеты. Пока никуда не спешить, тряпочки не размечатьsmile.gif Еще состав участников до конца не определился. А пока будем делать макеты, может еще кто-то подтянется.
К созданию макетов приступим когда все определятся с темой, заведем блоги и вернемся во вменяемое состояние tongue1.gif

Про отшив хозяйкой:
что, совсем-совсем хозяйка не шьет? Так получится, что на всех робинах будет отсутствовать 1 участник unsure.gif Может пусть вышивает первый фрагмент? Выдать хозяйке схемку, показать место для отшива и всё. Даже разметку не выдавать! Так сюрприпз все равно состоится и поучаствуют все.
И предлагаю подписывать робины по всей форме: название, год, форум, ник, город. При чем надписи нарисовать в макетах, чтобы потом с этим не мудрить.
Firefly
Пока гостья моя спит, дорвалась до компьютера!!! yahoo.gif
Тема: Лето, и все, что с ним связано - т.е. цветы, путешествия, пляжи, море
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: все равно
Мулине: сама буду шить DMC или Madeira. Мне можно шить всем, но лучше не Китаем
Разметка: В идеале - смывающимся маркером или нитками
Пересылка: Мне бы вот получать было бы лучше от кого-нибудь из Москвы, чтобы можно было встретиться. А то я живу на съемной квартире, а домой (в подмосковье) езжу не так часто... А вот отправлять уже проблем меньше будет, тут уже не так привязываешься к определенной почте.

Перенабор: Умею, но плохо.
Создание макетов: Не умею. Прямо-таки бесполезное существо получаюсь... blush2.gif

Блог создала, пока включила всех. Никого не забыла?

Примеры (первый - это слишком круто, просто ну очень красиво)



Апд. Посмотрела тут, подумала... Моя тема не слишком похожа на тему Nadegda? Не надо менять?
Даки
НУ что девочки. Полночи не спала,перебирала темы и решила.Если будет сложно,то поменяю темку.

Тема: Семейный коллаж(или стенд не могла подобрать точного слова)
Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: Куплю аиду 14.
Мулине: Любые.Главное,чтоб не линяли.
Разметка: Привыкла к маркеру,но сделаю нитками.
Пересылка: Есть опыт отправки в Норвегию(из другого робина,идет в течении 1-2 недели),могу отправлять в Россию(пакет идет 2-3 недели).
Перенабор: умею.
Создание макетов: не делала,но могу попробовать.

Относительно темы: У меня родилась идея создать семейный стенд.Т.е моя семья состоит из 5 человек:я,муж и трое деток.Хотелось бы ра этом стенде разместить наши фотки:одна общая и три с каждого ребенка, в итоге 4 фотки(размерами 10на 15 см,и детские 9 на 12 см) Детские фотки обшить вокруг детскими мотивчиками(для девочек принцесски,русалки для сына из мультика "Тачки" или другие диснеевские или не диснеевские не в общем детское). Общую можно обшить цветами,птичками.В общем у самой пока понос мыслей,запор слова,надеюсь,что 15 голов сообразят,как это можно воплотить в жизнь.

Пошла разбираться с блогом.
Ленка и Донька
ну! ежели остальные не протиФФФФ. blush2.gif я играю. А тема может домики мечты??? в каждом домике друк живёт wub.gif такая ключница будет rolleyes.gif
Улочка длинновата получится из 14 домиков blush2.gif можно добавить речку.зелень. Церквушку
kamelot
Тема: Виноград и околовиноградное: вино там или еще чего... Можно было б добавить цветочков и бабочкоф... Очень нравятся винные карты и окошко с вином. И, если уж совсем размечтаться, оформить бы это: в центре карта или окошко, а вокруг много-много винограда blush2.gif


Сюрпризность: Макетно-сюрпризный
Пожелания по канве: Соглашусь с большинством
Мулине: Предпочитаю ДМС
Разметка: Обычно шью без разметки или контур нитками размечаю
Пересылка: Лучше бы конечно по России, потому как вся издергаюсь, пока дойдет. Хотя, по большому счету - все равно куда.
Помощь: Перенабор - всегда пожалуйста, а вот макеты никогда не делала - интересно попробовать
Адрес и ссылки на схемы кому отправлять?
Alisska
А еще мы уложились с макетами ровно в два месяца.

Зачинщицей была Phoenix'18.7.2008, 22:35'.
Ленка и Донька
Макет готов,
Чего же боле?
Что я ещё могу сказать???
Вы- модератор!
В Вашей воле меня тут баном наказать!.....
Mask
"Как вы лодку назовете, так вы не ней и поплывете" (с).... Ндя... Назвали неожиданным... вот неожиданности и приключаются tongue1.gif
цветочек
Все макеты лежат в моем ящике на яндексе - адрес и пароль повешу в моем блоге.
Mask
Цитата(Даки @ 7.10.2010, 20:05) *
сверяйтесь и пишите даты,когда ушло и пришло.

Танюша, в табличке не отмечено, что вино у меня. Но его днях уже к тебе пересылать буду, а вот когда оно у меня появилось - кароший вааапрос... с июля кажись...
Даки
Девочки,отметила всех. smile.gif
Ален,свисти,когда отправишь.Адрес у тебя есть?Фамилия мой WOROSCHKO TATJANA blush2.gif
цветочек
Цитата(Даки @ 16.11.2010, 20:11) *
у что девочки,китай отправился сегодня к хозяйке.
Аленкин,встречай! drinks.gif
Пысы: я его не фотала,так что Ален, с тебя фотки.

Это первый законченный макет wub.gif УРЯ!!!!!!!!!
Phoenix
Девочки, я получила ваш подарок! Честно, я в шоке! всю ночь готовила речь, но слова куда-то делись! Спасибо! Очень неожиданно! Робин подтвердил свое название.

Ну а теперь по порядку:
1. Ира (Цветочек), Спасибо за пожелания к выздоровлению, ты оказалась, как всегда, права, глазами я занялась и даже сделала операцию, после 15 лет очкариковства (завернула) стала обладателем 100% зрения, не все, конечно, гладко, но я вижу! Рецепт твой перепишу в свою кулинарную книжку и обязательно опробую в ближайшие дни!
2. Рита (kudrri), Спасибо! Это очень большой сюрприз! И это шедевр!
3. Лена (Lenokale), Спасибо! когда я его развернула я ахнула, в прямом слова, и думаю, что глотать слюнки, глядя на него буду не только я и мои родные!
4. Лена (Ленка и Донька), Спасибо! Помидорки, и правда, как настоящие!
5. Света (Firefly), Спасибо! Признаюсь, пряного вкуса в моей семье сейчас, после 10 лет совместной жизни, как раз не хватает! Фото в интерьере будет после Нового года! Есть повод затеять ремонт на кухне!
6. Маша (Марфуша) Спасибо! Очень неожиданно было увидеть тебя в этой тетрадочке! Положительных эмоций через край, вы мне их на год вперед обеспечили!
7. Оля (Snap), Спасибо! Не знаю как для вас, но для меня Сюрприз огромный! Максим забавный, забавней некуда smile.gif его бы энергию, да в мирных целях! Увидел робин и давай орать, это моя картина мне подарили!
8. Света (Red_Flame), Спасибо! Твои четыре чашечки оказались знаковыми! Нас уже четверо и я очень надеюсь, что Бог даст мне повод, когда-нибудь дошить еще одну чашку на этом подарке!
9. Алена (Mask), Спасибо! Твой первый опыт обернулся мне настоящим подарком, т.к. я не ожидала ничего подобного, то мое волнение было ограничено сутками, когда у нас было -20' и я побоялась тащить детей на почту, но не удержалась! И вот он у меня и не верю, что такое бывает! Алена, твой макет-супер! Знала, что у тебя художественное видение и творческое мышление, "борщ" меня поразил в самое сердце. Талантище!
10. Лена (Hellena), Таня (Kamelot), Спасибо! Достойное место для него я присмотрела еще когда только собиралась участвовать и после выхода из робина часто вздыхала, глядя на него, еще очень долго! Но теперь долой календарь, тут будет Борщ! Прямо над обеденным столом!
11. Надя (Nadegda), Спасибо! подарки "просто так" всегда дороже и роднее заранее известных подарков по случаю!
12. Таня, (Даки), Спасибо! Спасибо тебе за терпение и труд в вышивке самого большое участка в моем сюрпризе!
Девочки, боюсь кого-нибудь пропустить! Поэтому писала по вашей тетрадочке, СПАСИБО! за ваши теплые слова и пожелания, я все впитаю и буду строить свою семью самой счастливой, радостной и здоровой! Я, конечно, читала в сказках, что такое бывает и даже верила, на то и сказки, чтобы в них верить.
Признайтесь, чья идея!?
*Кажется, я сплю?! не будите!
Phoenix
Цитата(Alisska @ 2.12.2010, 11:07) *
Ой, Анюта! Наконец-то я могу тебя пустить в свой блог. На кухню)))

Валюш, зашла прочитала, наревелаааась! cray.gif Девочки, спасибо, мои родные, любимые, yahoo.gif мне никогда так приятно не было, таких подарков и сюрпризов я еще не получала! И вряд ли когда-нибудь получу!
Mask
Цитата(Ленка и Донька @ 8.12.2010, 19:42) *
А где Алёнка Маска??? Я что-то давно её не видела!
ку-ку wub.gif
Цитата(цветочек @ 10.12.2010, 8:54) *
Может перекличку устроим у кого что сейчас на руках и на каком этапе?
оххххх... у мну живет райский уголок... У нас с Танюшкой-Дакушкой там работы за пятерых wacko.gif ползет медленно (я несколько не в форме)...
Ленка и Донька
Mask, А нам Дакушка сказала что ты получила свой робин. А пчиму молчишь? А??????? this.gif
Red_Flame
Девчушки, сначала новости.
Мы родились 25 декабря, 3970 и 54 сантиметра. Теперь у нас есть вторая принцесса, назвали Маргариткой, выписали нас 31 декабря ))))

Теперь по Робину:

У меня на 95 процентов законченные домики и начатый Египет.
Последние полтора месяца беременности не шила почти совсем, я собсно сидеть не могла, а лежа не пошьешь. Так что мои желания закончить оба робина до декабря не сбылись. Сейчас быт наладим и дошьем. Ну и скажите кому слать домики, Египет последним пунктом поедет к Алисске )


Ну и со всеми праздниками всех!!!!!
Phoenix
Я оформила! Сижу любуюсь! Все фотики либо поломаны, либо разряжены. Фото с телефона.
Багет деревянный, 2 вида, один в другой вставленный. Спасибооо!
Snap
Девочки,спасибо Вам Всем ОГРОМНОЕ за это чудо,пано великолепно,просто слов нет.Это на столько профессионально и с душой сделано,спасибо вам .Глядя на него я всегда буду вас вспоминать и то время когда мы их создавали.Валюша,тебе отдельное спасибо за сборку.
Даки
Ну вот и ещё один робин закончен! Оль, я рада,что принимала участие с тобой в робине. И рада была отшить для тебя на память кусочек аквариума. drinks.gif

ПыСы: обидно, но Аленка так ничего и не написала про свой робин. Видимо он ей не понравился. cray.gif
kudrri
Девочки, мои миленькие. Получила птиц в четверг вечером - не было доступа к интернету, чтобы вам всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО..... такой красоты я еще не видела... Все так аккуратно выполнено, так макет замечательно составлен, что аж чуть не прослезилась!!!! Спасибо вам всем за моих птиц!!!!
Ира...пакет от Нади пришел с перечеркнутым индексом...то есть просто на посылочке из Уфы не захотели потрудится и исправить...черти....
Red_Flame
Ритуль, ты тогда как закончишь семью отправляй мне, ладненько? Только сначала в личку черкни, у меня адрес проживания поменялся )
цветочек
Всем привет!
Я понимаю, что мы все заняты своими делами и нам некогда, НО ПОЖАЛУЙСТА, девочки давайте отпишитесь КТО получил уже свои робины,а кто еще нет, у кого что лежит и на каком этапе находится вышивка.
Оля - получила
Аленка - получила
Маргарита - получила
Лена(Ленокале) - лежит у Кудри
Феникс - получила

У кого остальные тряпочки - знаю только, что Семья у Маргариты, потом она ее переправит Свете, А потом она возвратиться ко мне и уже после меня улетит к Тане

Мульты у Лены (Ленокале) - я ее тоже не вышивала.
Кто еще что не вышивал и кого что на руках сейчас?
Может быть мы уже в конце концов закончим нашу игру? Я хочу свою тряпочку, я сама ее дошью...У кого мой Египет?
Nadegda
У меня на руках швейный уголок.
Я не вышивала домики и мультики
Lenokale
Деушки!!!!! зайдите в отшив..вопрос там у меня... smile.gif Ничего не поняла в таблице...я уже вроде все отшивала..а там не отмечено... я уж думала..что ничего не должна..вот мультики заканчиваю.... cray.gif
цветочек
Лен, в таблице просто не отмечено, что ты вышивала Семью... Кофе мы же решили отшивать - надо найти у кого он... "Котов" - не шьем вроде...мульты ты отшиваешь... Мульты не шили: я, надежда, Валентина - тебе куда удобнее их отправить?
Lenokale
Я и кофе шила и семью....А кому отправить--мне все равно.... кто захочет..... решайте.... give_rose.gif rolleyes.gif
Alisska
Цитата(цветочек @ 18.8.2011, 10:55) *
У кого мой Египет?

Египет у Светланы. Свой кусок она отшила.
Я бы хотела его дошить

У меня отшитое окно, почти готовые домики
Не шила египет и мульты
цветочек
Цитата(Lenokale @ 22.8.2011, 12:18) *
Я и кофе шила и семью....А кому отправить--мне все равно.... кто захочет..... решайте.... give_rose.gif rolleyes.gif

Отмечу в табличке smile.gif Ты свой робин не забудь забрать у Риты blush2.gif Мульты давай обратно ко мне отправляй, я как раз разгреблась немножко, появилось время smile.gif
Red_Flame
Египет у меня. Мой кусок дошит. Там осталось совсем немножко Алисске.
Мы не в Москве, девчонки, вернусь сразу отправлю.

Не шила семью. Еще раз попрошу, когда соберетесь отправлять, позвоните мне. У нас процесс смены места жительства. 8-916-384-28-51
Ленка и Донька
Море полностью дошила. Во вторник Света должна забрать. Кофе заканчиваю. Увы свободного не осталось. осталось не много.
не шила окно ,котов и СЕМЬю. остальное всё отшила.
Пы Сы не обижайтесь - из этой жизни как-то выпала почти на год.
Ленокале!! тебе никак не дозвонюсь. this.gif
Даки
Девочки, я не шила мультики,рай и вино. Китай шила,кофе мне не дали. На руках ничего нету.
Может я тоже попрошу,чтоб мне мою семью отправили? Уж очень долго мы шьем Как то грустно стало,так шили хорошо, и все разбежались. я только семью и жду,чтоб начать оформление стен в зале.
Red_Flame
Иринк цветочек, а давай табличку обновим. Получится?
цветочек
Цитата(Red_Flame @ 12.9.2011, 16:39) *
Иринк цветочек, а давай табличку обновим. Получится?

Да конечно, я на днях вывешу, сынок приболел, совсем нет времени спокойно посидеть за компом...
kudrri
Танюшка!!! Не грусти!!!! Только 2 еще не шили семью - Иришка и Света....Я свою часть уже закончила - сегодня только остаток бэка и буду отправлять....Потерпи еще чуток - и все будет!!!!
Света!!! В ближайшие дни буду тебе звонить - адрес узанавать...или напиши мне сама - куда отправлять семью.
kudrri
У меня еще вопрос - а вино где? я его не шила, так что имейте в виду - готова принять в любое время...
Firefly
Девочки, я сегодня забрала свой робин. Спасибо вам огромное! Он очень красивый! А когда читала ваши пожелания, то чуть не расплакалась! Спасибо-спасибо-спасибо!
цветочек


Смотрим табличку, вообщем я сейчас напишу кто что не шил еще:
Рай - он у Алены и они с даки его должны дошить и отправить хозяйке
вино - отправилось к Даки, потом к Рите и после он отправляется хозяйке
Окно - у Валентины и она его отправляет Хеленке - она сама его очень хочет дошить
Мульты - у Ленокале, их не шили Я, Надежда, Валентина и Даки
Семья - у Ритки, потом она ее отправляет Светланке (ред Флайм), потом я - и всё отправляем его хозяйке
Швейный уголок - У надежды, она дошивает и отправляет его хозяйке
Домики - у Валентины, она их дошивает и отправляет Надежде,а потом они уезжают к хозяйке
Египет - у Светланки (Ред Флайм) она дошивает и отправляет его Валентине,а потом он уезжает к хозяйке
Море- закончили smile.gif
Кофе - заканчивают он у Донечки и она его передает хозяйке

Подитожу: самые долгие - мульты (их еще много кто не шил), остальное я думаю мы скоро закончим
У меня большая просьба списаться кто общается с Аленкой (Маск) - наверное Даки тебе будет попроще - т.к. меня волнует судьба рая.
И еще Коты так и лежат у Хеленки, там много что вышито и честно говоря мне вот лично очень жаль если тряпочка не дошьется - может быть имеет смысл ее дошить? если Оля не против и пристроить ее в проект "Доброе сердце"?
Red_Flame
Цитата(Firefly @ 16.9.2011, 21:31) *
Девочки, я сегодня забрала свой робин. Спасибо вам огромное! Он очень красивый! А когда читала ваши пожелания, то чуть не расплакалась! Спасибо-спасибо-спасибо!



Светик, покажи что там получилось в итоге. Ну когда забагетишь уже ))))

Иринка-цветочек. Я табличку почти не вижу, маленькая очень...

Куддрик, адрес в личке. Подержи с отправкой еще недельку, я скоро вернусь.

От меня по долгу. Я с мобильного с дачи еще, вернусь в конце месяца, отправлю Египет.

ЗЫ: эх, мультики... а у меня ремонт скоро начнется, а детскую я не могу без мультов делать, у меня на них все держаться будет.
Alisska
Табличку видно плохо(
Девочки, а теперь давайте пока мы здесь все собрались определим сроки. И будем отчитываться хоть раз в 10 дней
А то так никогда не закончим.

Цитата(цветочек @ 17.9.2011, 11:53) *
Окно - у Валентины и она его отправляет Хеленке - она сама его очень хочет дошить

На самом деле там не очень много осталось. Его не шили Доня и Камелотик. Но я и сама могу дошить недели за 2-3.
Хеленка, ну потерпи еще не много. Я не могу его тебе отправить недошитым. Извини air_kiss.gif

Цитата(цветочек @ 17.9.2011, 11:53) *
Домики - у Валентины, она их дошивает и отправляет Надежде,а потом они уезжают к хозяйке


В домиках у меня осталась капля. После окна дошью их за неделю. И Надюшке там не много останется.

Цитата(цветочек @ 17.9.2011, 11:53) *
Швейный уголок - У надежды, она дошивает и отправляет его хозяйке


Надюш, ты со сборкой не парься. Я сама с удовольствием соберу карманы. Мне муж такую машинку подарил... она сама шьет)))
Я серьезно. Не сшивай air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.