Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bouquet de flores
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Lybava



Журнал Cuadros

Размер:231х305 крестиков
Ко-во цветов:42
Техника:счетный крест


Lybava, Reina, AnnaMari, Маюшка, Valjuscha, Bonita, Romantica
Lybava
Я начала на Аиде16 крестом в две нити. Когда больше отошью,покажу. сейчас еще не интересно!
Очень нравится,идет "как по маслу". Схема очень хорошо проработана,одно удовольствие вышивать!

Virinka
Ух-ты, как здорово! Нас уже трое! yahoo.gif
Я шью на 18-ой канве, в две ниточки.
У меня вот, что есть на сегодня:
Маюшка
Reina, Lybava, позвольте присоединиться. wub.gif
Влюблена по уши в этот натюрморт. У меня канва 16-я, нитки ДМС.
Вышивается и вправду в удовольствие, потому что схема хорошо проработана.
Я вышиваю с конца декабря. За месяц по листочку схемы получается. На сегодняшний день вышито половина крестиков:

Девочки, какие вы все молодчинки! В дружной компании букетики расцветают! Heart.gif thumbup.gif clapping.gif
Процесс вышивания меня захватывает, как никакой никогда раньше. Схема проработана очень хорошо. Не смотря на то, что есть такие оттенки, которые при свете лампы почти не отличаются, получаю удовольствие от результата.
Для меня самыми сложными участками были виноградинки и сирень (?), которую ещё не до конца осилила. А впереди тюльпанчик, с которым тоже, предполагаю, придётся повозиться.
3371 я покупала 10 моточков, сейчас осталось только 5. Ещё некоторые мотки я покупала по несколько, но не могу найти листочек, где записывала. При переезде потерялся, а нитки заказывала почти два года назад, так что не помню...
Valjuscha
Наконец и я присоединяюсь,показываю первые крестики,начала из центра,как всегда, мулине DMC,слава богу ,купила сразу все,ещё и повезло-была акция с хорошей скидкой,с канвой вообще цирк-две приготовила,обметала,а вышиваю на третьей,в последний момент нашла Аиду 18,на ней и шью!

Bonita
Valjuscha, какое сказочное начало!! А я не утерпела и тоже начала, вышила 500 крестиков, но это очень мало для показа, взяла аиду 16, размерчик тот еще оказался, сначала хотела на более мелкой канве, но в 2 нитки мне не понравилось, а в одну ниточку просвечивало, пришлось канву поменять. Шью с нижнего левого угла smile.gif

Ну вот и мое начало, почти 2000 крестиков, но пока ничего интересного, в следующий раз уже виноград появится:
AnnaMari
Дорогие рукодельницы, вы все огромные молодцы, процесс рождения букетика движется быстро и красиво!!! Heart.gif give_rose.gif
С огромным удовольствием присоединяюсь к вам, но буду вышивать очень медленно blush2.gif
Вышиваю на аиде 16 крестом в 2 нити
Valjuscha
april, спасибо,Ирина!
Lybava
AnnaMari, april, спасибо!
Я ковыряю потихоньку натюрморт! Уже перешла экватор. сейчас покажу как смотрится отшитое!
Romantica
Lybava, красота какая! Розочки просто чудесные clapping.gif
А я тоже уже начала вышивать букетик! Буквально немножко еще дошью участок один и покажу свое начало rolleyes.gif
Lybava
Romantica, спасибо! Ой,я очень рада,что подключилась к нам! Браво! тогда тебя добавлю в темку.
april
Lybava, Половинка натюрморта уже закончена, красота получается, такие насыщенные цвета, и виноградины, как настоящие, здорово!
Lybava
april, Ириша,спасибо! В реале еще ярче и красивее! точно сейчас вытаскиваю его из пакета/смена процессов/,подошла его очередь!
Lybava
решила показать продолжение,а то в темке нет движения! Уже стебелек и тюльпанчика вышился!
Virinka
Lybava, зато у тебя какие продвижения!!! yahoo.gif Красиво-то как!!! Любаша, радуюсь с тобой вместе каждому новому листику!!! yahoo.gif
Синица
Lybava, хорошее продвижение! Посмотрела на розы, и у меня глюки - почувствовала их аромат ))
Lybava
Reina, Синица, спасибо,дорогие! Получится очень красивый натюрморт и довольно внушительных размеров. сейчас уже думаю как оформить/в багетке помогут/ и куда повешу!
Valjuscha
Lybava, Heart.gif thumbup.gif Heart.gif
Lybava
Valjuscha, спасибо,дорогая!
покажу продолжение. подбираюсь к тюльпанчику!
Romantica
Lybava, красотища какая получается!
У меня пока не получается выложить фото-процесса (фотоаппрарат путешествует, надеюсь, скоро приедет), но вышиваю активно - начала сверху, сейчас вышиваю вот этот самый тюльпанчик - столько в нем оттенков! невероятно нравится, как получается! Постараюсь с показом не затягивать!
Lybava
Светочка,спасибо! Представляешь,какая красота у нас будет! Будет украшением интерьера! А Валюша в пару и другой начала!
Romantica
Цитата(Lybava @ 19.3.2013, 13:20) *
Светочка,спасибо! Представляешь,какая красота у нас будет! Будет украшением интерьера! А Валюша в пару и другой начала!


Реально, мне очень нравится, как получается картина! Еще, правда, не представляю, куда ее повешу, когда вышью, но уже задумываюсь, что будет у этой темы продолжение – Бодегон… Пара к нашему букету - натюрморт имеет право на воплощение! А в Валину тему я уже наведалась, и маленький отшитый кусочек Бодегона мне тоже приглянулся! Может, в данной теме возможно показывать два процесса, так сказать из одной серии? Было бы просто чудно!
Virinka
Lybava, шустренько ты его, шустренько! yahoo.gif Ну до чего красиво!!! Смотрю я, Любаша, как ты его быстренько вышиваешь, и думаю, а может сразу и второй начать.... забываю, что у меня-то не столько... blush2.gif
Romantica, я тоже надеюсь, что фотик твой скоро приедет, интересно, сколько у тебя уже там. rolleyes.gif
...Надо будет и мне скоро показаться. smile.gif
Lybava
Цитата(Reina @ 19.3.2013, 19:23) *
...Надо будет и мне скоро показаться. smile.gif

Да,дорогая,давай показывай! А я очень редко его вышиваю,ну может по часу один раз в неделю. Вот начала шустренько,а потом скорость совсем упала.
Если бы вышивала каждый день,то уже бы любовалась на готовый!

Lybava
Надо немного темку "расшевелить"!!
Virinka
Lybava, хорошо как ты темку расшевелила! thumbup.gif Ничего себе, как продвинулась!!! yahoo.gif
Синица
Неужели с марта здесь записей не было?! Как время летит!
Lybava, здорово процесс идет, почти готово!
ЧЕИнка
Боже, красота-то какая!!!! thumbup.gif
Lybava
Reina, Синица, ЧЕИнка, спасибо!
Глафира
Lybava, очень красиво получается. Осталась уже четвертинка.
Lybava
Глафира, Любаша,спасибо! Два листика осталось и мноооого бэка!
Virinka
И у меня есть продвижения по Букетику. wub.gif
Было:, стало:
Moldik
Красиво то как!!!
Lybava
Reina, браво! очень красиво,точно подбираюсь по-маленьку к этому цветку суперскому!
Virinka
Moldik, Lybava, спасибо! wub.gif
Синица
Reina, здорово! Ты начала вышивать с самого темного участка? Ваши с Любавой картинки сложить - получится практически цельная )))
Lybava
Синица, Любаша,спасибо за интерес к процессу! А я продолжаю "расшевеливать"темку!
Lybava
Продолжаю! yahoo.gif
Синица
Еще один цветочек!!!
Virinka
Синица, спасибо! И правда, пазл получается! thumbup.gif
Lybava, ох, и красота! А как быстро ты к финалу побежала!!! yahoo.gif
Lybava
Синица, Reina, спасибо!
Lybava
Продолжаю!

вот и нарисовался "Императорский рябчик"!
AnnaMari
Lybava, Любочка, как же красиво!!!
Lybava
AnnaMari, спасибо! Сделала перерывчик,а вышивала каждый вечер.
ЧЕИнка
Lybava, роскошно, слов нет!!!! thumbup.gif
Lybava
ЧЕИнка, Женечка,спасибо! Я дошла до последнего угла!
Moldik
Глобальная работа!!! Супер!
Lybava
Moldik, спасибо!
Virinka
Lybava, ого-го!!! Ну ты и метеорчик!!! Букетик все ближе к тому, чтобы красоваться на стеночке!!! yahoo.gif
Lybava
Reina, спасибо,дорогая! Да,к этому идет дело!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.