Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веселые картинки
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
Страницы: 1, 2
Мурзилка
Унылая пора, очей очарованье...
Не обошла меня осенняя хандра...
Чтобы справиться с ней, как царевна Несмеяна объявляю новый мини-конкурс!
ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ

1. Тема - веселые жизнеутверждающие сюжеты, способные вызвать улыбку, настроить на оптимизм yahoo.gif
2. На конкурс принимаются работы выполненные в любой технике.
3. Представьте свою работу (расскажите идею, для кого выполнена и т.д.).
4. Работы буду рассматривать до 20 ноября. give_rose.gif

P.S. Конкурс приурочен к моей годовщине пребывания на форуме!!! wub.gif
Mama-Iva
1. Вышила таких Чудиков штук пять наверно и все раздарила своим знакомым



2. Когда увидела эту работу (улыбнуло), сразу поняла для моей приятельницы, она парикмахер и работает дома, зять ей сделал уголок для работы теперь она у нее там висит (на фото сама хозяйка подарка)

*

3. А такие работы дарила подружкам на новый год, очень им понравились.

*

4. А эту вышивала для приятельницы на день рожденье и т.к. она знает хорошо английский, то оставила как в оригинале, без перевода



Ну вот наверно все веселые картинки
кысо)
Вот такой котик живет у нас дома. Оригиналом был рисунок А. Долотова "пятничный Демотивирующий котэ", но мы называем его "успешный котэ" - ведь он сожрал сметану)) Кот очень полюбился моей маленькой дочке и пока его спасает только стекло (а то быть ему зацелованно-разрисованному).
Mama-Iva
а почему удалили мое сообщение? shok.gif


 ! 

Размер превью размещаемых изображений не должен превышать 180 пикселей
 
БагираЛюМур
У меня есть кубик позитивчик smile.gif
Рисовала в РМе для ЧЕИнки на день рожденья, а потом еще второй такой же вышивала, но вместо смайла вышивающего с вязунчиком ))



Открытка в подарок начальнику мужа - австралийцу, и ему же Даффи Дак. и Табличка "не мешайте! я вышиваю!" вышивалась для себя любимый - висит над столом smile.gif


А ещё у меня много вязаных "весёлых картинок" - если это подходит под другие техники

То вот овечки и пингвинчики





А это очень хотелось тепла и лета... поэтому всё получалось летним и ярким smile.gif
Маська
Балеринка. Была вышита в авантюре, очень поднимает настроение:



Игольница. Вышивал в подарок, на фото видно что его во всю используют по назначению:

In-joy
Цитата(БагираЛюМур @ 17.10.2011, 20:23) *
овечки и пингвинчики

наповал...
Русинка
Цитата(In-joy @ 17.10.2011, 23:26) *
Цитата(БагираЛюМур @ 17.10.2011, 20:23) *
овечки и пингвинчики

наповал...

Точно! А еще носки для паучка.... blink.gif Жаль, он не в них mosking.gif
БагираЛюМур
Цитата(Ученица @ 17.10.2011, 22:53) *
Жаль, он не в них


scenic.gif внимание! торжественное дефиле в носках!


Irik
БагираЛюМур, Маша, я восхищалась твоими игрушками в соответствующей темке, но выражу свои эмоции ещё раз: БРАВО! Очень-очень нравится и паучок, шагающий в носочках, и овечки, и пингвинчики и кубик-позитивчик. Здорово! yahoo.gif
Mama-Iva, кысо), БагираЛюМур, Маська, девочки, спасибо! Ваши работы, действительно поднимают и улучшают настроение rofl.gif
Русинка
Цитата(БагираЛюМур @ 18.10.2011, 0:06) *
Цитата(Ученица @ 17.10.2011, 22:53) *
Жаль, он не в них


scenic.gif внимание! торжественное дефиле в носках!




ПАЦСТАЛОМ...
БагираЛюМур, а можно мне этого модника утащить себе?

Девочки, ваши работы чудо просто!!! А от вязалок я в обмороке, как та мыша....
Irik
Покажу и я свои веселые картинки.
Мои небольшие работы (в т.ч. и магнитики на холодильник) были вышиты и подарены друзьям на Новый год - год Быка.

Эта девочка-красотулечка вышита и подарена для дочки девушки по имени Анна с соседнего форума. А эта открыточка была подарена знакомой на 8 марта (вышивалась в рамках авантюрки).

Лягушечка вышита мною для Лены с соседнего форума в игре робин. Мне она очень понравилась своей неунываемой энергией и любовью к музыке (в этом мы с ней похожи biggrin.gif ). Надеюсь она поднимает ей настроение в минуты грусти

Это - "семейный алфавит для дочи" - я так назвала. Вышивался очень давно, несколько лет назад (был год собаки). Каждая буква - это имя члена нашей семьи (А - зовут нашего папу, И - имя старшего сына, Н - имя дочки, М - мама (это я), Л - имя дедушки). Вышивались буквы по схемкам из детского вышивального журнала.

Ну и последние мои работы которые поднимают (лично мне) настроение, были вышиты для племяшке на ДР и на юбилей свадьбы моей сестры (как раз был год крысы или мыши, как его по-другому называют). Обе работы вышиты и подарены несколько лет назад.

Я бы могла ещё продолжить biggrin.gif , т.к. у меня много именно таких вот детских, мультяшных работ, но думаю достаточно.
Мурзилка
Mama-Iva, кысо), БагираЛюМур, Маська, Irik, девочки, спасибо! give_rose.gif Не зря я затеяла этот конкурс, глядя на ваши работы настроение и впрямь повышается! rofl.gif Все такие мастерицы - работы приятные, неожиданные! Сразу возникла идея сделать что-нибудь подобное, и побольше, развесить по всему дому, чтоб грустить не было и мысли. smile.gif
natalya-snv
У меня тоже есть несколько вышивочек веселеньких...
Все раздарены)

Kolosova
И я свои позитивчики покажу. Какие-то уже выше выкладывали девочки, ну и мой вариант за компанию.
Подарок мужу Подарок брату Коллеге по работе
Этого кролика с удавом вышивала в подарок соседке. Со временем наши пути-дороги разошлись, к сожалению.

Эту симпатичную парочку вышивала в подарок свекру и свекрови.

Этих ворон я вышивала для робина, посвященного разным праздникам. И когда я выбирала сюжет для дня птиц, то подумала, что вороны тоже имеют право на праздник.

Ну этих мишков представлять не надо, физзимания в полном разгаре.

А эти часы - самый большой позитив! Это вышивала в подарок подруге с мужем на счастье.

Русинка
Цитата(Kolosova @ 18.10.2011, 8:20) *
А эти часы - самый большой позитив! Это вышивала в подарок подруге с мужем на счастье.

И правда сплошной позитив rofl.gif тоже такие хочу, чтоб настроение с утра поднимать thumbup.gif

Мурзилка, а только вышивки можно?
Мурзилка
Цитата(Ученица @ 18.10.2011, 7:45) *
Мурзилка, а только вышивки можно?

Можно только вышивки smile.gif
marisha75
И я свои покажу, обожаю такие картинки.
Мамонтенок в подарок старшему сыну он у меня такой же лохматый по жизни, сколько не стриги и львенок младшему он по гороскопу лев, висят у них над кроватями.

В подарок мужу "Жизнь удалась!" и всеми любимые мишки

Ну и последний свеженький, новогодний
Tapka
Какой хороший конкурс biggrin.gif

1. Дизайн Млодецкой, "Лето, ах лето!". Вышит в подарок одному из друзей в память о поездках на море таким вот "куриным" составом, как на картинке smile.gif Похожесть признана всеми участниками )
2. Дизайн Прокопец, "Сочиняю на досуге". Другу в подарок.
3. Дизайн М. Шерри, "Принимай гостей". Мой мотив в робине.
4. Дизайн М. Шерри. В подарок обладателю такого вот пушистого и очнеь пугливого кота.
5. Дизайн не помню чей. Для себя, пока не оформлено.
6. Дизайн Прокопец, в подарок.
1. *** 2. * * * 3.
4. * * * 5. * * * 6.

продолжение следует biggrin.gif
Китти
Результат авантюры на форуме, обожаю эту картинку за неиссякаемый оптимизЬм biggrin.gif

А это просто картинка, подарок, но уж больно забавная и деловая семейка: папа из разряда "то ли лыжи не едут", мама "чем старше ворона - тем ярче оперение", сынуля "ныряй, тут неглубоко" и дочура "гламурная, сил нет", добавьте сюда солнышко, прибитое к небу фону гвоздями крестиками и полный так сказать привет позитиФФ
Иришка

после всего этого собиралась я заниматься спортом для этого купила, вернее подарили мне велотренажер, массажер. Для оформления места я решила вышить вот таких коров:

результат:
OlgaLM
- вышита в подарок мужу на 23 февраля

- подарок для подруги

- а эти для дома
choko
Результаты авантюрок-сплошной позитив

Сынуле соседки на 3-й день рождения
Всеми любимый Зелепука (один подарен, второй сейчас готовится в процесс)

и одна из моих любимых
Елеста
Смешные голопопики
Snaky_lady
БагираЛюМур, паук в носочках - это наповал! smile.gif

Вот от меня "веселые картинки":
Веселые знаки зодиака. Лев вышивался маме, Козерог - подруге, Скорпион - себе любимой.

Позитивные кошаки - вышивались для коллег по работе. И позитивная лягушка в камуфляже - вышивалась для подруги из интернета.

Манеки-неко smile.gif Таких у меня было вышито несколько штук, все разъехались по друзьям, у меня один остался.
Kala
И от меня позитивчик.
Работа называется Лена+Сережа и была подарена этим реьятам на 2-х летие свадьбы. Молодые были согласны, что эта работа копия их
Valusha


Эти две работы подарила одной немецкой девочке в разное время. Нашла на берегу Рейна бутылку с запиской и адресом. Записка была от маленькой девочки-пиратки. Стали переписываться. Писала вначале её бабушка (девочка ещё не умела). Была два раза у неё в гостях. Идею Пиратов поддерживаем. Дружим уже 3 года. Девочке сейчас 9 лет.


Детям приятельниц по разному поводу.


Подарила подругам на одном вышивальном сайте. Каждая отражает или Ник или увлечение собиранием наборов по вышивке или любовью к розовым созданиям. В Германии "Поросёнок" - символ благополучия.


 ! 

Еще раз напоминаю всем участницам этого конкурса, что размер превью размещаемых изображений не должен превышать 180 пикселей. Девочки, будьте внимательны!
 
Valusha
мужу сестры- любителю пара!
мальчику Диме.
Относительно происхождения имени мамонтёнка существуют две версии. По одной версии мамонтёнок назван Димой в честь работника, который его нашел. По другой версии имя Дима происходит от названия небольшого ручья, вблизи которого был найден мамонтёнок.
подарила моей ученицы из Белоруссии. Нашли друг друга в "Одноклассниках":оказывается, что она приехала учиться в Германию. По случаю окончания университета.
тоже мальчику Диме: его кота зовут "Гав".
знакомым по случаю их 25-летия романтического знакомства
на день рождения внучки. Кот мне так понравился, что я его вышивала аж 3 раза.
очень позитивная мадам (схема разработана нашей вышивальщицей Kristia). Вышивала подруге и буду вышивать ещё сестричке. Очень соответствует их характерам и отношению к себе.
Альк@
Поделюсь и я своим позитивом;
1. "Любит- не любит" Вышито для семьи. Муж с дочерью чуть не подрадись, у кого этот кот будет висеть. Сначала висел у мужа на работе, потом у дочери в комнате, сейчас висит на кухне и заставляет улыбаться всю семью, и всех наших гостей.

2. Позитивчики, вышитые мужу в подарок. Правда, два из них с нравоучениями, но эти нравоучения так, для прикола, так как муж у меня вредными привычками не злоупотребляет

3. позитивные часики для сюрприза на соседнем форуме

4. веселые фрукты в подарок для нашей форумчанки

5. позитивчики на кухонную тему - робины и подарки для ДС

Ну, и покажу еще работы моей дочери - вышивки и сшитый чудо-юдо-кот. Вышивки Юлька раздарила подружкам и кот живет вместе с ней в студенческой общаге и его оттуда никто не выгоняет!
LenuSYA
Какая тема замечательная, посмотрела и сразу настроение поднялось. Тоже поделюсь позитивчиком
Коровки вышивались в подарок в сюрпризе


Милку сразу себе облюбовала и провела ради этого авантюрку-результамтом все довольны остались


Мои любимые Зёбрушка и розовый слоник -тоже результаты проведенных авантюрок
wawoo
Наконец-то я могу в конкурсе поучаствовать)) А то раньше мои работы ни под один конкурс не подходили..
Результаты авантюр прошлого года:

Закладки:

Вышивалось для тёти на ДР:

Зелепука (помятый потому что никак до багетки дойти не могу)):

Коты и кролик от МШ (который стал книжкой-игольницей):

И вот такой смешной кролик для подружки вязался:

цветулик
Немного смешные картинки вышивала на прошлый Новый год
эта папе,он охотник!
эта братцу,он от компа не отходит и слегка увеличивается в талии...
эта одной милой семейке,они очень подходят по членам семьи этих снеговичков
Ну а эти милые котики пока ждут оформления у меня в рулончиках,может тоже уйдут в подарок...
Firefly

 ! 

Девочки! При загрузке картинок на сайты типа кипа или радикала снимайте флажок в пункте "надпись на превью" или задавайте размер превью меньше 180 пикселей. В противном случае ВСЕ ваши вертикальные фотографии будут иметь размер больше 180 пикселей (за счёт этой надписи)!!! А если быть уж совершенно точной, то размер по бОльшей (вертикальной) стороне будет 194 пикселя, что является нарушением правил форума! Пожалуйста, берегите труд модераторов, которым приходится перезагружать Ваши картинки.
 
Valusha
Спасибо! Я исправлюсь... blush2.gif
Русинка
Я тоже впервые решила поучаствовать в конкурсе, примерно по той же причине, что и wawoo: большинство моих вышивок - это веселые детские сюжетики. smile.gif

Поскольку правила конкурса не очень строги, позволю себе немного пошалить.
Простите мне мое графоманство.... blush2.gif
Начну с самой-самой первой моей картинки, все остальное в произвольном порядке)))

* * *
Кусочек сыра сладко лапки тяжелит,
И на него мышонок ласково глядит.
Мечтает он укрыться в своей норке
И схрумкать его весь, до самой корки!


* * *
Может, я кажусь вам грустным,
Только правды здесь ничуть:
Я веселый непоседа
И присел, чтоб отдохнуть!


* * *
Я маленький серый котенок
Как небезызвестный всем мишка.
Люблю я резвиться и бегать,
И имя мое - Шалунишка!


* * *
В комнате детской игрушки живут,
мишки, собачки, коты и зайчата,
Есть пирамидки, машинки, мячи -
С ними охотно играют ребята.
Шумно и весело вместе бывает,
Во все, что хотят, им не переиграть...
Но день пролетел, и уж ночь наступает,
Игрушкам и детям пора отдыхать.
Уселись тихонько, прижавшись друг к другу,
Затихли на полке своей до утра
И ждут терпеливо, когда ночь минует,
И вновь прибежит к ним играть детвора!


* * *
Уселись на качели,
Придвинулись поближе...
Хоть колются иголки,
Любовь сильней, я вижу)))).


* * *
Милый радостный ребенок
Быстро скачет по дорожке.
- Подожди, постой, цветочек!!!
Поиграй со мной немножко!!!!


* * *
Подниму шуршащий лист.......
и застыну в изумленьи.....
Выползает из травы
с двумя рожками явленье................................


* * *
Веселый круглый милый медвежонок,
Знакомый каждому из нас с пеленок)))


* * *
Мы с хозяйкою своей замечательно живем,
Коль направится куда - хвостиком за ней идем!
Люблю сидеть на ванне, когда хозяйка моется,
И запах зубной пасты так нравится с утра!
А мне ну очень нравится хозяйкин полотенчик!
Подлезу я , укроюсь... Как хорошо! Ура!


* * *
Солнышко на небе, птицы, облака,
Парус надувается дыханьем ветерка.
Лодочка под парусом весело бежит,
Капитан за курсом внимательно следит.
Лодочке укажет точный курс маяк.
Спешит вперед, к открытиям отважный наш моряк!


* * *
Среди цветов, лугов и косогоров
Бежит машинка и шумит мотором.
Мышонку радостно и хочется смеяться,
Ведь едет он с Олегом повидаться!
Шуршит под шинами песок,
В багажнике лежит подарок,
Цветы качает ветерок,
И день по-праздничному ярок!


Ну все, вроде.... Извините, что так длинно.... blush2.gif
natmix
покажу немного и я ,это работы в робинах(позитива хватает)

а это дома(часы висят на кухне(добавила,чтобы все-таки...тень от цифр),подушки шиты на старых вафельных полотенцах шерстью,мышка и огонек-подарки детям,Мышан всегда с нами сидит за столом на кухне...)

подарки любительнице пчелок

подарок на Н.год сыну

Евражка
Не знаю точно, веселые или нет эти работы, но мне лично очень поднимают настроение! rolleyes.gif
Полли
очень понравилось название конкурса, а картины учасников сплошной заряд позитива и отличного настроения!
мои веселые картинки. Кот-кулинар в подарок хорошей знакомой,которая нас тортиками балует biggrin.gif

новогодний носочек для вкусностей и хорошего настроения smile.gif

фея лета напоминает о веселом времени года:

еще такие душевные котики smile.gif
Tapka
... продолжу smile.gif (начало здесь)

7. Дизайн "Алиса", подстаканник, в подарок
8. схема из инета, магнит, в подарок
9. Дизайн Прокопец, подстаканник, в подарок
10. НВ ? подстаканник
11. Риолис, подстаканник, в подарок
12. Кларт ? подстаканник
13. Кларт ? подстаканник, в подарок
14. Алиса, в подарок
15. Дизайн Млодецкой, в подарок
16. МШ, на одеялко в подарок
17. МШ, на одеялко в подарок
18. МШ, мяч дорисовала сама, в подарок
19. МШ, в подарок
20. НВ ? в подарок
21. Алиса, в подарок
22. Риолис, в подарок
23. Риолис, в подарок
24. Риолис, в подарок
25. ЧМ, в подарок
26. не помню, чей набор, в подарок
27. ЧИ, рамку раскрашивала сама, в подарок
28. ЗР, серия гороскоп, в подарок
29. ЗР, серия гороскоп, в подарок
30. Алиса ? , в подарок

7. * * * 8. * * * 9.
10. * * * 11. * * * 12.
13. * * * 14. * * * 15.
16. * * * 17. * * * 18.
19. * * * 20. * * * 21.
22. * * * 23. * * * 24.
25. * * * 26. * * * 27.
28. * * * 29. * * * 30.

и это еще не все... продолжение следует... blush2.gif biggrin.gif

Превьюшки выставила 160, "увеличить" убрала, очень надеюсь, что все сделала на этот раз правильно. Светлана, если что - удаляй сообщение, сама исправлять буду...

Всё отлично! Спасибо!!! air_kiss.gif
Firefly
Arckada
Решила поднлиться своим вышитым позитивом.
Тоже вышивала Зелепуку. Видимо этот сюжет очень популярен :-)

А это пират для сыночка. Он сам попросил вышить его, когда увидел картинку в журнале.

Еще один чудик: подарок мужу - эмблема операционной системы фрибиэсди

И небольшие подарочки коллегам по работе



 ! 

Внимание! Допустимые размеры превью были значительно превышены. Повышен уровень предупреждений.
 
Мурзилка
Приветствую всех! Огромное спасибо за позитивные работы, даже не думала, что будет столько!
Цитата(Эстер Альмейда @ 25.10.2011, 21:36) *
Всё-таки задана конкретная тема,так,наверное,надо придерживаться её ,а не загружать все свои милые картинки!

Действительно, не все картинки соответствуют моему представлению темы, хотелось бы видеть здесь прежде всего "девизные" работы, наводящие на определенные мысли wink1.gif
Глафира
Цитата(Китти @ 18.10.2011, 18:51) *
А это просто картинка, подарок, но уж больно забавная и деловая семейка: папа из разряда "то ли лыжи не едут", мама "чем старше ворона - тем ярче оперение", сынуля "ныряй, тут неглубоко" и дочура "гламурная, сил нет", добавьте сюда солнышко, прибитое к небу фону гвоздями крестиками и полный так сказать привет позитиФФ

Оксана, ну ты и описала... Я каждый день смотрю на нее и даже не по разу, но мне даже в голову ничего подобного не пришло...
Афарран
Покажу немного. smile.gif
1. Растаманский муравей, в вышивался в подарок брату. И цыплятки. В подарок ему же. smile.gif


И коровка. Вообще у него там уже коллекция собирается. biggrin.gif


2. Улиточка для сестры. smile.gif С хокку:
"Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи
Вверх до самых высот".


3. Коровку вышивала в авантюре, подарила на год Быка брату мужа. smile.gif


4. Есть у нас чрезвычайно полезный друг - хирург-травматолог. При наличии в семье двух детей (мальчишек) и мужа-экстремала, знакомство это просто неоценимое. biggrin.gif И потому мне очень хотелось сделать подарок этому другу. Ни один имеющийся дизайн меня не устроил, пришлось делать свой.


5. Всем известная картинка "Упс!":


6. Реалити-шоу "За стеклом". biggrin.gif


7. И моя любимая картинка из робина:


Глафира

ВераСи
а вот немножко моих веселых картинок..)
может не все подходят под тему, но я уже оставила из них только 10% от всех, что есть у меня..)

это авантюрные барашек-вышивальщица и довольная улитка..)

"Не беспокоить", висит сейчас у входа в комнату старшего сына, под картиной стоит тумбочка с лежанкой нашего кота..)

веселое яблочка, вышила его бисером..)

а это веселый букетик..)
Яркий ангел
первое мое участие)) сижу радуюсь)

Эту работу я как увидела сразу поняла хочу вышить) и не просто так а кому то в подарок... и не минуты не думаю поняла кому) отцу парня) он заядлый рыбак но это сугубо по секрету тсс....))
А надпись та гласит: "Самыми большими из пойманных рыб всегда бывают те что сорвались с крючка!"


этот рыжий проказник как только появился ввиде набора сразу поднял мне настроение, ибо это был самый самый Первый набор,вышитый моим парнем) ну и что,что на спор ) зато какая довольная морда у него) один взгляд и хочется улыбнуться)
Мурзилка
Девочки, может и вправду тема расплывчатая... у каждого свои веселые картинки smile.gif
Сожалею, что всех не смогу одарить pardon.gif
Firefly

 i 

Девочки, заканчиваем со спорами smile.gif Давайте жить дружно! give_rose.gif Света ведь будет выбирать победителя на свой вкус wink1.gif Это её конкурс!
 
Taurus
Цитата(Мурзилка @ 17.10.2011, 18:22) *
1. Тема - веселые жизнеутверждающие сюжеты, способные вызвать улыбку, настроить на оптимизм
Давайте жить дружно! drinks.gif И улыбнитесь, глядя на мои "автопортреты"!

Русинка
Taurus, Марина, супер!!! clapping.gif Я тоже хотела вышить себе автопортрет, правда, даму с плавательным кругом вокруг... хм.. талии)))) Но у меня как раз этой марочки и нет, только картинка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.