Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Катёночкин
Привет! Меня зовут Катя. Люблю вышивать бисером, крестом, лентами, больше всего люблю ковровую технику (крючком). rolleyes.gif На сайт вышла через гугль, искала форум для общения о вышивке разными техниками. Собственно, основная цель - общаться о вышивке, делиться опытом, получать советы. smile.gif
Катёночкин
Мой профиль
Катёночкин
мой любимый бибизян в ковровой технике smile.gif
Катёночкин
ЧаВо - полезная для новичков тема.
Катёночкин
Меня заинтересовала публикация Фэн-шуй и приметы в вышивке из раздела Статьи о вышивке
Катёночкин
Цитата(Катёночкин @ 30.7.2012, 20:27) *
Привет! Меня зовут Катя. Люблю вышивать бисером, крестом, лентами, больше всего люблю ковровую технику (крючком). rolleyes.gif

цитата сообщения получается легко, а вот процитировать правила форума не удалось... sad.gif
СапФо
Катёночкин, чудненько всё со ссылками, картинка вроде тоже получилась (не могу полноразмерный вариант посмотреть на работе). И цитата правильная.
Чтобы процитировать Правила, просто скопируй из них пункт и вставь в сообщение, потом выдели и нажми кнопку Цитата, которая находится рядом с кнопкой Смайлики, прямо над окошком редактора сообщения. )))
И еще сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
Катёночкин
Цитата из правил форума smile.gif
Цитата
2. Оформление подписи.

2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail.
Катёночкин
ссылка на сообщение
СапФо
Катёночкин, замечательно! Осталось только обращение по нику. Его удобно делать кнопочкой Вставить ник, которая находится в малом профиле под аватаром.
Катёночкин
СапФо, спасибо за помощь и терпение)
СапФо
Катёночкин, ну вот, всё просто отлично. Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Катёночкин
СапФо, нет, спасибо, пока всё понятно. smile.gif
СапФо
Катёночкин, в таком случае больше не смею задерживать - приятного тебе общения и полезного времяпрепровождения на нашем форуме! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.