Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомячьи запасы. Хомячим в 2012 году
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Страницы: 1, 2
Kolosova
Из толкового словаря клуба CSC:
"вышивальное хозяйство , оно же - хомячьи запасы , оно же - закрома родины , оно же - пенсионный фонд – хомячьи гнезда, норы и сундуки, набитые всеми мыслимыми и немыслимыми прибамбасами, наборами и нитками. Часто любовно перебираются, разглаживаются лапками и обнюхиваются, согревая душу хомяка…"
***


Как присоединить картинку к сообщению
Как вставить "скрытую" ссылку и прямую ссылку на сообщение
Правила форума
Ladynelly
Ура! Я первая! Сегодня ездила в Леонардо, за определенным товаром и вот результат:

два килограмма основы для мыла, отдушки, куча шнурочков для кулонов, и парочка контейнеров для бусин.
jemunya
Я тоже к вам, с так сказать, хомячеством)
Подарок от мужа на НГ:
Пантерра
А я сама себе подарок сделала на НГ:
Ladynelly
Я сегодня ездила в гостиницу "Севастополь", приехала жутко усталая, но довольная
Теперь отчитываюсь


Кабошоны...


Различные бусины...


И прочая полезная мелочь...

И самое главное: манекены и книги...
Ladynelly
И снова я с покупками... Мой хома видимо решил за праздники на весь год нагуляться.
Это вчера


А это сегодня.
Снова накупила камней.

И мыльный хома проснулся, когда попал в свой персонльный рай, и понял, что мыловарение - это тоже простор для творчества
ShadowCat
Наташа, ну ты даешь)))) Во все стороны распирает хому)))))

А я наконец собрала в одно место свои хомячества))) Пока дома никого не было yahoo.gif Еще чуток осталось дофотографировать)))
ikalugina68
Цитата(ShadowCat @ 8.1.2012, 9:56) *
А я наконец собрала в одно место свои хомячества))) Пока дома никого не было Еще чуток осталось дофотографировать)))

ShadowCat, ДАААААА.....вот енто запасы...лет 20 вышивать... руки в 4 :-)
ShadowCat
Нет Ира, не 20 лет, мне кажется там больше))) Я вот лично меньше 100 не собираюсь))) dance.gif
Anjali
Ladynelly, "Севастополь" еще работает? Меня туда нельзя пускать. mosking.gif Особенно после того как я купила там 10 кг бисера.
Ladynelly
Anjali, еще как работает! Меня тоже теперь надо от подобных мест держать подальше))) После того, как за три раза 10 тысяч потратила!
Вот, пожалуйста, сегодняшний улов:


Это называется поехала за бисером к камням black_eye.gif

Бисер я конечно, купила, но не только! Не смогла устоять перед бусинами, в том числе и каменными и еще парочкой кабошонов!
Kleo
Мой предновогодний ибеевский "улов"
ShadowCat
Kleo, огогошеньки!)))) Хороший улов) Юбочки дорогие, да?)
Волчица
подарочек от родителей на Рождество wub.gif
_Marina_
Улов и подарочек ой как хороши.
Kleo
ShadowCat, ага не дешевые wink1.gif
Яркий ангел
новогоднее)) мама с Ванечкой постарались)

иконы поближе)

и моя голубая мечта сбылась) благодаря Ванечке) я его обажаю)


эт еще меня в леонардо не запускали) а планируется)
Sergevna
Хвастану тоже - с помощью Любаши Сканди заполучила вот такого кота:

ShadowCat
Sergevna, Таня, отличный коша)))))
Fani
ShadowCat, шикарные запасы!
Kleo, улов великолепный, особенно сапог с Викторианскими мишками!
Яркий ангел, желаю поскорей воплотить голубую мечту!
Sergevna, интересный дизайн, впервый раз такой вижу.
Мои пополнения в этом году
Tasha
Цитата(Ladynelly @ 10.1.2012, 0:20) *
Бисер я конечно, купила, но не только! Не смогла устоять перед бусинами, в том числе и каменными и еще парочкой кабошонов!

Обзавидовалась thumbup.gif thumbup.gif уловам
а мой хома на диете: муж денег не дает, мы на мебель копим, а так хочется закупиться японцем и с Тореза рассылка пришла, что привезли бусин cray.gif А вообще- у меня мечта- до Севы доехать однажды wub.gif , но хочу МНОГО денег туда, а ведь мне-то еще и на дорогу надо и на прожить там день blush2.gif у меня одна радость: жду посылочку (подружка попросила сделать украшения с бирюзой, вот заказала камушки и под шумок себе немножко урвала 9всего тыс на 1.5 примерно, немного кабошончиков yahoo.gif )
Иришка
в моей норке вчера было пополнение
Bonita
Иришка, какие замечательные покупочки!! Совушка прелестна!!
GBV
Иришка, у Вас уже новинки! Поздравляю! А можете набоы с лошадкой и совой сзади сотографировать rolleyes.gif ?
Sergevna
Иришка, я вот тоже самое заказала, а у тебя уже в лапках smile.gif Красотааааааааааа
jemunya
Иришка, класс!!! отличные приобретения!
Liska
Мой хомяк в этом январе тоже в магазин заходил.



Жаба помалкивает. И правильно! smile.gif
irinaol
Иришка класс!!! новинки - и уже в норке хомяка!
Liska хомяк - молодец! Отличные наборы и канва!!!
Iriha
Какие у всех запасики знатные...а год только начался!!! thumbup.gif
Лана Дуда
У нас сегодня -32, но хлеб в дом никто не принесет. Заходя в магазин, вспомнила, что мне край нужны такие булавочки - гвоздики, их не оказалось - и я пошла их искать по близлежащим окрестностям. Так как в радиусе трех остановок не нашлось , а я в разных магазинчиках и отдельчиках искала - то вот с чем вернулась домой. tongue1.gif

Хлеб, кстати, я забыла купить rofl.gif
Sergevna
Liska, харроший улов какой! Дим с розами, Панна с астрами и сливами, племя кошаков - мням....

Лана Дуда, ну ты герой... Меня в -32 только суперраспродажа Дима могла бы из дома вытащить smile.gif
Влади
Лана Дуда, что называется - *сходила за хлебушком* mosking.gif Надо взять на вооружение, Жаба - куда пшел, паразит? Хомяк, потупившись - за хлебушком сгоняю, Жабуся. rofl.gif
Ladynelly
А я сегодня возвращаясь из руно решила пройти через торговый центр: погреться. Иду, никого не трогаю, смотрю по сторонам... И вдруг бац: что-то знакомое! Нитки... Наборы! Раньше здесь этого не было! Надо зайти! Зашла... И вышла вот с такой красотой!

Это новое для меня: буду осваивать)))
vitali
Ladynelly, это набор или только холст?
Мне эта фирма нравится - неплохие у нее наборчики.
vitali
А я себе вот такой наборчик прикупила:
Ladynelly
vitali, это холст.
Tasha
Воспользовалась больничным мужа: вчера он меня отвез на "Мир камня" в Муху и потом на Тореза в "бисерный рай" по итогам хома счастлив, (муж: "я разорен" rofl.gif ) клинохлор и беломоритик что-то с Кольского, не поню, как называется обсидиан серебристый (если потрясающе отливает серебром) офигенный комплект (астрофиллит в кварце?), мимо пройти не смогла wub.gif немного бусин, мелкого бисера ("прима"), дорогущего граненого, пара ниток жемчуга ну и грамм 600 "стандартного" чеха (даже фоткать не стала blush2.gif ) от камушков в восторге thumbup.gif yahoo.gif
Ladynelly
Tasha, Сколько богатств! Мой хомяк в глубоком обмороке!!!
Второй камень - красоты невозможной!!!!
Tasha
вот мой тоже пищит от восторга: определенно "голубая планета" wink1.gif уже думаю куда-как-с каким бисером. Жду когда офис Радужной нити откроется, поеду японца под заказ к бирюзе подбирать и камушки с собой возьму, может и к ним подберу сразу.
ness
Получила из интернет-магазина пакетик для нас с подружкой. rolleyes.gif Мои цвайгартики: полметра белфаста, полметра линды, полметра луганы и полметра аиды 20 каунта (из-за нее и полезли закупаться)! Йееесссс! yahoo.gif Можно начинать шить "Маки на столе", а то на 18-й мне не очень плотность зашива нра...
Iceflower
Ну вот, собственно, чтоб зря в палате №6 не держали, мои вязальные запасы. Это еще треть подруга забрала. И часть уже извязала. Вышивальное не фотографировала, а то муж увидит.. не переживет. Пока на это молчит. Так там почти половина на него и сына.

И это еще Бэби Вул Батик половину упаковки извязала, вторую половину подруга забрала, и Альпина тоже уже практически крнчилась. А что из Супервош получилась, щаз в Вязании похвалюсь.)))))))
ness
Iceflower, это все? blush2.gif Нитки классные.
Хотела спросить, а что там от Gazzal? Ни разу не щупала ниточки этой фирмы. Я все зуб точу на их Exclusive, но жаба пока визу на смете ставить категорически отказывается.
Iceflower
У меня там Газзал Деннис 914, 908 и фиолетовый, его уже на сайте что то нету...
Всёёё (передразнивает) , а советские запасы, которые девать некуда???? И потом, я жж хомяк вязальный только начинаааающий! У мене все еще спереди!!!Эти то коробки спальне стоят, муж не заходит, чтоб не травмировать организьм!))))
Тошка
Iceflower, а в бобинах на последней фотке,это что за чудо?Где на него можно ближе посмотреть? give_rose.gif
Особенно верхние две бобинки понравились smile.gif
Iceflower
Щаз ближе покажу! Это твидовая пряжа, сама тащусь от нее.
Это стоковая итальянская пряжа, качество супер. Ну и вещи получаются.

Сиреневый это с мохером, сама нежность, подруга уже жилет довязала, не успела принести сфотать. Пестрая, это с пухом кролика, тоже очень мякенькая, а серые и темный, это твиды,
ness
Твид - фантастика. Сердце тает от такого зрелища! wub.gif
Taurus
Цитата(ness @ 18.2.2012, 13:50) *
Iceflower, это все?
О, прямо мой вопрос перехватила! tongue1.gif
Цитата(Iceflower @ 18.2.2012, 14:01) *
а советские запасы, которые девать некуда?
А вот это я уже добрым людЯм раздала, потому как есть и те, кто не может себе позволить вообще никакую пряжицу купить... blush2.gif
Iceflower
Марин,ну чё дразнисссииии! Чё дразнисси??? black_eye.gif Ну я токо начинаю вязальное хапать. До этого только вышивальное.
А запасы и я бы отдала в хорошие руки, только как эти руки найти... Надо у нас на НГСе объяву повесить, пряжа то хорошая, только бестолковая, хваталось по принципу : хватай мешки! Вокзал отходит! А уж на фоне что сейчас выпускают... не канает.
Svetlanka
Ну да, у меня тоже реакция была: "И все?! Маловато будет!" Вот думаю, доставать свои запасы, чтобы перефотать, или поберечь нежную психику супруга?
Красивые ниточки, секционочку люблю трепетной любовью... Пошла смотреть вязалки
Русинка
Девочки, немного не в тему мое сообщение, но ваши разговоры о том, куда бы пристроить ненужную пряжу, из которой уже не хочется ничего вязать ... Вот попалось на просторах интернета, особенно интересно для тех, у кого есть детишки малые, ну и как игрухи, если расшить красиво, можно использовать. Надеюсь, модераторы не будут против... blush2.gif Смотреть тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.