Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новенькая
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Blondy1988
Здравствуйте! Зовут меня Евгения - на этом форуме уже, сравнительно, давно, но только сейчас почувствовала настоящую потребность в общении по моей любимой теме, т.к. муж уже иногда втихоря крутит пальцем у виска smile.gif Начиналось все с маленьких картинок, сейчас же мое сердце покорили дизайны Mistic, GK, I love cross stitch.
Blondy1988
Это мой профиль
Blondy1988
Blondy1988
Больше всего меня заинтересовала тема форума Тонирование канвы
Blondy1988
Меня заинтересовала публикация Как подобрать раму и паспарту из раздела Оформление вышивки
Blondy1988
Правила форума
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
СапФо
Blondy1988, отлично, сразу видно, что человек с нами давно и плодотворно. smile.gif Сделай теперь ссылку на какое-нибудь сообщение.
Blondy1988
СапФо,
ссылка на сообщение
СапФо
Blondy1988, теперь покажи, как ты умеешь делать частичное цитирование сообщения.
Blondy1988
Цитата(СапФо @ 30.7.2011, 15:42) *
ты умеешь делать частичное цитирование сообщения.

СапФо
Blondy1988, какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Blondy1988
СапФо, вроде бы нет. относительно правил - все понятно. там все достаточно доступно изложено.
Спасибо за обучение give_rose.gif
СапФо
Blondy1988, в таком случае - приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.