Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитизм - 4 тур. Города и страны
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница
Страницы: 1, 2
Kolosova

Магнит на холодильник давно стал одним из самых популярных сувениров. Эти маленькие украшения придают строгому и скучному хранилищу продуктов яркий праздничный вид и отлично дополняют декор кухни .Каждый из магнитов несет в себе память и воспоминания, дарит эстетическое удовольствие. Людей, собирающих такие магниты, обзывают мемомагнетистами от слияния двух слов " memoriale" - (памятный) и "magnes" - (магнит).
Коллекционирование магнитов очень популярно среди наших форумчан. Особенно популярны магниты географической тематики. А поскольку мы все из разных городов и стран, то запросто можем порадовать других и себя и пополнить наши коллекции, подарив друг другу магнитик с видом родного города .
Приглашаем форумчан снова поиграть в игру " Магнитизм biggrin.gif- Города и страны"
Желающих принять участие в обмене магнитами прошу отметиться в этой теме и отправить мне как координатору игры в личку заявку.
23 октября будет произведен розыгрыш. Каждый получит 3 адреса, по которым вы отправите магниты с видами вашего родного города. Это - обязательное условие. Кроме этого, вы можете отправить магниты и другим участникам по своему желанию. Для этого вам нужно будет после розыгрыша написать координатору игры личное письмо со списком ников тех участников, которым вы хотите отправить магнитики .

В заявке на участие (заявки принимаются в личку!), пожалуйста, напишите:

1. ФИО;
2. Полный почтовый адрес;
3. Укажите, согласны ли Вы распространять свой адрес всем желающим или только определенным группам пользователей? Если вы не согласны указывать свой адрес всем, кроме тех, кто получит его при розыгрыше, обязательно напишите об этом.

Пожалуйста, помните, что, вступая в игру, вы берете на себя определенные обязательства перед другими форумчанами ( люди будут тратить свое время и деньги и на покупку магнитов и на пересылку к вам ) , поэтому до начала игры оцените свои финансовые возможности и наличие времени на покупку и отправку магнитов.
Пожалуйста, сохраняйте квитанции об отправке до окончания игры, учитывая некоторые неприятные моменты работы нашей почты.



Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showforum=80"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/magnit1.gif[/img][/url]
Kolosova
Буду первой.
Сканди
А я вторая!
lisa
Я с вами smile.gif
alena_
Играю!
Дождинка
Эх жаль что у нас в городе нет магнитов , а то бы поучаствовала.
Sergevna
Обязательно участвую!
Альфа
я тоже участвую, тем более у нас наконец-то появился большой выбор магнитов с видами города
Kolosova
Sergevna, свой адрес уточни в личку, пожалуйста. У меня, возможно, есть только твой прежний.
Irina P
Я тоже буду участвовать.
Рыжая-бесстыжая
Я, пишите меня)))).
Евражка
И меня пишите!!! blush2.gif
Рыжая-бесстыжая
Evrazhka, ой, как я хочу магнитик из Минска, аж просто ах!!!!
Альк@
Девочки, у нас нет магнитиков с Лучегорском, но есть магнитики с нашим краевым центром - Владивостоком, и еще есть с Приморьем. Можно мне на таких условиях участвовать?
Kolosova
Альк@, конечно, можно! Девочки, не забывайте присылать мне заявочки с адресами. Даже если думаете, что у меня есть ваш адрес, все равно присылайте.
Kera
и я буду участвовать! сейчас адрес отправлю
Евражка
Унылая, а давай я тебе просто так отправлю ( если мне не выпадет твой адрес)!!! Уже вот закупилась немного! rolleyes.gif
Kolosova
Цитата(Evrazhka @ 13.10.2011, 17:39) *
Унылая, а давай я тебе просто так отправлю ( если мне не выпадет твой адрес)!!!

Девочки, помимо обязательных трех магнитов, вы можете рассылать магниты сколько хотите и кому хотите. Для этого в заявочке и есть третий пункт:
Цитата(Kolosova @ 9.10.2011, 1:34) *
3. Укажите, согласны ли Вы распространять свой адрес всем желающим или только определенным группам пользователей? Если вы не согласны указывать свой адрес всем, кроме тех, кто получит его при розыгрыше, обязательно напишите об этом.

Evrazhka, твою заявочку жду! beach.gif
Евражка
Kolosova, Ириш, отправила rolleyes.gif
Kolosova
Девочки-мальчики! Успеваем делать заявочки на участие в обмене магнитами. Совсем скоро состоится розыгрыш адресов!
Kolosova
Итак, кто не успел, тот опоздал. Участников всего 10: Сканди, lisa, alena_, Sergevna, Альфа, Irina P, Унылая, Evrazhka, Kera, Kolosova. Девочки, ждите адресочки.
Евражка
Я свои получила. Спасибо rolleyes.gif
Kera
Адреса получила.
Только я заболела вроде бы (тьфу-тьфу) уже на поправку иду, так что в выходные или наслед. неделе все обязательно отправлю.
Sergevna
Я получила адресочки, ищу интересные магниты locomotive.gif
Kolosova
Девочки, я только через неделю примерно смогу отправить магниты. Ногу кипятком обожгла, лечусь. Прошу прощения у своих адресатов.
alena_
Я все отправила. Надеюсь наша почта не подведет
Евражка
А я вот сегодня пойду отправлять магнитики хорошим людям rolleyes.gif
Рыжая-бесстыжая
Девочки, мне тут подвернулась оказия метнуться в Киев и мне очень хотелось бы присовокупить к магнитикам из Воронежа еще и магнитики из горячо любимого мной Киева. Так что, мои дорогие адресаты, я уж отправлю чуть попозже, но еще и с Киевом, хорошо?))))
Kera
Я сегодня отправила, правда только две штучки blush2.gif , но обещаю исправится и в субботу все доотправить.
Kera
А мне сегодня магнитик пришел и маленький календарик от alena_. Лена, большое спасибо give_rose.gif
А вот и фото, правда темновато получилось:
Евражка
Kera, поздравляю с первым сюрпризом!!! smile.gif
Kera
Evrazhka, Ирин, спасибо =)
Надеюсь, начало положено и на следующей недели многие получат магнитики.
alena_
Ух ты как наша почта быстро сработала!!!! Мой первый магнитик дошел!!!!
Евражка
Девочки!!! А я получила красивенный магнитик и календарик из Ставрополя!!! yahoo.gif
alena_, Леночка, я так понимаю, это от тебя? Огромное спасибо!!! Уже повесила на холодильник!!!
Kera
А я сегодня из Минска такую красотень и такое богатство получила!!! thumbup.gif

Evrazhka, Ирин, огромное спасибо give_rose.gif и отдельная благодарность от сына за сладость smile.gif
Евражка
Kera, Катюша!!! Я так рада, что все дошло!!! yahoo.gif На почте не оказалось больше пакетов нужного размера, потому открыточку я с собой унесла... sad.gif
Sergevna
Отправила вчера, только это не совсем виды моего города smile.gif но магниты, безусловно связанные с Иркутском.
Sergevna
Ух, какие классные магниты из Минска! Восторг smile.gif
Kera
Evrazhka, Ирочка, ты и так столько сокровищ замечательных прислала!!! Еще раз большущие спасибо!
PS: магнитики уже висят на холодильнике =)
Irina P
Evrazhka, Ирочка сегодня получила магнитики, открыточку, шоколадку. Все очень-очень понравилось!!!!!!!!

Мне сейчас просто необходимы положительные эмоции. Девушки я пока не смогла отправить вам посылочку (у меня неожиданно умерла бабушка), но обещаю не позднее следующей недели исправиться, вы уж извините.

Евражка
Девочки, я так рада, что все мои магнитики дошли!!!! Как здОрово и радостно!!! yahoo.gif
alena_
а мои только 2 дошли. Третий где-то гуляет
Альфа
а я сегодня получила письмо от Танечки (Sergevna), и поняла, что имелось ввиду "не совсем виды города" thumbup.gif очень интересно и большое спасибо за бусинки и отдельное большое спасибо за теплые слова в открыточке air_kiss.gif
свои магнитики тоже отправила (не удивляйтесь, что письма будут без подписи blush2.gif я последнее время безобразно рассеянная)
Сканди
Я еще ничего не получила, а вот с одним полученным магнитом непонятка smile.gif
Я же вроде бы видела, что тут отписывались о получении моего магнита, нет? Неужели мне приснилось-то? Видимо, совпало, что по треку он дошел и я придумала, что была и здесь запись.
Заработалась black_eye.gif
Kera
А мне только что две посылочки принесли!!! yahoo.gif А там такое!!!
из Братска, от Олеси (Lisa)

и из Краснодара целая куча сокровищ =), Сканди, твоих рук дело?

Огромное вам спасибо!!! give_rose.gif
Сына уже все магниты развесил.

А мои магнитики где-то гуляют, хотя по отслеживанию они уже все на месте вручения или покинули сортировочный центр. но пока что-то ни кто не отписывается =(
lisa
Мне тоже сегодня от Сканди сокровища пришли. Все очень красивое- спасибочки smile.gif Фото позже выложу, когда все придет smile.gif
Sergevna
Ура! Мой первый добрался smile.gif
alena_
И мне богатство пришло!!!!
Из Краснодара отСканди,

И из Братска от lisa,

Все такое красивуще!! Огромное СПАСИБО!!!! Все очень и очень понравилось!!!
Рыжая-бесстыжая
Уф... ДОбралась я наконец-то.
Получила кучу всякого добра, два дня над ней чахну))))))
Магнитики пришли из Москвы, Краснодара и Ставрополя, большое спасибо девочки:alena_, Kera, Сканди, как я понимаю?))))) Отдельное - за кучу позитивных сюрпризов)))))))
Пока без фото, но обязательно похвалюсь чуть позже.
И отдельное спасибо за бонусный Минск!!!!!!!!Evrazhka, Heart.gif
alena_
Ура!! Ура!! Ура!! Мой третий магнитик дошел!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.