Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глупый вопрос по ICQ
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет > Вопросы о программах
OlgaMyr
blush2.gif Не знаю почему, но пишется в асе теперь наоборот с правой стороны экрана в левую идет строчка текста. Ужасно неудобно. Как так случилось не поняла и сколько не тыркаюсь, вернуть в нормальное состояние не могу. надеюсь на помощь give_rose.gif
msop
Цитата(OlgaMyr @ 29.4.2008, 20:26) *
blush2.gif Не знаю почему, но пишется в асе теперь наоборот с правой стороны экрана в левую идет строчка текста. Ужасно неудобно. Как так случилось не поняла и сколько не тыркаюсь, вернуть в нормальное состояние не могу. надеюсь на помощь give_rose.gif


а стоит сама Аська или Qip или Миранда? стукнись ко мне в аську - победим! у меня такое ж было....
Алсунчик
OlgaMyr, у меня такое недавно было. оказалось, что я случайно нажала вместе альт+контрл+шифт.
чтобы отменить нужно нажать эти же кнопки, но с левой стороны.
OlgaMyr
Спасибо всем! Проблема решена. Алсунчик, сама "дошла" случайно перепутав кнопки смены раскладки клавиатуры. у меня без алт получилось blush2.gif
K_Marina
Ой! девчонки! не поверите! Я всю жизнь так мучаюсь. Правда Ася у меня всего пол года. blush2.gif Но я то, деревня, думала, что так и должно быть: справа на лево! Еще и ругалась: какой дурак придумал! Он еще последний знак припенания всегда в начало строчки пихал. А теперь две кнопочки нажала, и все как у людей: слева на право! Век живи - век учисть! give_rose.gif
Lilit
Однако, арабы наступают! Джихад всей славянской левописной грамоте!
drinks.gif После Кружки я такое, наверное, тоже смогу
ЕЛенка
О, какая замечательная темка. у меня тоже так случилось, никак не могла понять куда я нажала. И совсем это неглупый вопрос.
JulianaC
Подскажите и мне. Я ставлю аську в невидимый режим. После перезагрузки компьютера - она подключается в обычном режиме. Приходится постоянно менять режим вручную. Раньше у меня такого не было. Один раз поставила невидимый режим и все.
Bet
Гы я тут себе смайлик нашла и добавила себе в кип (кому интересно?smile.gif ) В общем я сделала так. Добавила смайлик в папку Ваш диск\QIP\Skins\ICQ5\Smilies\Animated и добавила название смайла *cross* в файл с названием _define, в этой же папке. Но похоже там ограничение на 49 смайлов. Я удалила из папки рисунок, которым я не пользуюсь и из папки название файла.

У меня виста. Возможно в ХР смайлик один удалять не надо) Да и похоже виста мне закрыл папку с кипом на диске С. Т.к. видите ли там программы изменять ничего не надо) Или в висте можно, как то бороться с этим?
principessa
у меня что-то не получается добавить/удалить смайлик sad.gif
Тигренок
У меня удалить получилось, а вот добавить нет((
Таня
а мне и удалять ничего не пришлось smile.gif
Bet
В ХР(на работе) Все поставилось.
Мне даже не пришлось ничего удалять)
Не забудьте перезагрузить кип)Выключить, а потом включить!!!
И еще хорошо если у Вашего собеседника есть этот же смайл)))
principessa
ой, я дуреха! я ж забыла рисунок вставить в кип! так что у меня сейчас все работает! yahoo.gif
Reader007
Цитата(Bet @ 30.8.2008, 23:42) *
ГДа и похоже виста мне закрыл папку с кипом на диске С. Т.к. видите ли там программы изменять ничего не надо) Или в висте можно, как то бороться с этим?

В Висте все данные хранятся в другой папке. У нее одна папка для программ, другая для их данный. У Вас русская или английская версии? Посмотрите сами на диск С, сразу увидите. В папочку с данными заходите и там сориентируетесь
Bet
Так тем у кого Виста и QIP. Если у Вас путь принимаемых файлов стоит на диск С.
Идете C:\Program Files\QIP\Users\ ваш номер QIP Ищете кнопочку совместимые файды как показанно на картинке нажимаете после этого идите в папочку \RcvdFiles и вам покажут ранее скрытые (зачем-то) но принятые файлы, c помощью Qip)))
А потом для спокойствия души мы идем в настройки Qip -> история -> Путь сохранения файлов. И меняем на то место, что вам удобнееbiggrin.gif
СапФо
Сегодня ночью сидела на работе, от нечего делать решила поставить в QIP несколько новых смайликов... так вот что я обнаружила, девы мои: чтоб поставить новые смайлы, не нужно удалять ничего из старых. В папке со смайлами есть такой файлик, define.ini, открывается блокнотом. Вписываете туда определения для новых смайлов (я их поставила в самый конец списка, соответственно в этом файле вписала в самом низу), и смайлов у вас будет столько, сколько захотите! smile.gif
Тошка
У меня получилось rolleyes.gif Спаибо yahoo.gif
Интересно,а можно сделать так: у меня в QIP есть статус картинка.Можно туда засунуть этот смайлик вышивающий?И ставить его как статус картинку?
СапФо
Тошка, я тоже задалась этим вопросом, полазила немного...в принципе, ничего невозможного нет, хотя это будет немного сложнее... другое дело, что видеть этот статус будешь только ты. Ну, и тот, кто сделает себе так же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.