Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все новое
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kolosova
Новинки в мире вышивки

В этой теме обсуждаются только новые дизайны, аксессуары, приспособления и пр. для вышивки. Все вопросы о купле-продаже и интернет-магазинах - в разделе Товары для рукоделия. Пожалуйста, придерживайтесь темы обсуждения. Сообщения не по теме и не содержащие информации (флуд) будут удаляться.

Как присоединить картинку к сообщению
Как вставить "скрытую" ссылку и прямую ссылку на сообщение
Правила форума

Уважаемые форумчанки! Прошу ограничиться обсуждением только новых дизайнов, "нравится-не нравится", "красиво-не очень". Все сообщения с высказываниями на тему авторских прав, ценообразования и политики фирм и т.п. будут редактироваться. Это внутренние вопросы самих фирм. Давайте сохраним наш форум и его дружелюбную атмосферу. Надеюсь на понимание.


 i 

Чтобы картинки загруженные на радикал открывались без рекламы делаем следующее:
1. загружаем картинку как обычно
2. выбираем Переход с превью - На графический файл (см. скрин)

3. далее как обычно выбираем 3 ссылку и вставляем в сообщение.
 
Иришка
Новинка от Русского фаворита

Русинка
Какой красивый осенний букет!
Пантерра
Вот и моя первая новая хотелка этого года!!! Букет очень понравился!!!
Matilda
Новинки Design Works

Краса и творчиство

Рогобелн
ina
Design Works лягушки потрясны,
но вот японка - китоянка как то неочень понравилась
Palex
Да, лягушки забавные!
Aikimari
А мне зимняя охота от красы понравилась. Хотя мелковато, трудно разглядеть.
Kalina
Aikimari, там вышиваются деревья, всадники и собака (судя по картинке производителя).
OlgaLM
Новинки Риолиса










Недоступная
Приятно удивил "Риолис" !!! Собаки просто очаровательны, а уж шуточные про котов просто супер!!! Кстати зима в японском стиле тоже заинтересовала.
Vasila
"Риолис" прямо весь понравился! Молодцы!
Влади
Риолис молодец! Практически все нравится smile.gif
irinaol
И мне очень многое понравилось: и совушка, и котики все, японский мотив, цветы.
Ronushka
Какая совушка пушистенькая smile.gif Как подумаешь, что это еще и шерстью...
Посмотрела дизайнера - опять Красавина, ну никак мимо ее работ пройти не получается >_<
Snaky_lady
Риолис порадовал. Коты - просто класс smile.gif И восточный пейзаж прекрасен!
-Leyla-
Риолис - красотища неземная!!! clapping.gif Цветочки обязательно надо будет прикупить!! smile.gif
Innakin
А мне понравились Китайский домик, кошки и собаки!
MsMamaGala
Меня совушка в восторг привела!
Anjali
Риолис весь очень понравился! Сова замечательная, вышить захотелось, хотя я не совиный фанат. Котики прикольные!! Все! Лошади зимой тоже.
Давно так в новинках не радовалась! yahoo.gif Буду с нетерпением ждать появления этих вышивок в магазине.
ina
два последних букета красиво выглядит
Иришка
Золотое Руно - анонс
исходник - результат Дизайнер: Крумина Елена

исходник - результат исходник - результат Дизайнер: Есенова Индира
ina
букет с тюльпанами так красиво Пасхально выглядит
Шуршастик
Букет с тюльпанами-мимозой тоже привлек внимание. Но эти ужасные переходы фона....
Петелька
 Да, я тоже так думаю. Все мы знаем, как сделать переход плавным. Дизайнеры "Золотого руна" тем более. Только почему-то из раза в раз всё такой же ступенчатый фон. Обидно. А работа про царицынский мостик просто издевательство над картиной. Хотя, если не видеть исходник...
Облачность
За что же такой красивый букет изуродовали? И зимняя картинка получилась кошмарная. Из всех новинок пингвины более-меннее понравились, и сельський пейзаж тоже довольно-таки добросто сделан.

GBV
Согласна, букет ужасно, какие-то пятна, и зимний пейзаж. И так видно, что сделано, мягко говоря, не очень, а когда видишь исходник, понимаешь весь кошмар shok.gif
Anna
Риолис ВАУ!!! Понравилось все! Сову и последний букет, точно куплю!!
Золотое Руно не цепляет вообще!!!! Уже больше года нет интереса к их разработкам, ну не мое это!!
Облачность
У Индиры есть замечательные разработки, портреты в основном. Но букеты, натюрморты и т.п . совсем не ее.
Таля
Цитата(Облачность @ 23.1.2012, 11:53) *
У Индиры есть замечательные разработки, портреты в основном. Но букеты, натюрморты и т.п . совсем не ее.

Вот тоже обратила внимание, когда на сайте ЗР каталог смотрела, что люди у нее очень даже получаются, но цветы и пейзажи в большинстве своем ужасны.
bobrik
Новая коллекция от Ланарте


Облачность
У Ленарта на превьюшках много чего заинтересовало, а вблизи как-то не впечатлило.
bobrik
Новинки от Маргарет Шерри
ShadowCat
Омг)) Зеленый и синие коты.... эммм... похожи на старые ее дизайны, но в новом цвете и с более длинными усами)))

А Йорики от Риолиса шерстью вышиваются?

У Ланарте посмеялась над тетками))) Особенно те, которые вдвоем сидят)) Ну очень сильно озадаченные rofl.gif mosking.gif
jemunya
bobrik, какие котики!!! Всех вышила б!!!
bobrik
Еще немного новинок от РТО
tatyana_step
И почему у РТО на картинках стали такие ядовитые цвета? Пока отшив не увижу, вряд ли решусь что-нибудь приобрести.
Влади
А маво хомяка ничего не впечатлило.. вот так и приходится раритеты нычить... на черный день, так сказать blush2.gif
Zabawa
Ланарте уже не торт.
ЛенаТоль
Чарiвна Мить:
bobrik
Еще партия новинок
Итак, Анкор


Майя (предзаказ на февраль открыт)



Bothy Threads - просто роскошно. Особенно церковь. Я её очень давно ждала
Aikimari
Тетки с зонтиками классные.
ЛенаТоль
Цитата(bobrik @ 28.1.2012, 15:07) *
Еще партия новинок

Майя


Такие слоники давно у ЧарМити есть:
Iriha
Цитата
Такие слоники давно у ЧарМити есть:

Ну и кто у кого дизайны...того...??? mosking.gif
Aikimari
Да никто ни у кого, картинка одна и таже. Не повторяются только те. кто по собственным фото или рисункам разрабатывает. Например: Гувернер или Клайтон.
ЛенаТоль
У Натальи Млодецкой вышла новая схема на ее сайте, называется Фея:
Anjali
Цитата(Aikimari @ 29.1.2012, 1:34) *
Да никто ни у кого, картинка одна и таже. Не повторяются только те. кто по собственным фото или рисункам разрабатывает. Например: Гувернер или Клайтон.

Тогда получается такое впечатление что у нас кризис картинок! По-моему сейчас фото и рисунков просто огромное разнообразие. Почему на одно и тоже тянет?? unsure.gif ( вопрос риторический )
bobrik
Новогодняя коллекция от ДИМА. Зимний пейзаж - просто роскошен



На мой взгляд - удачная коллекция
Iriha
Цитата
На мой взгляд - удачная коллекция

Очень удачная!!! Нужно копить денюшку!!! thumbup.gif
Sergevna
Супер! Пейзаж, Санта и птичьи домики нра (только в домиках я бы тексты по краям не стала вышивать). И скрипочка с валторной в игрушках актуальны, у меня подруга - скрипачка, а её муж - валторнист, на НГ им вышить - самое то biggrin.gif Начинаю откладывать монеты на ДИМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.