Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый день,я новенькая))
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
kuyolga
Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Искала схему вышивки,нашла Вас. Примете в свои ряды?
Китти
kuyolga, прочти пожалуйста эту тему и попробуй выполнить из нее задания.
kuyolga
Цитата(Китти @ 25.10.2011, 14:06) *
kuyolga, прочти пожалуйста эту тему и попробуй выполнить из нее задания.


Я очень извиняюсь,никогда в форумах не была.Не знаю что дальше делать,помогите пожалуйста...плиз!
Китти
kuyolga, первое что надо сделать, это перейти по моей ссылке и очень внимательно все прочитать. Расписано довольно подробно, по пунктам. Давай вместе посмотрим:
Цитата
1. Создать тему в данном разделе.

тему ты создала
Цитата
2. При создании темы в первом сообщении кратко представиться, написать - как узнали про наш форум и чего от него ждете.
После создания темы в отдельных сообщениях этой же самой темы:

будем считать что ты представилась.
Цитата
3. Во втором сообщении сделать по правилам ссылку на свой профиль.
Будьте внимательны! Ссылку нужно делать именно на профиль, а не на Личные данные. Ссылку на профиль можно получить, кликнув на свой ник.
Если не получается - внимательно перечитать ответы на часто задаваемые вопросы и попробовать еще раз. Если опять не получается - оставить как есть и написать "не получилось".

понятно что нужно сделать? ссылку на твой профиль. Для примера: ссылка на мой профиль: Китти. Как получить ссылку на профиль - расписано, как спрятать ссылку за текст - почитай тут.
И очень прошу, внимательно и вдумчиво изучить тему Часто Задаваемых Вопросов.
Сразу говорю, что я теряюсь когда мне говорят "Не получилось ничего, научите!", я не могу понять что не получилось, чему учить. Когда задан конкретный вопрос или приведен конкретный пример и написано: "Я делала то и то, а выходит не как в примере, а по-другому и показать как" - сразу становится понятнее в чем причина и что можно сделать что бы устранить проблему.
kuyolga
Цитата(Китти @ 26.10.2011, 10:22) *
kuyolga, первое что надо сделать, это перейти по моей ссылке и очень внимательно все прочитать. Расписано довольно подробно, по пунктам. Давай вместе посмотрим:
Цитата
1. Создать тему в данном разделе.

тему ты создала
Цитата
2. При создании темы в первом сообщении кратко представиться, написать - как узнали про наш форум и чего от него ждете.
После создания темы в отдельных сообщениях этой же самой темы:

будем считать что ты представилась.
Цитата
3. Во втором сообщении сделать по правилам ссылку на свой профиль.
Будьте внимательны! Ссылку нужно делать именно на профиль, а не на Личные данные. Ссылку на профиль можно получить, кликнув на свой ник.
Если не получается - внимательно перечитать ответы на часто задаваемые вопросы и попробовать еще раз. Если опять не получается - оставить как есть и написать "не получилось".

понятно что нужно сделать? ссылку на твой профиль. Для примера: ссылка на мой профиль: Китти. Как получить ссылку на профиль - расписано, как спрятать ссылку за текст - почитай тут.
И очень прошу, внимательно и вдумчиво изучить тему Часто Задаваемых Вопросов.
Сразу говорю, что я теряюсь когда мне говорят "Не получилось ничего, научите!", я не могу понять что не получилось, чему учить. Когда задан конкретный вопрос или приведен конкретный пример и написано: "Я делала то и то, а выходит не как в примере, а по-другому и показать как" - сразу становится понятнее в чем причина и что можно сделать что бы устранить проблему.



Китти!Всё изучила,прочитала.Если я правильно поняла,нужно нажать слева-вставить ник.Пробовала несколько раз,но у меня ничего не получается.
Китти
kuyolga, покажи пож-та, где я тебе написала "вставить ник"??? Я этого не просила, я просила сделать ссылку на профиль.
Выше написано:
Цитата
Ссылку на профиль можно получить, кликнув на свой ник.

Кликнуть означает "нажать", нажать, а не жмакнуть по опции "Вставить ник". разница понятна?
Итак, нажимаешь на свой ник (подчеркнула 1 красной чертой), выбираешь просмотр профиля (подчеркнула 2 красными чертами)

переходишь на страницу просмотра профиля, там копируешь из адресной строки ссылку на свой профиль - обведено красной рамочкой

и дальше делаешь скрытую ссылку, как описано тут
Пробуй. И очень прошу, внимательней.

И кстати, не следует делать таких больших цитат.
kuyolga
Ссылка на мой профиль.
kuyolga

kuyolga
Цитата
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом.

Правила форума
Китти
kuyolga, ооооо, как приятно видеть что ты сделала столько заданий и почти все правильно, ты молодец, серьезно!
Ссылка на мой профиль - отлично!
По вставке фото - обрати внимание на будущее, картинка твоя когда на нее нажимаешь не увеличивается, сравни свою и мою

моя увеличится по клику. Обрати внимание на это когда будешь в дальнейшем загружать фото на фотохостинги. Вот тут посмотри еще раз, обрати внимание на п.4
Цитата
4. В поле "Уменьшить размер до" не нежелательно указывать значение больше 1000.

Ссылка на статьи у тебя удалась, отлично!!
Ссылка на правила - удалась.

Цитирование правил сделано не правильно, прежде чем нажать опцию "Цитата" надо выделить текст, который ты хочешь цитировать, тогда все получится. А ты текст не выделила, а цитирование нажала. вот и вышло - цитата пустая, а ниже текст. Исправь пожалуйста.
Сделай пожалуйста еще ссылку на сообщение № 3 в этой теме. Что бы получить адрес сообщения нажми мышкой правой кнопкой на номер сообщения и скопируй адрес сообщения, потом как обычно сделай скрытую ссылку.
kuyolga
Правила форума.

Цитата
1.6. Не загружайте в раздел профиля «Установка фотографии» рисунки, картинки и т.п. Этот раздел создан исключительно для личных фотографий.
kuyolga
Ссылка на сообщение.
kuyolga
Китти
kuyolga, ну придраться не к чему smile.gif молодец очень хорошо, успехи очевидны..

Обращение по нику и цитирование как я смотрю ты освоила smile.gif.. Что ж, обучение закончено, вопросы остались по форуму?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.