Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуля из Казани
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Klu4
Добрый вечер!
Меня зовут Гуля. Я живу в г. Казани. Вышивкой крестиком увлекаюсь еще со школы. Интерес к вышивке то утихает, то вновь разгорается. Вот настал очередной момент в моей жизни, когда руки потянулись к рукоделию. Решила примкнуть к этому форуму. Поучиться у старожилов форума и в то же время показать свои умения.
На этот сайт попала по ссылке с другого форума на темку Легенды интернета о вышивке и понеслось. Читала читала и решила зарегистрироваться.
Klu4
Профиль
Klu4
Пишу с планшетника. В радикал и на подобные сайты невозможно загрузить фото.
Могу размещать в яндексе через свой альбом. Можно ли так?


Klu4
Меня заинтересовала публикация Фэн-шуй и приметы в вышивке из раздела Статьи о вышивке
Klu4
Правила форума
Цитата
2.4. Запрещены картинки размером более 50Х50 пикселей (размер игровой кнопки).
Klu4
Профиль
Klu4
Понравилась тема ДМС или подделка
СапФо
Klu4, очень хорошо всё сделала, все ошибки допущенные сама исправила. ))) На будущее - предпочтительнее все же пользоваться методом вставки ссылок как на профиль или правила форума - в таком случае ссылка открывается в новом окне.
Картинку можно и из альбома на яндексе вставлять, главное, чтоб было соблюдено правило - превью не более 180 пикселей и по ссылке - увеличенное изображение, что у тебя, собственно, соблюдено.
Сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
Klu4
Цитата(СапФо @ 9.8.2012, 8:00) *
[На будущее - предпочтительнее все же пользоваться методом вставки ссылок как на профиль или правила форума - в таком случае ссылка открывается в новом окне.

СапФо, я правильно поняла, что не обязательно пользоваться функцией слева Теги Ссылка на тему?

А вот и ссылка на сообщение

СапФо
Цитата(Klu4 @ 9.8.2012, 11:42) *
я правильно поняла, что не обязательно пользоваться функцией слева Теги Ссылка на тему?

Да, хотя ты правильно поняла, как ей пользоваться. )))
Давай освоим кнопки в малом профиле под аватаром - Вставить ник и Цитата. Они открывают окошко быстрого ответа внизу страницы. Цитата может не работать в Хроме и Мозилле, но в других браузерах ей очень удобно делать частичное цитирование сообщения.
Обратись ко мне по нику и сделай частичное цитирование.
Klu4
СапФо, попробовала вставить цитату в двух браузерах (хром и сафари), не получилось.
Буду пользоваться другой кнопкой, которая под сообщением
СапФо
Klu4, понятно.
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Klu4
Пока все понятно, СапФо.
СапФо
Klu4, в таком случае - приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
Klu4
Оооо! Спасибо СапФо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.